Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Помогите пожалуйста с выбором.Иномарка бу за 250-300 т.р

Иномарка бу за 250-300 т.р.,автомат.Будет моя первая машинка,какую стоит взять?Ездить в основном буду одна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Дмитрий Белов
даааа. вариантов много. Предпочтение???
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
хэтчбек,что то небольшое,чтобы немного бензина,подешевле в обслуживание,да и что вообще лучше для наших дорог? =)
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
хэтчбек,что то небольшое,чтобы немного бензина,подешевле в обслуживание,да и что вообще лучше для наших дорог? =)
СсылкаПожаловаться
А почему именно хэтчбэг ? картошку чтобы когда везёшь не мёрзла ?
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не именно) просто маленькую
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю чёто мне они все уже надоели какую советовать не знаю
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота Витс, но скорее всего правый руль- неплохой авто.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праворульная не вариант точно)
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
Suzuki Swift посмотрите, трех-четырех летка примерно впиишется в 300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мадам вы там бред полный несете!В авто вы не чего не смыслете-а чужой текст читать и дурак может!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
Мадам вы там бред полный несете!В авто вы не чего не смыслете-а чужой текст читать и дурак может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, полный бред - Ваша реакция. "Чужой текст" - это мои личные статьи. Уверена, в подержанных машинах массового сегмента Вы смыслите значительно меньше меня в силу особенности моей профессии, а Ваша реакция - стандартный отличный пример мужского шовинизма. Какое счастье, что вас таких уж мало осталось! За много десятков моих постов - первый такой попался. Ну упивайтесь своим ядом! Не забудьте, что очень в Вашем стиле - написать мне еще с десяточек гадостей и друзей о том же попросить )))). Мое же дело - делиться с людьми РЕАЛЬНЫМ опытом, что я, собственно, и делаю. Не забывайте: Елена Малышева по ТВ говорит, что наведение напраслины на других и упивание собственной злобой вызывают зуд и импотенцию )))
СсылкаПожаловаться
Елена Лисовская
Владимир, полный бред - Ваша реакция. "Чужой текст" - это мои личные статьи. Уверена, в подержанных машинах массового сегмента Вы смыслите значительно меньше меня в силу особенности моей профессии, а Ваша реакция - стандартный отличный пример мужского шовинизма. Какое счастье, что вас таких уж мало осталось! За много десятков моих постов - первый такой попался. Ну упивайтесь своим ядом! Не забудьте, что очень в Вашем стиле - написать мне еще с десяточек гадостей и друзей о том же попросить )))). Мое же дело - делиться с людьми РЕАЛЬНЫМ опытом, что я, собственно, и делаю. Не забывайте: Елена Малышева по ТВ говорит, что наведение напраслины на других и упивание собственной злобой вызывают зуд и импотенцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно тестировать проходимость на сухом поле!?Где даже любая пузатерка проедет!Просто смешно-а вам как?Паркетник с вне дорожными качествами!!!Паркетник-это универсал повышеной проходимости иначе SUV!
СсылкаПожаловаться
Елена Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леночка, пришли фотку свою ? пжалста
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Леночка, пришли фотку свою ? пжалста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моих фото полно у меня на сайте и в моих рубриках. у вас есть сомнения, что пишу действительно я? оставляйте почтовый адрес. пришлю фото, кот нигде никогда не публиковались
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
Думаю хор вориант Мицубиши Кольт 1.3 робот (от 2004года и по сей день) или что-то аналогичное.
Оптимально 2006-2008
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
и для начинающего водителя ?
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
и для начинающего водителя ?
СсылкаПожаловаться
А разницы нет машинки они для всех
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Киа Рио,Хундай Акцент,Гетц.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
Гётс фигня нам не понравился продали, пластмассовый дешёвый такой ужас
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Гётс фигня нам не понравился продали, пластмассовый дешёвый такой ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
В точку. О тех же марках и моделях подумал.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СПАРК на автомате- не большой, шустрый, ещё и деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Да, точно, киа рио - вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Да, точно, киа рио - вариант.
СсылкаПожаловаться
она мне кажется,большая какая то)
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда- спарк Ваш вариант. У нас-второй авто в семье расход смешной просто, 70 тыс. пробег- кроме замены тормозного цилиндра заднего колеса никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Киа Пиканто - но поверьте, Рио-хэтч очень разумный выбор, у нас с женой первая была такая, и 5 человек увезти можно и резвая (97л.с.) и налог небольшой, запчасти дешевые.
Небольшая она...потом мала покажется )))
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
Citroen C3 (Mk I) ? плохая машинка?
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
Подсказывать не хорошо ! Наши ребята сами умные
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
может быть и неплохая, но в обслуживании дороговата, да и в дальнейшем продать будет тяжело.
я бы порекомендовал, что нибудь из корейского автопрома, что уже Вам посоветовали выше
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
СсылкаПожаловаться
без штанишек останитесь на обслуживании. к тому же бу французы славятся тем, что ломаться не умеют: если уж начнут, то не остановятся
СсылкаПожаловаться
Елена Лисовская
без штанишек останитесь на обслуживании. к тому же бу французы славятся тем, что ломаться не умеют: если уж начнут, то не остановятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо про франсе так грубо
СсылкаПожаловаться
сергей
не надо про франсе так грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо надо! у МЧ Пежо Партнер рабочая, до этого Ситроен Берлинго был, обе без пробега покупались. Год гарантии еще более-менее, и то каждый месяц что-нибудь выходило из строя, а после года так каждые 2 недели проблемы, 2 раза генератор меняли, пробег 70 000. Рено меган 2 был у нас 4 месяца - плохого ничего не могу сказать, потому что проехали на нем всего 3 000. Французов я себе точно больше брать не буду никогда.
СсылкаПожаловаться
владимир
вот такая пойдет?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12965...
СсылкаПожаловаться
владимир
вот такая пойдет?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12965...
СсылкаПожаловаться
Для девушки неплохо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть