24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобратся с печкой на мазда 626

почему печка слабо дует? если вентилятор работает хорошо и радиатор греет, а выдувает слабо ? заранее блогодарен
тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Павел Бондарев
что брать брать будеш или взял и что думаеш о мазде а то я ещо непонял с кокой стороны к ней подходить!
заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
тимохаВ ответ на Павел Бондарев
Павел Бондарев
что брать брать будеш или взял и что думаеш о мазде а то я ещо непонял с кокой стороны к ней подходить!
заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Сейчас взял BMW 520 E34. А MAZDA 626 хорошая машина мне понравилась. у меня была купе 1990 года. Ходовая у машины сделана превосходно с 90 года не разу не делалась, и не один сайлентблок не разбит. по двигателю тоже претензий не каких 2,2 нормально тянет не капризный основная проблема это патрубок от воздушного фильтра до двигателя почти у всех рвется. по салону тоже все неплохо только шумоизоляция оставляет желать лучшего её просто там нет.
СсылкаПожаловаться
ильюшенок виталий
паменяйцте патрубки на печьку местами
СсылкаПожаловаться
Сергей
Друзья помогите -проблема с краном печки на жц как можно его вылечить?Течет ,зарание пасибо.
СсылкаПожаловаться
Любовь Куликова
Всем привет у меня не вращается вентилятор на печке мазда капелла 1998года. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Ирина Полтаранина (Ситник)
подскажите пожалуйста где находится предохронитель подогрева салона мазда кронус 93г ( спасибо)
СсылкаПожаловаться
pro100.m@ks
всем привет у меня мазда 626 переходка 1987 года печька греет плохо..очень..что делать помогите!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чайка
Здраствуйте,,у меня мазда 626 1992 года седан и такая проблема!!!!Какой бы я воздух не включал теплый холодный у меня запотевает заднее окно и посажирские!!Как решить эту проблему????
СсылкаПожаловаться
Канат
Всем привет! у меня мазда 626 кронос 93 гв печка слабо греет как решить проблему и с чего начать? ильюшенок виталий советует поменять патрубки местами что это даст? до радиатора печки добираться желания нет весь панель поднимать зимой и как продувается радиатор печи эффектно ли?
СсылкаПожаловаться
Канат
Андрей Чайка- поменяй положение подачи воздуха пусть воздух в салон берется с улицы а не с салона кнопка в салоне возле регулятора положении скорости воздуха
СсылкаПожаловаться
Канат
включаю вентилятор не важно хол или гор на пробках выхлоп передней машины сильно заметен в салоне что и как решение проблем подскажите РАХМЕТ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чайка
мазда 626 седан 1992 года запотевают все окна очень быстро,и не работает обдув заднего стекла,что делать???
СсылкаПожаловаться
vnuk vnuk
греет горячим дует плохо помогите
СсылкаПожаловаться