14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором.Иномарка бу за 250-300 т.р

Иномарка бу за 250-300 т.р.,автомат.Будет моя первая машинка,какую стоит взять?Ездить в основном буду одна.
Кристина Пялкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Дмитрий Белов
даааа. вариантов много. Предпочтение???
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
хэтчбек,что то небольшое,чтобы немного бензина,подешевле в обслуживание,да и что вообще лучше для наших дорог? =)
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
хэтчбек,что то небольшое,чтобы немного бензина,подешевле в обслуживание,да и что вообще лучше для наших дорог? =)
СсылкаПожаловаться
А почему именно хэтчбэг ? картошку чтобы когда везёшь не мёрзла ?
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
А почему именно хэтчбэг ? картошку чтобы когда везёшь не мёрзла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не именно) просто маленькую
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
ну не именно) просто маленькую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю чёто мне они все уже надоели какую советовать не знаю
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
ну не именно) просто маленькую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота Витс, но скорее всего правый руль- неплохой авто.
СсылкаПожаловаться
Кристина ПялкинаВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
А почему именно хэтчбэг ? картошку чтобы когда везёшь не мёрзла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праворульная не вариант точно)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
хэтчбек,что то небольшое,чтобы немного бензина,подешевле в обслуживание,да и что вообще лучше для наших дорог? =)
СсылкаПожаловаться
Suzuki Swift посмотрите, трех-четырех летка примерно впиишется в 300 т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимир В ответ на Елена Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мадам вы там бред полный несете!В авто вы не чего не смыслете-а чужой текст читать и дурак может!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ЛисовскаяВ ответ на владимир
владимир
Мадам вы там бред полный несете!В авто вы не чего не смыслете-а чужой текст читать и дурак может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир, полный бред - Ваша реакция. "Чужой текст" - это мои личные статьи. Уверена, в подержанных машинах массового сегмента Вы смыслите значительно меньше меня в силу особенности моей профессии, а Ваша реакция - стандартный отличный пример мужского шовинизма. Какое счастье, что вас таких уж мало осталось! За много десятков моих постов - первый такой попался. Ну упивайтесь своим ядом! Не забудьте, что очень в Вашем стиле - написать мне еще с десяточек гадостей и друзей о том же попросить )))). Мое же дело - делиться с людьми РЕАЛЬНЫМ опытом, что я, собственно, и делаю. Не забывайте: Елена Малышева по ТВ говорит, что наведение напраслины на других и упивание собственной злобой вызывают зуд и импотенцию )))
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Елена Лисовская
Елена Лисовская
Владимир, полный бред - Ваша реакция. "Чужой текст" - это мои личные статьи. Уверена, в подержанных машинах массового сегмента Вы смыслите значительно меньше меня в силу особенности моей профессии, а Ваша реакция - стандартный отличный пример мужского шовинизма. Какое счастье, что вас таких уж мало осталось! За много десятков моих постов - первый такой попался. Ну упивайтесь своим ядом! Не забудьте, что очень в Вашем стиле - написать мне еще с десяточек гадостей и друзей о том же попросить )))). Мое же дело - делиться с людьми РЕАЛЬНЫМ опытом, что я, собственно, и делаю. Не забывайте: Елена Малышева по ТВ говорит, что наведение напраслины на других и упивание собственной злобой вызывают зуд и импотенцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно тестировать проходимость на сухом поле!?Где даже любая пузатерка проедет!Просто смешно-а вам как?Паркетник с вне дорожными качествами!!!Паркетник-это универсал повышеной проходимости иначе SUV!
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Елена Лисовская
Елена Лисовская
Владимир, полный бред - Ваша реакция. "Чужой текст" - это мои личные статьи. Уверена, в подержанных машинах массового сегмента Вы смыслите значительно меньше меня в силу особенности моей профессии, а Ваша реакция - стандартный отличный пример мужского шовинизма. Какое счастье, что вас таких уж мало осталось! За много десятков моих постов - первый такой попался. Ну упивайтесь своим ядом! Не забудьте, что очень в Вашем стиле - написать мне еще с десяточек гадостей и друзей о том же попросить )))). Мое же дело - делиться с людьми РЕАЛЬНЫМ опытом, что я, собственно, и делаю. Не забывайте: Елена Малышева по ТВ говорит, что наведение напраслины на других и упивание собственной злобой вызывают зуд и импотенцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леночка, пришли фотку свою ? пжалста
СсылкаПожаловаться
Елена ЛисовскаяВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Леночка, пришли фотку свою ? пжалста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моих фото полно у меня на сайте и в моих рубриках. у вас есть сомнения, что пишу действительно я? оставляйте почтовый адрес. пришлю фото, кот нигде никогда не публиковались
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КурилкинВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
хэтчбек,что то небольшое,чтобы немного бензина,подешевле в обслуживание,да и что вообще лучше для наших дорог? =)
СсылкаПожаловаться
Думаю хор вориант Мицубиши Кольт 1.3 робот (от 2004года и по сей день) или что-то аналогичное.
Оптимально 2006-2008
СсылкаПожаловаться
Кристина Пялкина
и для начинающего водителя ?
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Кристина Пялкина
Кристина Пялкина
и для начинающего водителя ?
СсылкаПожаловаться
А разницы нет машинки они для всех
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Киа Рио,Хундай Акцент,Гетц.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Киа Рио,Хундай Акцент,Гетц.
СсылкаПожаловаться
Гётс фигня нам не понравился продали, пластмассовый дешёвый такой ужас
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Гётс фигня нам не понравился продали, пластмассовый дешёвый такой ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария