29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите решить вопрос с cheri

А что скажете про cheri китайскую. Хожу вокруг нее. Нравится все в ней. Но как она в работе?.настораживает, что Китай.
Мариэтта Строева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
константин магомедов
Это ты не машину купишь,а геморрой приобретёшь.Походи,присмотрись.Выбора за эти деньги не мало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маникин
у меня чери амулет уже три года проехал 82тыс менял печку потекла так особых проблем несоздавала но все же советую купите за эти деньги рено логан машина надёжная и сборка качественная
СсылкаПожаловаться
Алексей Кувалкин
Чери фора ныне (вортекс эстина) делается на Тагазе в Таганроге. Они частично перекупили у китайцев права на нее и в 2008 году пересыпали эту модель полностью с немецкими инженерами, многое что там доработали, укрепили жесткость кузова на кручение и т.д. Так что китайской ее сейчас можно назвать так же как и акцент корейский - все это ТаГаз. Со своими + и -. Сам живу в Новочеркасске под Ростовом (25км) и почти каждый день бываю в Ростове, так p всех такси как в Новочеркасске (200 тыс. жит.) и в Ростове (а это 1,5 млн. жителей) это именно Вортексы и таксосы ими довольны. У нас в Ростовской обл. даже называют эту машину Лексус для бедных...:-) Только рассматривать на до вариант максимальной комплектации которая 2 л и кожаный салон, если не ошибаюсь такая сейчас около 430 р стоит... Единственный, на мой взгляд значительный минус это очень маленькие зеркала, даже по дизайну как то...
СсылкаПожаловаться
Елена Косарева
Мари, мой совет - не берите cherri однозначно!!! Мой первый авто - Мазда, и считаю что японцы отличны по качеству, порой европейские марки даже уступают.
СсылкаПожаловаться
Мариэтта Строева
Валера. Нам -это цитата диллеров с автосалона Trade-in .в Москве.ни предлагают им сдать авто. и взять у них авто с минусом стоимости сданной.Это не утилизация.Они её моют, подкрашивают, насколько я поняла. Потом будут лохов искать
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Мариэтта Строева
Мариэтта Строева
Валера. Нам -это цитата диллеров с автосалона Trade-in .в Москве.ни предлагают им сдать авто. и взять у них авто с минусом стоимости сданной.Это не утилизация.Они её моют, подкрашивают, насколько я поняла. Потом будут лохов искать
СсылкаПожаловаться
так они её возьмут за бросовую цену...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не искать, а разводить, мы уже найдены!
СсылкаПожаловаться
2236
Китай - это одноразовая зажигалка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А чего про немца и автомат молчите?
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
не слушай ни кого если понравилась бери у меня товарищ по работе чери купил 2,5 года намотал полтийник и не каких прблем очень доволен авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария