23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите решить вопрос с cheri

А что скажете про cheri китайскую. Хожу вокруг нее. Нравится все в ней. Но как она в работе?.настораживает, что Китай.
Мариэтта Строева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей ГазетовВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
нет. На тагазе производится (по лицензии) только старая линейка, снятая с производства в 2005 году (старый акцент, старая соната, старая санта фе и старая элатнра). Все остальное - Корея и Европа. Скоро еще будет завод под Питером и частично ИжАвто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какой же новый Акцент?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
И какой же новый Акцент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас он называется Verna, а в Европе Акцент.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
У нас он называется Verna, а в Европе Акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, никогда бы не подумал, совершенно разные авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ох не зря настораживает.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В Китае, термосы хорошие делают. Вот их можно брать, без насторожения.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В Китае, термосы хорошие делают. Вот их можно брать, без насторожения.
СсылкаПожаловаться
Плохие. Мне на пол года не хватают, пользуюсь ежедневно. Сейчас взял со стеклянной колбой, самое главное не разбить.
СсылкаПожаловаться
Мариэтта Строева
Игорь, посмотрела сейчас Рено(Логан)там вот такое есть предложение. Хочу знать, это реально действует. Ведь с утилизацией сейчас огромные проблемы-пробки.
Trade-in — услуга по приему старой машины в зачет при оплате за новый автомобиль. Иными словами, ваша машина считается частью оплаты за новое авто, и ее дальнейшая реализация становится задачей автоцентра. Стоит отметить, что вы можете сдать нам машину любой марки и любой модели.
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на Мариэтта Строева
Мариэтта Строева
Игорь, посмотрела сейчас Рено(Логан)там вот такое есть предложение. Хочу знать, это реально действует. Ведь с утилизацией сейчас огромные проблемы-пробки.
Trade-in — услуга по приему старой машины в зачет при оплате за новый автомобиль. Иными словами, ваша машина считается частью оплаты за новое авто, и ее дальнейшая реализация становится задачей автоцентра. Стоит отметить, что вы можете сдать нам машину любой марки и любой модели.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт автосалона ,почитайте отзывы. На сколько я понимаю утилизацией старого автомобиля будет заниматься этот автосалон. Марка и модель без ограничений, срок владения должен быть больше года.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Мариэтта Строева
Мариэтта Строева
Игорь, посмотрела сейчас Рено(Логан)там вот такое есть предложение. Хочу знать, это реально действует. Ведь с утилизацией сейчас огромные проблемы-пробки.
Trade-in — услуга по приему старой машины в зачет при оплате за новый автомобиль. Иными словами, ваша машина считается частью оплаты за новое авто, и ее дальнейшая реализация становится задачей автоцентра. Стоит отметить, что вы можете сдать нам машину любой марки и любой модели.
СсылкаПожаловаться
"...можете сдать нам машину любой марки..."
А, нам, это кому?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Каждый день приходится обслуживать а/м(правда грузовые), в том числе и Китайские, так их владельцы не знают как их продать, так, как они не столько зарабатывают сколько им приходиться вкладывать в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на igor vasiliev
igor vasiliev
Каждый день приходится обслуживать а/м(правда грузовые), в том числе и Китайские, так их владельцы не знают как их продать, так, как они не столько зарабатывают сколько им приходиться вкладывать в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Китайские тоже разные бывают. У нас вот JMC (лицензия Isuzu) - особых проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Григ
Для начала Хундай, это не Китай во первых, а Корейская и очень уважаемая фирма. А потом китайцы сейчас, это не то что было даже 5 лет назад. Я тоже так думал, пока друг не купил себе в кредит Джили Отака, и уже проездил на ней более двух лет, несколько раз мотался на юга отдыхать и не знает никаких с ней проблем. Тольк расходники и масло меняет. Очень экономичная машинка, мало ест бензина. А по комплектации у него есть все, даже парктроники.Обошлась ему в 360 тыс. руб. Вот и решайте. А Хундай у многих друзей есть и тоже очень ей довольны, тем более она сейчас и уже давно собирается в Таганроге, там собирают и Сонату. Так что машинка без особых проблем за свои деньги. А китайцы лет через пять переплюнут и корейцев, а может и японцев: они все быстро схватывают, быстро вносят все изменения, если есть притензии к машине, не то что, как наши сделают Жигули в 77 году и выпускают их 30 лет без изменений! Так что вам решать, что покупать!
СсылкаПожаловаться
Мариэтта Строева
Ой, ребята, спасибо за ваши комментарии, советы, предложения. Женщины все чаще видят только цвет и наружный блеск. А мужчины, самое основное. Теперь еще труднее выбрать. Столько есть достойных конкурентов у Чери.
СсылкаПожаловаться
marchello
берите немецкие. друг купил чери а его сын ауди а6 10ти летнию. чери отдыхает по сравнеию с ауди 90 и выше годов!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на marchello
marchello
берите немецкие. друг купил чери а его сын ауди а6 10ти летнию. чери отдыхает по сравнеию с ауди 90 и выше годов!!!!
СсылкаПожаловаться
За 400-450 т.р. можно купить МВ Е320 в 210-ом кузове года 99-2000 и не догадываться о существовании узкоглазых помоечников !!!
СсылкаПожаловаться
IT
Блин советовать металлолом зачем же девушке? =) средний срок эксплуатации металла 15 лет... все что близко к этому порогу и выше = груда металлолома!!! если только не коллекционная модель что будет стоять в ангаре =)
СсылкаПожаловаться
Алексей Невчеснюк
китаец как машина полное ...у меня друг на амулете котается так замучился уже лучше корейца ничего нет
СсылкаПожаловаться
Марина Ачегу
Сколько людей,столько мнений,я езжу год на китайце и никаких проблем,машина круглые сутки на ходу,я очень довольна
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Марина Ачегу
Марина Ачегу
Сколько людей,столько мнений,я езжу год на китайце и никаких проблем,машина круглые сутки на ходу,я очень довольна
СсылкаПожаловаться
А какой пробег?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Личный опыт. Брали на работу Ховер, смотриться здорово, за 650 т.р. Напичкали всего, кожа, ДВД и т.д., нам тоже присоветовали. Был он у нас чуть больше года, опплевались, гарантии хрен, ели сдали в район, председателю администрации, по ушам ему наездили, а он возьми и купи, за ту же цену. Лох он, но спасибо ему большое!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария