Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите решить вопрос с cheri

А что скажете про cheri китайскую. Хожу вокруг нее. Нравится все в ней. Но как она в работе?.настораживает, что Китай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Иван Иванов
И правильно, что настораживает. А что в ней может нравиться, цена? Ходите вокруг других...
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Хотите совет автомеханика" Бегите от всего Китайского автопрома без оглядки", потом спасибо скажите.
СсылкаПожаловаться
А какую брать по цене до 350тыс?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Могу немного ошибиться с ценой, посмотрите Логан(РЕНО), Акцент(Хюндай). Удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сегодня за 350 тыс пригнал Пежо 207
СсылкаПожаловаться
Сегодня за 350 тыс пригнал Пежо 207
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого года и откуда пригнал?
СсылкаПожаловаться
За 350 т. р., можно взять наверное любой из этих авто, по надёге, с ними, китаец несопоставим!
СсылкаПожаловаться
а вот лично моё мнение ,что все автомобили одинаковой ценовой категории одинаковы! Купил новую ,покатался , гарантия закончилась и продал , так все умные люди поступают . А то что китайская ну и что ...понравилась ...купи и ездий , хундай тоже китай , рено наше ...одинаково! вот моё мнение
СсылкаПожаловаться
а вот лично моё мнение ,что все автомобили одинаковой ценовой категории одинаковы! Купил новую ,покатался , гарантия закончилась и продал , так все умные люди поступают . А то что китайская ну и что ...понравилась ...купи и ездий , хундай тоже китай , рено наше ...одинаково! вот моё мнение
СсылкаПожаловаться
Не...,вроде хундай в Корее делают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тагаз" в г.Таганроге делает Акценты, Элантры, Сонаты и Китайские Эстины(она-же Чери Фора).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай, Китай - какая разница!...
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Хундай, Китай - какая разница!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно...,Китаю до Хундая, как России, до чемпиона мира, по футболу...
СсылкаПожаловаться
Да ладно...,Китаю до Хундая, как России, до чемпиона мира, по футболу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Валерий! Россия готовится стать чемпионом мира по футболу, не забыли обещание Фурсенко?...
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Уважаемый Валерий! Россия готовится стать чемпионом мира по футболу, не забыли обещание Фурсенко?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещать и сделать, две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Обещать и сделать, две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валерий, ну Вы же "серьёзный" человек...
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Валерий, ну Вы же "серьёзный" человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... главное освоить бюджетные средства, своевременно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Саша, покататься и ездить это не одно и то-же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хундай корея
СсылкаПожаловаться
Андрей
хундай корея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В девяностых годах - да, затем ТАГаз
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
В девяностых годах - да, затем ТАГаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. На тагазе производится (по лицензии) только старая линейка, снятая с производства в 2005 году (старый акцент, старая соната, старая санта фе и старая элатнра). Все остальное - Корея и Европа. Скоро еще будет завод под Питером и частично ИжАвто.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
нет. На тагазе производится (по лицензии) только старая линейка, снятая с производства в 2005 году (старый акцент, старая соната, старая санта фе и старая элатнра). Все остальное - Корея и Европа. Скоро еще будет завод под Питером и частично ИжАвто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какой же новый Акцент?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
И какой же новый Акцент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас он называется Verna, а в Европе Акцент.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
У нас он называется Verna, а в Европе Акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, никогда бы не подумал, совершенно разные авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ох не зря настораживает.
СсылкаПожаловаться
В Китае, термосы хорошие делают. Вот их можно брать, без насторожения.
СсылкаПожаловаться
В Китае, термосы хорошие делают. Вот их можно брать, без насторожения.
СсылкаПожаловаться
Плохие. Мне на пол года не хватают, пользуюсь ежедневно. Сейчас взял со стеклянной колбой, самое главное не разбить.
СсылкаПожаловаться
Игорь, посмотрела сейчас Рено(Логан)там вот такое есть предложение. Хочу знать, это реально действует. Ведь с утилизацией сейчас огромные проблемы-пробки.
Trade-in — услуга по приему старой машины в зачет при оплате за новый автомобиль. Иными словами, ваша машина считается частью оплаты за новое авто, и ее дальнейшая реализация становится задачей автоцентра. Стоит отметить, что вы можете сдать нам машину любой марки и любой модели.
СсылкаПожаловаться
Игорь, посмотрела сейчас Рено(Логан)там вот такое есть предложение. Хочу знать, это реально действует. Ведь с утилизацией сейчас огромные проблемы-пробки.
Trade-in — услуга по приему старой машины в зачет при оплате за новый автомобиль. Иными словами, ваша машина считается частью оплаты за новое авто, и ее дальнейшая реализация становится задачей автоцентра. Стоит отметить, что вы можете сдать нам машину любой марки и любой модели.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт автосалона ,почитайте отзывы. На сколько я понимаю утилизацией старого автомобиля будет заниматься этот автосалон. Марка и модель без ограничений, срок владения должен быть больше года.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"...можете сдать нам машину любой марки..."
А, нам, это кому?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Каждый день приходится обслуживать а/м(правда грузовые), в том числе и Китайские, так их владельцы не знают как их продать, так, как они не столько зарабатывают сколько им приходиться вкладывать в ремонт.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Каждый день приходится обслуживать а/м(правда грузовые), в том числе и Китайские, так их владельцы не знают как их продать, так, как они не столько зарабатывают сколько им приходиться вкладывать в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Китайские тоже разные бывают. У нас вот JMC (лицензия Isuzu) - особых проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Григ
Для начала Хундай, это не Китай во первых, а Корейская и очень уважаемая фирма. А потом китайцы сейчас, это не то что было даже 5 лет назад. Я тоже так думал, пока друг не купил себе в кредит Джили Отака, и уже проездил на ней более двух лет, несколько раз мотался на юга отдыхать и не знает никаких с ней проблем. Тольк расходники и масло меняет. Очень экономичная машинка, мало ест бензина. А по комплектации у него есть все, даже парктроники.Обошлась ему в 360 тыс. руб. Вот и решайте. А Хундай у многих друзей есть и тоже очень ей довольны, тем более она сейчас и уже давно собирается в Таганроге, там собирают и Сонату. Так что машинка без особых проблем за свои деньги. А китайцы лет через пять переплюнут и корейцев, а может и японцев: они все быстро схватывают, быстро вносят все изменения, если есть притензии к машине, не то что, как наши сделают Жигули в 77 году и выпускают их 30 лет без изменений! Так что вам решать, что покупать!
СсылкаПожаловаться
Ой, ребята, спасибо за ваши комментарии, советы, предложения. Женщины все чаще видят только цвет и наружный блеск. А мужчины, самое основное. Теперь еще труднее выбрать. Столько есть достойных конкурентов у Чери.
СсылкаПожаловаться
marchello
берите немецкие. друг купил чери а его сын ауди а6 10ти летнию. чери отдыхает по сравнеию с ауди 90 и выше годов!!!!
СсылкаПожаловаться
marchello
берите немецкие. друг купил чери а его сын ауди а6 10ти летнию. чери отдыхает по сравнеию с ауди 90 и выше годов!!!!
СсылкаПожаловаться
За 400-450 т.р. можно купить МВ Е320 в 210-ом кузове года 99-2000 и не догадываться о существовании узкоглазых помоечников !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru