14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста,что купить

выбор стоит между чери тиго и лифаном х60.нужна работяга.
андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Иван ИвановВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Девочки не дали, клерасил не помог, вот ты и злой такой :-) иначе, зачем прятаться за аватаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
твою жену нельзя даже девочкой назвать было-это просто страшная жаба,да,в этом ты прав-твоя жена фееричная уродина,хахахах
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
твою жену нельзя даже девочкой назвать было-это просто страшная жаба,да,в этом ты прав-твоя жена фееричная уродина,хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Нууу, у тебя даже такой не будет, маленький рукоблудник :-)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Нууу, у тебя даже такой не будет, маленький рукоблудник :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
конечно!у меня в отличие от тебя много девушек,я ж не ты,убогое создание-вышел за уродину и доволен,кеттаесосец,хахахах
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
конечно!у меня в отличие от тебя много девушек,я ж не ты,убогое создание-вышел за уродину и доволен,кеттаесосец,хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну конечно, их у тебя 2 правая и левая руки :-)
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
ну конечно, их у тебя 2 правая и левая руки :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тебе то руки отрезали,когда ты бутылку сивухи крал в ларьке,голубенький,хахахахах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
тебе то руки отрезали,когда ты бутылку сивухи крал в ларьке,голубенький,хахахахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну я думаю сделать проще, Жалобу на маил, и далее заяву в прокаратуру, думаю условный срок тебе пойдет :-)
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Ну я думаю сделать проще, Жалобу на маил, и далее заяву в прокаратуру, думаю условный срок тебе пойдет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ахахахахахаах,давай давай,а лучше сразу бараку обаме))!!ты так и напиши-я такой убогий и хочу написать жалобу,ахахахах! куда машину с санитарами высылать?пиши адрес,чмо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
кроме почки тебе больше и продать то нечего,хахаха!хотя о чем это я??ты же продал уже одну почку,чтобы купить это ведро,нищеброд,так что без второй ты вряд ли проживешь,убогий любитель кеттайского хлама,ахахахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушая малыш, меня тут осенило, Если ты так интересуешься китайским автопромом, иначе зачем человек мог залезть в спор что брать лифан или тигго? Так вот, я еще лет 5 на своем покатаюсь, потом в рейд инн хотел отдать, но раз у тя такие проблемы, отдам тебе по цене которой ее в салоне оценят, ты только лет через 5 напомни. Я честно заливаю только Мобил, раз в 2 года антикор, так что машинка будет в норме. А ты за 5 лет как раз со школьных завтраков накопишь, и почку продавать не надо. :-)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Слушая малыш, меня тут осенило, Если ты так интересуешься китайским автопромом, иначе зачем человек мог залезть в спор что брать лифан или тигго? Так вот, я еще лет 5 на своем покатаюсь, потом в рейд инн хотел отдать, но раз у тя такие проблемы, отдам тебе по цене которой ее в салоне оценят, ты только лет через 5 напомни. Я честно заливаю только Мобил, раз в 2 года антикор, так что машинка будет в норме. А ты за 5 лет как раз со школьных завтраков накопишь, и почку продавать не надо. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты правда дурачок или как?я в сортах дерь ма разбираться не собираюсь,поэтому мне твой кеттайпром абсолютно неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ты правда дурачок или как?я в сортах дерь ма разбираться не собираюсь,поэтому мне твой кеттайпром абсолютно неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну был бы не интересен, ты бы не читал бы эту тему. Ты даже себе врешь.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
ну был бы не интересен, ты бы не читал бы эту тему. Ты даже себе врешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это ты из последних сил пытаешься вызвать интерес к себе и своему автохламу пыжась навязать мне свой бред.Дурачок,а когда люди разговаривают о звездах,они что по твоему,завтра туда полетят?не обязательно мазаться в дерь ме,как ты,хахахаха.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
это ты из последних сил пытаешься вызвать интерес к себе и своему автохламу пыжась навязать мне свой бред.Дурачок,а когда люди разговаривают о звездах,они что по твоему,завтра туда полетят?не обязательно мазаться в дерь ме,как ты,хахахаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ух ты, это ты китайский автопром со зведами сравнил? Молодец, я тебя понял, еще раз подтвердил мою версию, хочешь китайскую машинку, а денег нет. :-)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Ух ты, это ты китайский автопром со зведами сравнил? Молодец, я тебя понял, еще раз подтвердил мою версию, хочешь китайскую машинку, а денег нет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
звезды,которые давно погасли?ну ну.твое ведро даже на мешок с дерьм ом не тянет.Спасибо,что сам подтвердил еще раз мою мысль,о том,что ты пыжишься изо всех сил убедить себя(да и меня тоже)в том,что ты купил не дерьмо,но это смотриться очень убого,хахахаха.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
ну был бы не интересен, ты бы не читал бы эту тему. Ты даже себе врешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты лучше расскажи,как твоя жизнь стала такой ничтожной,ну мне так,чисто посмеяться,хахахах.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ты лучше расскажи,как твоя жизнь стала такой ничтожной,ну мне так,чисто посмеяться,хахахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну до тебя мне еще далеко падать, так что моя жизнь прекрасна, Живу в свое удовольствие, отдыхаю заграницей. :-)
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Ну до тебя мне еще далеко падать, так что моя жизнь прекрасна, Живу в свое удовольствие, отдыхаю заграницей. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
правильно!ты уже упал ниже некуда-убогая жизнь с жирной и страшной женушкой,езда на кеттае и отдых в магадане :5 лет тебе дали за ми нет в сортире начальсту,хахахаха!да,твоя жизнь так ничтожна,что даже бомж тебе не позавидует,хахахаха
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ты лучше расскажи,как твоя жизнь стала такой ничтожной,ну мне так,чисто посмеяться,хахахах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я завтра посмеюсь, интересно, тут бан за сколько оскорблений дают?
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Я завтра посмеюсь, интересно, тут бан за сколько оскорблений дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мы уже сейчас смеемся все вместе над тобой-это ж надо,прыщ подзаборный еще что то пытается о себе заявить.Сиди в своем кеттае и не воняй,хахахаха
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Вася Перетурин
Вася Перетурин
мы уже сейчас смеемся все вместе над тобой-это ж надо,прыщ подзаборный еще что то пытается о себе заявить.Сиди в своем кеттае и не воняй,хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Смотри один акк забанили, ну ждем второй.
СсылкаПожаловаться
Вася ПеретуринВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Смотри один акк забанили, ну ждем второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я могу их десяток налепить-мне без разницы,дурачок,хахахах.
Просто твоя жизнь от этого лучше не станет-тебе плакать надо,а ты этого даже не понимаешь,вот это то меня и смешит,хахаха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария