21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобратся с печкой на мазда 626

почему печка слабо дует? если вентилятор работает хорошо и радиатор греет, а выдувает слабо ? заранее блогодарен
тимоха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Максимка Гусаров
ТЕМ КТО НЕ ЗНАЕТ! ЕСТЬ ТАКАЯ ХИТРОСТЬ, ЕСЛИ ВЫ СНИМАЛИ КЛЕМЫ С АККУМУЛЯОРА, ТО ПЕЧКУ НАДО СТАВИТЬ В КРАЙНЕЕ ГОРЯЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ, Т.Е АЛГОРИТМ ТАКОВ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ ВКЛЮЧИЛ ЗАЖИГАНИЕ ТЕМПЕРАТУРУ В КРАЙНЕЕ ХОЛОДНОЕ ЗАТЕМ СНЯЛ КЛЕМУ, ПЕРЕВЁЛ ТЕМПЕРАТУРУ В КРАЙНЕЕ ГОРЯЧЕЕ И ПОТОМ НАДЕЛ КЛЕМУ… Бывает что печка греет слабо из за того что это дело сбито было, это обусловлено резистором который за температурный ползунок отвечает…
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
по подробней можно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Куранов
ребята кто подскажет?! печка дует чуть теплым воздухом,в машине оч.холодно.Вентилятор срабатывает!трубки,те что идут на печку 1холодный 2горячий.Может кто подскажет,у кого нибудь мож было.подскажите????
СсылкаПожаловаться
тимоха
посмотри термостат если в порядке то тогда забит радиатор
СсылкаПожаловаться
Виктор Струневский
ребята подскажите! печка дует еле теплым воздухом, патрубки "вход и выход" теплые. в чем причина??? мазда 626 GE 1992 г.
СсылкаПожаловаться
теркинВ ответ на Виктор Струневский
Виктор Струневский
ребята подскажите! печка дует еле теплым воздухом, патрубки "вход и выход" теплые. в чем причина??? мазда 626 GE 1992 г.
СсылкаПожаловаться
Причина будет в заслонке печки или резисторе или в моторчике
СсылкаПожаловаться
Tanya Ruban
Всем привет. Поставил максимум печку все хорошо. ВЫКЛЮЧИЛ. А горячим дует. ЧТО ДЕЛАТЪ?
СсылкаПожаловаться
сергей угаров
почему плохой обдув,стекла потеют ,что сделать
СсылкаПожаловаться
сергей угаровВ ответ на сергей угаров
сергей угаров
почему плохой обдув,стекла потеют ,что сделать
СсылкаПожаловаться
почему плохой обдув,стекла потеют ,что сделать
СсылкаПожаловаться
Георгий Жекю
хочу поделиться как я обдурил японцев. на мазде 626 92 года печка устроена так . что с улицы включаеш и еле еле теплый воздух. а с салона потеют стекла. я снял прямой воздуховод, ипонял что очень много подает холодного воздуха . там есть переключатель зима лето . влючил на зиму и шторка стала на середине ивоздух дул половину на радиатор печки а половину на верхнию часть на стекла. я заткнул сентипоном верхнее сопло, и воздух больше пошол на радиатор печки и теперрь я в восторге.все греет и работает идеально . только не переключать с зимы на лето . а летом снять сентипон.вот ився ихняя тупость.
СсылкаПожаловаться
азамат дебисовВ ответ на Георгий Жекю
Георгий Жекю
хочу поделиться как я обдурил японцев. на мазде 626 92 года печка устроена так . что с улицы включаеш и еле еле теплый воздух. а с салона потеют стекла. я снял прямой воздуховод, ипонял что очень много подает холодного воздуха . там есть переключатель зима лето . влючил на зиму и шторка стала на середине ивоздух дул половину на радиатор печки а половину на верхнию часть на стекла. я заткнул сентипоном верхнее сопло, и воздух больше пошол на радиатор печки и теперрь я в восторге.все греет и работает идеально . только не переключать с зимы на лето . а летом снять сентипон.вот ився ихняя тупость.
СсылкаПожаловаться
а где переключатель ???
СсылкаПожаловаться
Олег Новиченко
До -30 мороза в салоне тепло стекла не затягивает а чуть ниже то прохладно
СсылкаПожаловаться
kalyam
у менядубарь в мазде ребят кто нашел решение этой проблемы поделитесь
СсылкаПожаловаться
Виктор Салимонов
всем привет у меня мазда 90.г Gd автомат печь на 4 положении совсем не греет но вентелятор дует как положено снял бардачек посмотрел вроде все в поряде не пойму в чем прикол если кто в курсе помогите.заранее рахмет.
СсылкаПожаловаться
тимохаВ ответ на Виктор Салимонов
Виктор Салимонов
всем привет у меня мазда 90.г Gd автомат печь на 4 положении совсем не греет но вентелятор дует как положено снял бардачек посмотрел вроде все в поряде не пойму в чем прикол если кто в курсе помогите.заранее рахмет.
СсылкаПожаловаться
посмотри антифриз, если все в норме меняй печку и все должно быть ок. и проверь чтобы не было в системе охлаждения присутствия герметика иначе все повториться.
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Виктор Салимонов
Виктор Салимонов
всем привет у меня мазда 90.г Gd автомат печь на 4 положении совсем не греет но вентелятор дует как положено снял бардачек посмотрел вроде все в поряде не пойму в чем прикол если кто в курсе помогите.заранее рахмет.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте у меня такая же была проблема и решили эту проблему и с радостью поделюсь с вами. Так вот мне посоветовали поставить дополнительную помпу и я поставил и почистил печку и сейчас в машине стало на много теплее в майках не сижу конечно но зимой без пуховика сижу, желательно надо поставить помпу от мерседеса и это делают в любом в СТО все удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Aslan IslamgalievВ ответ на *******
*******
здравствуйте у меня такая же была проблема и решили эту проблему и с радостью поделюсь с вами. Так вот мне посоветовали поставить дополнительную помпу и я поставил и почистил печку и сейчас в машине стало на много теплее в майках не сижу конечно но зимой без пуховика сижу, желательно надо поставить помпу от мерседеса и это делают в любом в СТО все удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как и где можно врезаться поставить помпочкукак определить где подача где обратка
СсылкаПожаловаться
Александр Таранов
ребята у меня мазда атенза 2007 печка плохо греет снял фильтр он был забит все обсмотрел все в норме может из-за антифриза все это
СсылкаПожаловаться
тимохаВ ответ на Александр Таранов
Александр Таранов
ребята у меня мазда атенза 2007 печка плохо греет снял фильтр он был забит все обсмотрел все в норме может из-за антифриза все это
СсылкаПожаловаться
вполне возможно что всему виной антифриз. попробуй залить зеленый
СсылкаПожаловаться
Сергей Мотикайло
ну так фильтр был забит,после его замены лучше не стало?
СсылкаПожаловаться