Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите разобратся с печкой на мазда 626

почему печка слабо дует? если вентилятор работает хорошо и радиатор греет, а выдувает слабо ? заранее блогодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Может салонный фильтр давно пора менять.
СсылкаПожаловаться
trakt64
Точн точно.
СсылкаПожаловаться
тимоха
салоного фильтра там нет, машина 90 г. там он еще не ставился.
СсылкаПожаловаться
тимоха
салоного фильтра там нет, машина 90 г. там он еще не ставился.
СсылкаПожаловаться
странно на МВ уже 1985 он был...
СсылкаПожаловаться
Натусик
Посмотри может прошеркался колектор
СсылкаПожаловаться
тимоха
нет с колектором смотрел все нормально
СсылкаПожаловаться
Проверь воздушные каналы в радиаторе Они могут быть забиты пылью и мусором
СсылкаПожаловаться
тимоха
чистил, и все равно. при переключении заслонки на холодный воздух также плохо выдувает.
СсылкаПожаловаться
Victor
Всеравно ищи салонный фильтр он есть.Просто не можешь найти
СсылкаПожаловаться
Victor
сам с таким столкнулся через 2 года только нашел его и то случайно.Прислушайся где дует основной вентилятор там разбери и там где то точно он должен быть
СсылкаПожаловаться
тимоха
у вентилятора я уже все разбирал там нечего нет. если токо попробавать разобрать за радиатором у входа к патрупкам, возможно там может есть какой нибудь фильтр или какаято заслонка. может она закрыта или обломлна? возможно такое?
СсылкаПожаловаться
Сергей Малофеев
Там фильтра нет.У иномарок небольшая беда у них печка начинает греть после 2,500 оборотов.Потом греет как в бане ,Попробуй,просто двигатель раскрути до 2,500 И подержи обороты 1-2мин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малофеев
Там фильтра нет.У иномарок небольшая беда у них печка начинает греть после 2,500 оборотов.Потом греет как в бане ,Попробуй,просто двигатель раскрути до 2,500 И подержи обороты 1-2мин.
СсылкаПожаловаться
Сейчас ставят дополнительный насос. для то кого случая!
СсылкаПожаловаться
lajmin045@mail.ru
плохо греет печью на скорости лучше
СсылкаПожаловаться
Мазда 626 1992 г.в. Печка совсем не грела - прочистили (или промыли в сервисе) стала вообще жара в салоне. Не прошло и 2 недели опять пи...ц!!!!Еле работает, при движении, когда включаешь обдув с улицы - дует холодный воздух, а не тёплый. При внутрисалонной циркуляции воздуха запотевают все стёкла.
СсылкаПожаловаться
Мазда 626 1992 г.в. Печка совсем не грела - прочистили (или промыли в сервисе) стала вообще жара в салоне. Не прошло и 2 недели опять пи...ц!!!!Еле работает, при движении, когда включаешь обдув с улицы - дует холодный воздух, а не тёплый. При внутрисалонной циркуляции воздуха запотевают все стёкла.
СсылкаПожаловаться
Александр приветствую такая же хрень с печкой,исправил ли чем?
СсылкаПожаловаться
ЧЕЛОВЕК
Александр приветствую такая же хрень с печкой,исправил ли чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день думаю что надо промыть всю систему и прочистить оба радиатора, возможно когда то давно был залит герметик и теперь остатками забивает радиатор и тот толком не греться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ш@йт@ныч
мазда 626 1992 г.в. проблема с печкой, дует хорошо, но со стороны пасажирского сидения в ноги дует холодный воздух???
СсылкаПожаловаться
поставил новый радиатор печки возду совсем холодный пошел,почистил старый медный столо заметно лучше но все равно не сравнить с ауди или фольксваген,может там где нибудь стоит салонный фильрт кто знает?
СсылкаПожаловаться
ТЕМ КТО НЕ ЗНАЕТ! ЕСТЬ ТАКАЯ ХИТРОСТЬ, ЕСЛИ ВЫ СНИМАЛИ КЛЕМЫ С АККУМУЛЯОРА, ТО ПЕЧКУ НАДО СТАВИТЬ В КРАЙНЕЕ ГОРЯЧЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ, Т.Е АЛГОРИТМ ТАКОВ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ ВКЛЮЧИЛ ЗАЖИГАНИЕ ТЕМПЕРАТУРУ В КРАЙНЕЕ ХОЛОДНОЕ ЗАТЕМ СНЯЛ КЛЕМУ, ПЕРЕВЁЛ ТЕМПЕРАТУРУ В КРАЙНЕЕ ГОРЯЧЕЕ И ПОТОМ НАДЕЛ КЛЕМУ… Бывает что печка греет слабо из за того что это дело сбито было, это обусловлено резистором который за температурный ползунок отвечает…
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
по подробней можно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Куранов
ребята кто подскажет?! печка дует чуть теплым воздухом,в машине оч.холодно.Вентилятор срабатывает!трубки,те что идут на печку 1холодный 2горячий.Может кто подскажет,у кого нибудь мож было.подскажите????
СсылкаПожаловаться
тимоха
посмотри термостат если в порядке то тогда забит радиатор
СсылкаПожаловаться
ребята подскажите! печка дует еле теплым воздухом, патрубки "вход и выход" теплые. в чем причина??? мазда 626 GE 1992 г.
СсылкаПожаловаться
ребята подскажите! печка дует еле теплым воздухом, патрубки "вход и выход" теплые. в чем причина??? мазда 626 GE 1992 г.
СсылкаПожаловаться
Причина будет в заслонке печки или резисторе или в моторчике
СсылкаПожаловаться
Tanya Ruban
Всем привет. Поставил максимум печку все хорошо. ВЫКЛЮЧИЛ. А горячим дует. ЧТО ДЕЛАТЪ?
СсылкаПожаловаться
сергей угаров
почему плохой обдув,стекла потеют ,что сделать
СсылкаПожаловаться
сергей угаров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Георгий Жекю
хочу поделиться как я обдурил японцев. на мазде 626 92 года печка устроена так . что с улицы включаеш и еле еле теплый воздух. а с салона потеют стекла. я снял прямой воздуховод, ипонял что очень много подает холодного воздуха . там есть переключатель зима лето . влючил на зиму и шторка стала на середине ивоздух дул половину на радиатор печки а половину на верхнию часть на стекла. я заткнул сентипоном верхнее сопло, и воздух больше пошол на радиатор печки и теперрь я в восторге.все греет и работает идеально . только не переключать с зимы на лето . а летом снять сентипон.вот ився ихняя тупость.
СсылкаПожаловаться
Георгий Жекю
хочу поделиться как я обдурил японцев. на мазде 626 92 года печка устроена так . что с улицы включаеш и еле еле теплый воздух. а с салона потеют стекла. я снял прямой воздуховод, ипонял что очень много подает холодного воздуха . там есть переключатель зима лето . влючил на зиму и шторка стала на середине ивоздух дул половину на радиатор печки а половину на верхнию часть на стекла. я заткнул сентипоном верхнее сопло, и воздух больше пошол на радиатор печки и теперрь я в восторге.все греет и работает идеально . только не переключать с зимы на лето . а летом снять сентипон.вот ився ихняя тупость.
СсылкаПожаловаться
а где переключатель ???
СсылкаПожаловаться
Олег Новиченко
До -30 мороза в салоне тепло стекла не затягивает а чуть ниже то прохладно
СсылкаПожаловаться
kalyam
у менядубарь в мазде ребят кто нашел решение этой проблемы поделитесь
СсылкаПожаловаться
всем привет у меня мазда 90.г Gd автомат печь на 4 положении совсем не греет но вентелятор дует как положено снял бардачек посмотрел вроде все в поряде не пойму в чем прикол если кто в курсе помогите.заранее рахмет.
СсылкаПожаловаться
всем привет у меня мазда 90.г Gd автомат печь на 4 положении совсем не греет но вентелятор дует как положено снял бардачек посмотрел вроде все в поряде не пойму в чем прикол если кто в курсе помогите.заранее рахмет.
СсылкаПожаловаться
посмотри антифриз, если все в норме меняй печку и все должно быть ок. и проверь чтобы не было в системе охлаждения присутствия герметика иначе все повториться.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru