23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с меню!

Братья и сестры, форумчане и форумчанки! Помогите разнообразить меню временно холостому мужчине! Живу в сельской местности, однако, давно уже живность не держу. Подскажите бюджетные варианты меню. То, что я умею готовить, достало уже. Из продуктов есть все: крупы, овощи, сахар, соль,домашнее лечо, куриные яйца ну и т.д.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
АйсылушкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Нас много таких.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот хоть и с цифрами работаю, ну вот не получается у меня картошку на три миллиметра надрезать)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я вот хоть и с цифрами работаю, ну вот не получается у меня картошку на три миллиметра надрезать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно. Небось когда в салатик режите колбаску,яйца,морковку,кубики все одинаковые.))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да ладно. Небось когда в салатик режите колбаску,яйца,морковку,кубики все одинаковые.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так одинаково как у вас уж точно не получается))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сергей, привет! Обещал половинке, как говорит Марат, не пить и не закусывать. Придерживаюсь этого обещания. По теме можешь чего-нибудь предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можно подробнее про Т.Д.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Если можно подробнее про Т.Д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ромашка! Искал про что Вы пишете - не нашел. Если интересует вопрос, то повторите. Запутался в коментах!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Приветище!...а я ща достал сальце с чесночком засоленное,лучёк и яйца отварил,солёного огурца достали каааааааак всё это употребил...))) ПЕСТНЯ!)))..сижу и болдею , как огнедышащий дракон))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище!...а я ща достал сальце с чесночком засоленное,лучёк и яйца отварил,солёного огурца достали каааааааак всё это употребил...))) ПЕСТНЯ!)))..сижу и болдею , как огнедышащий дракон))
СсылкаПожаловаться
И ничем не запивал?)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И ничем не запивал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! я же не пью)))...вот просто жутко захотелось))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Барабас
Барабас
нет! я же не пью)))...вот просто жутко захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда смотрел и смотрю " Судьбу человека",после сцены возвращения в барак с хлебом и салом,всегда иду к холодильнику за салом.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я когда смотрел и смотрю " Судьбу человека",после сцены возвращения в барак с хлебом и салом,всегда иду к холодильнику за салом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чччёрт... Пошёл за салом!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Чччёрт... Пошёл за салом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И горчицу захвати.)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И горчицу захвати.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну только хренодёр. Натурпродукт, так сказать. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У мну только хренодёр. Натурпродукт, так сказать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама делает хреновину- хрен,чеснок,помидоры,ещё там что то,но не очень острую,так я просто на хлеб мажу и ем.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У меня мама делает хреновину- хрен,чеснок,помидоры,ещё там что то,но не очень острую,так я просто на хлеб мажу и ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да. Что-то вроде или даже то же самое. Только я люблю такой, чтоб "вырви глаз".
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну да. Что-то вроде или даже то же самое. Только я люблю такой, чтоб "вырви глаз".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вырви глаз она тоже делала. Такой вырви глаз,с перцем чили,что второй год литровую банку доесть не можем.)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вырви глаз она тоже делала. Такой вырви глаз,с перцем чили,что второй год литровую банку доесть не можем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не "выгори кишки", а именно "вырви глаз" - хреново-чесночный, чтоб слюни ручьём. И слёзы. )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я когда смотрел и смотрю " Судьбу человека",после сцены возвращения в барак с хлебом и салом,всегда иду к холодильнику за салом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да...сильное кино, умели однако..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Барабас
Барабас
это да...сильное кино, умели однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умели.. Сколько не смотри,а все равно цепляет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище!...а я ща достал сальце с чесночком засоленное,лучёк и яйца отварил,солёного огурца достали каааааааак всё это употребил...))) ПЕСТНЯ!)))..сижу и болдею , как огнедышащий дракон))
СсылкаПожаловаться
Привет, Артем! Завидую тебе. Только за салом придется идти к соседям, а все остальное есть. Ну нельзя так над людьми издеваться.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ставлю сковородку на огонь и рублю перчик. Пока рублю, сковорода прогрелась- высыпаю перчик и начинаю рубить огурчик. Порубил- высыпаю к перчику на сковородку. Начинаю рубить помидорчик. Главное- не забывать периодически перемешивать то, что в сковородке. Добавляю помидорчик в сковородку. Через пару минут заливаю все яичком, перемешиваю последний раз. При желании (мне нравится) посыпаю тертым сыром и накрываю крышкой. Пропорции ингредиентов берутся произвольно.
На кусок хлеба: намазывается майонез, ложится колбаска (мясо), огурчик(тонко), помидорка, посыпается солью, майонезом, накрывается пластом сыра и на разогретую сковороду с крышкой. Сыр расплавится- готово. Идет как горячий, так и холодный. Вместо хлеба можно взять лаваш: все укладывается и скручивается в трубочку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария