20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите преобрести автомобиль

Добрый день!

Помогите приобрести автомобил в районе 300 000р.

Что лучше: Шевроле Авео, Рено клио, Хендай Гетз или еще что-нибудь лучше посмотреть???
Светлана Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Светлана ПлотниковаВ ответ на DimchicK
DimchicK
Белгороду - привет!
На мой взгляд Гетс интереснее, чем Авео.
СсылкаПожаловаться
интереснее или надежнее???
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Светлана Плотникова
Светлана Плотникова
интереснее или надежнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАДЕЖНЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
ГЕТЦ , НА МОЙ ВЗГЛЯД , БОЛЕЕ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ . ПО НАДЕЖНОСТИ ОНИ НА ОДНОМ УРОВНЕ . У СЫНА ГЕТЦ 5 ЛЕТ . ЖЕНА ДВА РЕБЕНКА , ПОКЛАЖА . ВСЕ УМУДРЯЕТСЯ РАЗМЕСТИТЬ . У ЗНАКОМОГО АВЕО , ПРАВДА СЕДАН . БАГАЖА БОЛЬШЕ ПОМЕЩАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Александр Лихачев
У авео слабый кузов, в т.ч. по коррозионной стойкости, недолговечные рулевые тяги, которые выполнены вместе с рейкой и замена только в сборе, правда умельцы придумали какой-то колхоз, но я бы не рисковал. Движки оба унылые и требовательны к бензу. Ходовка в целом на среднем уровне по долговечности. В седане возможны проблемы с задней полкой, сварочные швы на некоторых машинах разлазились. Запчасти на авео недорогие. Гетц в целом надежнее, но низкий.
Себе я бы искал фабию, фиесту, фьюжин, ярис.
СсылкаПожаловаться
Oleg
гетц
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Матиз берите. Хороший автомобильчик, как раз для Вас, девушкам на таком ездить удобно. Там педали удобные, все управление простое и понятно. Машинка послушная, симпатичная, цвета красивые есть и любой можно выбрать без доплаты. Вам хватает на почти максимальную комплектацию, а значит, ездить будет комфортно. в содержании Матизы очень дешевые, деньги из карамана не тянут. На полном баке топлива недели две можно спокойно кататься :)
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Матиз берите. Хороший автомобильчик, как раз для Вас, девушкам на таком ездить удобно. Там педали удобные, все управление простое и понятно. Машинка послушная, симпатичная, цвета красивые есть и любой можно выбрать без доплаты. Вам хватает на почти максимальную комплектацию, а значит, ездить будет комфортно. в содержании Матизы очень дешевые, деньги из карамана не тянут. На полном баке топлива недели две можно спокойно кататься :)
СсылкаПожаловаться
матиз котегорически нет, не вижу в нем не чего хорошего. таже окушка.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты еще оку посоветуй. Труповозку эту...)
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Берите Гетц и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
63RUS_Duke Nukem
прежде чем сделать выбор, определите одну вещь,- как вы ее будете использовать, и для чего она Вам нужна. Любой автомобиль "хорош", для всякого есть покупатель. Но! при покупки авто людьми двигают одни и те же критерии: Расход, Удобства, Безопасность, Езда, Надежность, Стиль. Самое главное, конечно СТИЛЬ :-) все хотят Удобную машину, но стильную! Безопасную но стильную и т.д. Как практика показывает, не ломается та машина, которая не ездит! так что, посмотрите на расход* (не только ГСМ, но и страховка, Тех обслуживание и т.д.) желательно просчитать на год, так более будет убедительно. Если расход вменяемый, пройдите тест драйв, на болтовню продавцов обращать не стоит внимание. почувствуйте машину, сравните с оппонентом. Посмотрите в инете краш-тесты, иногда даже этого достаточно, что бы сделать выбор. Просмотрите отзывы, пообщайтесь в салоне с клиентами сервиса.(сильно уши не развешивайте, не все признаются что ошиблись с выбором, так же как и сильно недовольные могут быть не довольны сервисом, а не самой машиной! - кстати тоже не маловажный фактор). Ваша задача на сервисе, посмотреть статистику ремонтов выбираемого авто. узнать так сказать его "болезни". Ну и последнее, не забывайте что придет время ее продавать! очень дорогие машины, сильно падают в цене! а дешевых, много предложений на рынке. З.Ы. рассмотрите предложения всех производителей такого класса авто. есть и более достойные. ИМХО. Удачи!
СсылкаПожаловаться
игорь викторович
мерседес-с на автомате ,обслуживание не дороже чем те самокаты которые ты рассматриваешь . Прокатишься и сразу определишься с выбором .
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на игорь викторович
игорь викторович
мерседес-с на автомате ,обслуживание не дороже чем те самокаты которые ты рассматриваешь . Прокатишься и сразу определишься с выбором .
СсылкаПожаловаться
за такие деньги мерседес не купишь, а брать 90 годов машину не вижу смысла, дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не надо слушать глупости про то на какой стране производителя останавливать свой выбор.
Сейчас все машины в своем классе одинаковы, машина сейчас как сотовый телефон.
Что брать за 300 тыс.руб? ничего!
Добавьте 150 тыс.руб и купите себе новую молодежную городскую машину шевроле спарк.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj...
Б/у машину сложно найти за действительно реальные деньги, у нас в основном все хотят продать аж дороже, чем купили себе ее 10 лет назад, чтобы продав можно было купит тут без особых затрат новую.
Б/у авео. гетц имеет смысл брат года 2008-2009 не дороже 200-250 тыс.руб в полной комплектации и пробегом небольше 70-80 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на Георгий
Георгий
Не надо слушать глупости про то на какой стране производителя останавливать свой выбор.
Сейчас все машины в своем классе одинаковы, машина сейчас как сотовый телефон.
Что брать за 300 тыс.руб? ничего!
Добавьте 150 тыс.руб и купите себе новую молодежную городскую машину шевроле спарк.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj...
Б/у машину сложно найти за действительно реальные деньги, у нас в основном все хотят продать аж дороже, чем купили себе ее 10 лет назад, чтобы продав можно было купит тут без особых затрат новую.
Б/у авео. гетц имеет смысл брат года 2008-2009 не дороже 200-250 тыс.руб в полной комплектации и пробегом небольше 70-80 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
подскажи где такие цены на гетз и авео можно найти, 2008-2009г. -250 000 - 300 000 не меньше.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Светлана Плотникова
Светлана Плотникова
подскажи где такие цены на гетз и авео можно найти, 2008-2009г. -250 000 - 300 000 не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал про то, что если смотреть цены на б/у машины, то они в основном очень сильно завышены и быть кому то спонсором не очень хочется, поэтому лучше брать новую.
Я назвал реальную стоимость этих машин, а в объявлениях можно поставить цену и 600 тыс.руб, сидеть и ждать.
Б/у машины покупают те люди которые умеют эти заниматься, разбираются, умеют торговаться и так далее.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на Георгий
Георгий
Я сказал про то, что если смотреть цены на б/у машины, то они в основном очень сильно завышены и быть кому то спонсором не очень хочется, поэтому лучше брать новую.
Я назвал реальную стоимость этих машин, а в объявлениях можно поставить цену и 600 тыс.руб, сидеть и ждать.
Б/у машины покупают те люди которые умеют эти заниматься, разбираются, умеют торговаться и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы на новую я еще не заработала, пока предется брать б/у
СсылкаПожаловаться
POBUZSHTRAXENВ ответ на Светлана Плотникова
Светлана Плотникова
подскажи где такие цены на гетз и авео можно найти, 2008-2009г. -250 000 - 300 000 не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше на такси пассажиркой езди,чем в аварию попасть и костей тогда не соберёшь.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на POBUZSHTRAXEN
POBUZSHTRAXEN
Уж лучше на такси пассажиркой езди,чем в аварию попасть и костей тогда не соберёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От аварии не кто не застрохован, будешь за рулем ехать, на такси или даже идти пешком((( такова судьба(((
СсылкаПожаловаться
Георгий
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj...
http://www.peugeot.ru/showroom/107/hatch...
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj...
А насчет б/у машин надо понимать следующее, что какую бы вы не взяли б/у модель, в ней все равно будут изъяны и надо будет вложить 30-50 тыс. руб как минимум, в зависимости от марки, мне кажется, что проще сразу взять новую.
Это мои мнения, я никому их не навязываю, у каждого свои вкусы и каждый предпочитает что то свое, и навязывать что то свое не имеет никого смысла.
Удачи в выборе и покупке!
СсылкаПожаловаться
Светлана Плотникова
сейчас что на б/у что на новые цены заоблочные, росия очень дорогая страна((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария