13 октября
Hyundai Elantra 1.6 MT
В этом сегменте машин считаю одной из достойных и надежных.Купил в салоне в 2008 г. за 520000 р. чистая корейка . За 10 лет эксплуатации при пробег...
4.8
15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Помогите преобрести автомобиль

Добрый день!

Помогите приобрести автомобил в районе 300 000р.

Что лучше: Шевроле Авео, Рено клио, Хендай Гетз или еще что-нибудь лучше посмотреть???
Светлана Плотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Александр Пушкарёв
Гетц
СсылкаПожаловаться
Райдер
Форд Фиеста если готовы к мешалке, если нет то только Гетц.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29381...
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на Райдер
Райдер
Форд Фиеста если готовы к мешалке, если нет то только Гетц.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29381...
СсылкаПожаловаться
3-х дверного не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Светлана Плотникова
Светлана Плотникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиесы есть 5 дверные
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Светлана Плотникова
Светлана Плотникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Берите клио - райское наслаждение! хех...

СсылкаПожаловаться
Снайпер
И Авео и Гец неплохие варианты для девушки..Французов только не бери..
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
И Авео и Гец неплохие варианты для девушки..Французов только не бери..
СсылкаПожаловаться
Авео я нашла корейца, но меня смушает год 2005, хотелось что-нибудь по свежее
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Город какой? На auto.ru поищи..
СсылкаПожаловаться
Светлана Плотникова
Белгород
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Выберая из Авео и Гетц на каком лучше остановить выбор? посоветуй
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Светлана Плотникова
Светлана Плотникова
Выберая из Авео и Гетц на каком лучше остановить выбор? посоветуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гетц, однозначно..
отъездила 4 года без проблем
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сложно сказать. Сядь, проедь. Бери что больше понравится.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Сложно сказать. Сядь, проедь. Бери что больше понравится.
СсылкаПожаловаться
с моим характером я и возьму то что больше мне понравится, но все же девушки в основном выбирают по красоте, а не по техническим характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну понятия красоты у всех разные(особенно у вас)
Кто то прется от джука а кто-то его уродцем (как и я) считают...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
про жука без коментариев, его даже не расматривала.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Снайпер
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Точно! :)
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Белгороду - привет!
На мой взгляд Гетс интереснее, чем Авео.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на DimchicK
DimchicK
Белгороду - привет!
На мой взгляд Гетс интереснее, чем Авео.
СсылкаПожаловаться
интереснее или надежнее???
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Светлана Плотникова
Светлана Плотникова
интереснее или надежнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАДЕЖНЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
ГЕТЦ , НА МОЙ ВЗГЛЯД , БОЛЕЕ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ . ПО НАДЕЖНОСТИ ОНИ НА ОДНОМ УРОВНЕ . У СЫНА ГЕТЦ 5 ЛЕТ . ЖЕНА ДВА РЕБЕНКА , ПОКЛАЖА . ВСЕ УМУДРЯЕТСЯ РАЗМЕСТИТЬ . У ЗНАКОМОГО АВЕО , ПРАВДА СЕДАН . БАГАЖА БОЛЬШЕ ПОМЕЩАЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
Александр Лихачев
У авео слабый кузов, в т.ч. по коррозионной стойкости, недолговечные рулевые тяги, которые выполнены вместе с рейкой и замена только в сборе, правда умельцы придумали какой-то колхоз, но я бы не рисковал. Движки оба унылые и требовательны к бензу. Ходовка в целом на среднем уровне по долговечности. В седане возможны проблемы с задней полкой, сварочные швы на некоторых машинах разлазились. Запчасти на авео недорогие. Гетц в целом надежнее, но низкий.
Себе я бы искал фабию, фиесту, фьюжин, ярис.
СсылкаПожаловаться
Oleg
гетц
СсылкаПожаловаться
Олег Селезнев
Матиз берите. Хороший автомобильчик, как раз для Вас, девушкам на таком ездить удобно. Там педали удобные, все управление простое и понятно. Машинка послушная, симпатичная, цвета красивые есть и любой можно выбрать без доплаты. Вам хватает на почти максимальную комплектацию, а значит, ездить будет комфортно. в содержании Матизы очень дешевые, деньги из карамана не тянут. На полном баке топлива недели две можно спокойно кататься :)
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
Матиз берите. Хороший автомобильчик, как раз для Вас, девушкам на таком ездить удобно. Там педали удобные, все управление простое и понятно. Машинка послушная, симпатичная, цвета красивые есть и любой можно выбрать без доплаты. Вам хватает на почти максимальную комплектацию, а значит, ездить будет комфортно. в содержании Матизы очень дешевые, деньги из карамана не тянут. На полном баке топлива недели две можно спокойно кататься :)
СсылкаПожаловаться
матиз котегорически нет, не вижу в нем не чего хорошего. таже окушка.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты еще оку посоветуй. Труповозку эту...)
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Берите Гетц и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери то что тебе нравиться и к чему душа лежит...
СсылкаПожаловаться
63RUS_Duke Nukem
прежде чем сделать выбор, определите одну вещь,- как вы ее будете использовать, и для чего она Вам нужна. Любой автомобиль "хорош", для всякого есть покупатель. Но! при покупки авто людьми двигают одни и те же критерии: Расход, Удобства, Безопасность, Езда, Надежность, Стиль. Самое главное, конечно СТИЛЬ :-) все хотят Удобную машину, но стильную! Безопасную но стильную и т.д. Как практика показывает, не ломается та машина, которая не ездит! так что, посмотрите на расход* (не только ГСМ, но и страховка, Тех обслуживание и т.д.) желательно просчитать на год, так более будет убедительно. Если расход вменяемый, пройдите тест драйв, на болтовню продавцов обращать не стоит внимание. почувствуйте машину, сравните с оппонентом. Посмотрите в инете краш-тесты, иногда даже этого достаточно, что бы сделать выбор. Просмотрите отзывы, пообщайтесь в салоне с клиентами сервиса.(сильно уши не развешивайте, не все признаются что ошиблись с выбором, так же как и сильно недовольные могут быть не довольны сервисом, а не самой машиной! - кстати тоже не маловажный фактор). Ваша задача на сервисе, посмотреть статистику ремонтов выбираемого авто. узнать так сказать его "болезни". Ну и последнее, не забывайте что придет время ее продавать! очень дорогие машины, сильно падают в цене! а дешевых, много предложений на рынке. З.Ы. рассмотрите предложения всех производителей такого класса авто. есть и более достойные. ИМХО. Удачи!
СсылкаПожаловаться
игорь викторович
мерседес-с на автомате ,обслуживание не дороже чем те самокаты которые ты рассматриваешь . Прокатишься и сразу определишься с выбором .
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на игорь викторович
игорь викторович
мерседес-с на автомате ,обслуживание не дороже чем те самокаты которые ты рассматриваешь . Прокатишься и сразу определишься с выбором .
СсылкаПожаловаться
за такие деньги мерседес не купишь, а брать 90 годов машину не вижу смысла, дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не надо слушать глупости про то на какой стране производителя останавливать свой выбор.
Сейчас все машины в своем классе одинаковы, машина сейчас как сотовый телефон.
Что брать за 300 тыс.руб? ничего!
Добавьте 150 тыс.руб и купите себе новую молодежную городскую машину шевроле спарк.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj...
Б/у машину сложно найти за действительно реальные деньги, у нас в основном все хотят продать аж дороже, чем купили себе ее 10 лет назад, чтобы продав можно было купит тут без особых затрат новую.
Б/у авео. гетц имеет смысл брат года 2008-2009 не дороже 200-250 тыс.руб в полной комплектации и пробегом небольше 70-80 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПлотниковаВ ответ на Георгий
Георгий
Не надо слушать глупости про то на какой стране производителя останавливать свой выбор.
Сейчас все машины в своем классе одинаковы, машина сейчас как сотовый телефон.
Что брать за 300 тыс.руб? ничего!
Добавьте 150 тыс.руб и купите себе новую молодежную городскую машину шевроле спарк.
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj...
Б/у машину сложно найти за действительно реальные деньги, у нас в основном все хотят продать аж дороже, чем купили себе ее 10 лет назад, чтобы продав можно было купит тут без особых затрат новую.
Б/у авео. гетц имеет смысл брат года 2008-2009 не дороже 200-250 тыс.руб в полной комплектации и пробегом небольше 70-80 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
подскажи где такие цены на гетз и авео можно найти, 2008-2009г. -250 000 - 300 000 не меньше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru