29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите преобрести автомобиль

Добрый день!

Помогите приобрести автомобил в районе 300 000р.

Что лучше: Шевроле Авео, Рено клио, Хендай Гетз или еще что-нибудь лучше посмотреть???
Светлана Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Георгий
Если живете в Москве посмотрите, вот сейчас только лазил очень неплохие и за достаточно адекватные цены предложения по пежо 307.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на Георгий
Георгий
Если живете в Москве посмотрите, вот сейчас только лазил очень неплохие и за достаточно адекватные цены предложения по пежо 307.
СсылкаПожаловаться
нет, я белгорода
СсылкаПожаловаться
POBUZSHTRAXENВ ответ на Светлана Плотникова
Светлана Плотникова
нет, я белгорода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот выходи за меня замуж и станешь москвичкой!
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на POBUZSHTRAXEN
POBUZSHTRAXEN
Вот выходи за меня замуж и станешь москвичкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белгород город не хуже, Москвы
СсылкаПожаловаться
Александр Лихачев
Что авео, что гетц - это машины того периода, когда корейцы только учились делать машины. Они уже немного разобрались с надежностью, но еще не поняли, как сделать чтобы машина радовала. Европейцы и даже японцы просто интереснее. Гетц в этом отношении ушел дальше. В хюндае раньше поняли, что машина не только средство передвижения. В Дэу-шевроле более жуликоватые маркетологи, там упор идет на первое впечатление, красивую обертку, в дальнейшей эксплуатации машина наводит тоску. Присмотритесь все-таки к б/у европейцам.
А впрочем хорошие машины закончились в конце девяностых, современные авто похожи на мобильники - радуют новизной, но быстро надоедают, все становится одноразовым, общество потребления проникает во все сферы, глобализация лишает выбора.
СсылкаПожаловаться
Александр Матлин
Если присмотрели машины,то сразу можете отбросить из выбора хундай. По Клио или Авео надо исходить из цен на обслуживание и на запчапсти. Если есть кому ухаживать - то выбор можно сделать на чем нибудь выше классом - Лачетти, Фокус, Мазда и т.п., которые подойдут по ценовой сегмент 2007-8г.в. +/- 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Возьмите у меня Шевроле Авео 2004 г.в. на автомате. Честно скажу, что она в идеальном состоянии!
Если заинтересовало, пишите на почту - скину фотографии... В любом случае живём рядом(я из Тамбова)...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено клио
хэнде гетц
форд фиеста
опель корса
шкода фабия
из этих можно выбирать - брать по состоянию...

авео я бы не стал смотреть, слишком дешевизна наружу выпирает и ушатываются они быстро..
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на AlexKey
AlexKey
рено клио
хэнде гетц
форд фиеста
опель корса
шкода фабия
из этих можно выбирать - брать по состоянию...

авео я бы не стал смотреть, слишком дешевизна наружу выпирает и ушатываются они быстро..
СсылкаПожаловаться
Ушатываются быстро? Ну-ну... Камаз тоже можно ушатать за месяц ,смотря как ездить...
Лично моя Авечка любой фору даст. А если учесть, что ей 8 лет(по ней даже и не скажешь), то вообще красотища!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на кто такой
кто такой
Ушатываются быстро? Ну-ну... Камаз тоже можно ушатать за месяц ,смотря как ездить...
Лично моя Авечка любой фору даст. А если учесть, что ей 8 лет(по ней даже и не скажешь), то вообще красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у всех личные авто дают фору, а как идешь на авторынок то там чего-то не то получается...
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на AlexKey
AlexKey
вот у всех личные авто дают фору, а как идешь на авторынок то там чего-то не то получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна, все расхваливают свое авто, а только приезжаешь а смотреть не на что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария