24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором.Иномарка бу за 250-300 т.р

Иномарка бу за 250-300 т.р.,автомат.Будет моя первая машинка,какую стоит взять?Ездить в основном буду одна.
Кристина Пялкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
ИсканВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
ЗАЗ это кто делает? что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЗ - это авто собираемое на заводе, где при советах собирали Запорожец. ЗАЗ - запорожский автозавод.
ЗАЗ Шанс - это то же самое, что Шевроле Ланос, но эти времена закончились. С недавнего времени шильдик Шевроле с него сняли и получился ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
Алена КошкинаВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
ЗАЗ это кто делает? что за машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая машина. изначально авто корейское, но разрабатывали его спецы из разных стран: и германии, кореи, сша... дизайн итальянцы делали. Сейчас авто просто собирают в Украине, на автомобильном заводе, но технология заграничная, металл бельгийский. Считается иномаркой.
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на Искан
Искан
ЗАЗ для девушки????посмотрите аватар, я слезами обольюсь от жалости как увижу ее выходящей из шанса.
Даже не думайте, если вы не таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я девушек на Шансах регулярно вижу, чуть-чуть реже, чем мужчин. По-моему, смотрится хорошо.

СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Дмитрий Ленский
Дмитрий Ленский
ЗАЗ Шанс тогда хватайте, вот только не знаю, где взять б/у... они же только с ноября будут с автоматом продаваться. Кстати, может поищите еще 50 тысяч да и возьмете новеньким? Всего-то 350 и надо. Зато авто будет годами вам потом служить. Если надоест - продать ведь всегда можно.
СсылкаПожаловаться
Б..ть, надоели уже с этим Шансом. ..авно полное. Это что за авто 2011 г.в., в котором одометр механический, бортовика нет, даже температуру забортную негде посмотреть?! Пластик убогий. Я даже садиться в него не стал. В "базе" даже ГУРа нет! Вот скажите - зачем покупать такую машину? Это авто только для такси. Это как дома кушать не из керамической посуды, а из пластиковой. Или купить себе не ботинки, а резиновые калоши. Аргумент один и тот же - дешево и практично (не ломается)!
СсылкаПожаловаться
Катерина
ЗАЗ Шанс это тот же Шевролет Ланос, их уж куча б/у от 200т.р.для учебы нормуль, а Джипы точно никакие не берите,дорого в обслуживание, да и бензина в основном жрут много, если бы денег было побольше то ДА, а за 300 т.р. Вы хороший джип не купите. А где покупать, вообще вопрос странный , конечно лучше в автосалоне,будете первым хозяином,в машине не будет ни каких подвохов, люди с рук покупают потому что денег не хватает на новый желаемый автомобиль ...
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на Катерина
Катерина
ЗАЗ Шанс это тот же Шевролет Ланос, их уж куча б/у от 200т.р.для учебы нормуль, а Джипы точно никакие не берите,дорого в обслуживание, да и бензина в основном жрут много, если бы денег было побольше то ДА, а за 300 т.р. Вы хороший джип не купите. А где покупать, вообще вопрос странный , конечно лучше в автосалоне,будете первым хозяином,в машине не будет ни каких подвохов, люди с рук покупают потому что денег не хватает на новый желаемый автомобиль ...
СсылкаПожаловаться
в смысле в автосалоне бу купить
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
в смысле в автосалоне бу купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе можно. более менее можно доверять только официалу продающему б/у. но только не всяким Фрешам (хач салоны всякие, какая бы красивая не была вывеска), которые берут битые аппараты, восстанавливают и продают как небитонекрашеннонеобкуренные машины
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
в смысле в автосалоне бу купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в автосалоне Б/У можно присмотреть.
СсылкаПожаловаться
Катерина
нет я вообще про новую машину, я и забыла, что сейчас в салонах бу тоже продают....ну если только бу, тогда переплачивать салону нет смысла, единственное может салон какую гарантию дает, или обслуживает потом какое-то время бесплатно, я не знаю точно, не сталкивалась с бу с салона....
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на Катерина
Катерина
нет я вообще про новую машину, я и забыла, что сейчас в салонах бу тоже продают....ну если только бу, тогда переплачивать салону нет смысла, единственное может салон какую гарантию дает, или обслуживает потом какое-то время бесплатно, я не знаю точно, не сталкивалась с бу с салона....
СсылкаПожаловаться
да вроде дают гарантию
СсылкаПожаловаться
владимир
Лучше брать из первых рук!!!
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
а мажор? автомир?
СсылкаПожаловаться
Искан
вначале по рукам посмотрите. Лучше видеть глаза предыдущего владельца)))
Плюс салон накидывает к стоимости получается: 1 владелец (человек. продавший машину салону по рынку или чуть ниже), далее 2 владелец (салон, делающий наценку) и на выходе Вы. Среднее звено с наценкой какое то лишнее по моему.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
У меня FORD FIESTA (mk6) (5 дверная) 2007г.в. 1.4л. АКПП. Полный электропакет комплектация Ghia. пробег: 40тыс.км. купил в этом году летом за 320тыс.руб. А если хочешь 3-х дверку то можно купить за 250тыс.руб.


СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин




СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин




СсылкаПожаловаться
вообще суперская
на автомате за 250 к не найдешь даже 3 дверку
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
вообще суперская
на автомате за 250 к не найдешь даже 3 дверку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ищет,тот найдет(не забывай про торг,это гдето -10-20т.р)
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин




СсылкаПожаловаться
а где вы искали машинку?
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
а где вы искали машинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет вам в руки(avito.ru,IRR.ru,и т.д. и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
а где вы искали машинку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
avito.ru Живу в Москве а пригнал из г.Домодедово. в области скупщиков и битых машин меньше, чем в Москве.

А ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария