11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором.Иномарка бу за 250-300 т.р

Иномарка бу за 250-300 т.р.,автомат.Будет моя первая машинка,какую стоит взять?Ездить в основном буду одна.
Кристина Пялкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
владимир
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
а фиеста поновее будет...
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
а фиеста поновее будет...
СсылкаПожаловаться
фиесту на автомате за такую сумму не купишь
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Кристина а какой приз будет за лучший совет ? а то вот я нащёл конкретно убойный вариант но хочу награду ! :)
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
kia picanto
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Nissan Micra года этак 2007, т.к. в основном женский автомобильчик, то куча предложений с маленьким пробегом. а за 350-380 - будет с автоматом
СсылкаПожаловаться
Искан
у меня недавно знакомая взяла фиесту на автомате за 320 т.р. с небольшим пробегом из-под девушки. Пока не жалуется, для нее это первая машина и довольна неописуемо. Малыши подобные фиесте, корсе, акценты надо брать с небольшим пробегом 40 максимум 60, после 100 они ломучие станут, джазы и ярисы не в счет - эти живут дольше.
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на Искан
Искан
у меня недавно знакомая взяла фиесту на автомате за 320 т.р. с небольшим пробегом из-под девушки. Пока не жалуется, для нее это первая машина и довольна неописуемо. Малыши подобные фиесте, корсе, акценты надо брать с небольшим пробегом 40 максимум 60, после 100 они ломучие станут, джазы и ярисы не в счет - эти живут дольше.
СсылкаПожаловаться
фиеста очень нравится))) особенно 3д,но денег не хватает блин
СсылкаПожаловаться
Гена Бетрозов
вот эту статью почитай http://auto.mail.ru/article.html?id=3424...
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на Гена Бетрозов
Гена Бетрозов
вот эту статью почитай http://auto.mail.ru/article.html?id=3424...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрюха Москва
Не бери мелкую машинку ! На них смертность в 3 раза выше . Почитай статью : О чём умалчивают продавцы смерти
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Попробуй мазду 323 ф 1998 годахорошая машинка, фотки в моем мире, подвеска неубиваемая, ест мало, 92 АИ, машинка - очень резвая, реально советую
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
А где лучше брать с рук или в автосалоне?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ленский
ЗАЗ Шанс тогда хватайте, вот только не знаю, где взять б/у... они же только с ноября будут с автоматом продаваться. Кстати, может поищите еще 50 тысяч да и возьмете новеньким? Всего-то 350 и надо. Зато авто будет годами вам потом служить. Если надоест - продать ведь всегда можно.
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на Дмитрий Ленский
Дмитрий Ленский
ЗАЗ Шанс тогда хватайте, вот только не знаю, где взять б/у... они же только с ноября будут с автоматом продаваться. Кстати, может поищите еще 50 тысяч да и возьмете новеньким? Всего-то 350 и надо. Зато авто будет годами вам потом служить. Если надоест - продать ведь всегда можно.
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ для девушки????посмотрите аватар, я слезами обольюсь от жалости как увижу ее выходящей из шанса.
Даже не думайте, если вы не таксист
СсылкаПожаловаться
Катерина В ответ на Искан
Искан
ЗАЗ для девушки????посмотрите аватар, я слезами обольюсь от жалости как увижу ее выходящей из шанса.
Даже не думайте, если вы не таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может денег тогда добавите , чтобы слезами не обливаться....
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на Катерина
Катерина
может денег тогда добавите , чтобы слезами не обливаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам придется поспать, покормить и потерпеть меня - тогда добавлю)))
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на Искан
Искан
ЗАЗ для девушки????посмотрите аватар, я слезами обольюсь от жалости как увижу ее выходящей из шанса.
Даже не думайте, если вы не таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЗ это кто делает? что за машина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария