24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста,что купить

выбор стоит между чери тиго и лифаном х60.нужна работяга.
андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ИгорьВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Комп не китайского производства, а китайской сборки. Это огромная разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно производства. и чипы тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Комп не китайского производства, а китайской сборки. Это огромная разница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивный. ))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь
Игорь
а как же китайский комп, за которым сидишь? сделан в деревне? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же китайский комп, за которым сидишь? сделан в деревне? )))

если вы не видите разницы компом и автомобилем то вы больны !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а как же китайский комп, за которым сидишь? сделан в деревне? )))

если вы не видите разницы компом и автомобилем то вы больны !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам желаю здоровья.
так зачем же заходить в тему про китайцев и хаять их? называть их трутнями? а в курсе, что экономика Китая растет по 7-11% в год на протяжении последних 20 лет? у них 20 лет назад вообще не было автомобильной промышленности, а сейчас они первые в мире по объемам. качество растет как у тех же корейцев.
Андрей, надеюсь, вы немного поумнели
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь
Игорь
а вам желаю здоровья.
так зачем же заходить в тему про китайцев и хаять их? называть их трутнями? а в курсе, что экономика Китая растет по 7-11% в год на протяжении последних 20 лет? у них 20 лет назад вообще не было автомобильной промышленности, а сейчас они первые в мире по объемам. качество растет как у тех же корейцев.
Андрей, надеюсь, вы немного поумнели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам желаю здоровья.так зачем же заходить в тему про китайцев и хаять их? называть их трутнями? а в курсе, что экономика Китая растет по 7-11% в год на протяжении последних 20 лет? у них 20 лет назад вообще не было автомобильной промышленности, а сейчас они первые в мире по объемам. качество растет как у тех же корейцев.Андрей, надеюсь, вы немного поумнели

да при чём тут достижения китаёз в той или иной отрасли !!!при покупке авто я смотрю на конкретное авто и наличие вменяемого сервиса !!!а не на достижения агрономов или космонавтов !!!и пока самые лучшие китайские авто я оцениваю на три а сервис на два ! шкала пяти бальная !!!честное имя заработать нужно !!!пусть зарабатывают а потом посмотрим !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а вам желаю здоровья.так зачем же заходить в тему про китайцев и хаять их? называть их трутнями? а в курсе, что экономика Китая растет по 7-11% в год на протяжении последних 20 лет? у них 20 лет назад вообще не было автомобильной промышленности, а сейчас они первые в мире по объемам. качество растет как у тех же корейцев.Андрей, надеюсь, вы немного поумнели

да при чём тут достижения китаёз в той или иной отрасли !!!при покупке авто я смотрю на конкретное авто и наличие вменяемого сервиса !!!а не на достижения агрономов или космонавтов !!!и пока самые лучшие китайские авто я оцениваю на три а сервис на два ! шкала пяти бальная !!!честное имя заработать нужно !!!пусть зарабатывают а потом посмотрим !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз для особо непонятливых:
1. китайцы - не трутни;
2. цена/качество китайского автопрома на нормальном уровне;
3. если человек хочет купить хороший китайский автомобиль, он поступает правильно.
в общем, удачи в поворотах
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь
Игорь
еще раз для особо непонятливых:
1. китайцы - не трутни;
2. цена/качество китайского автопрома на нормальном уровне;
3. если человек хочет купить хороший китайский автомобиль, он поступает правильно.
в общем, удачи в поворотах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз для особо непонятливых:1. китайцы - не трутни;2. цена/качество китайского автопрома на нормальном уровне;3. если человек хочет купить хороший китайский автомобиль, он поступает правильно.в общем, удачи в поворотах

1 куча китаёз трутни !!
2 куча китайских авто не на нормальном уровне по качеству!!
3 большую часть китайских авто покупать не нужно !
удачи на прямой !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
еще раз для особо непонятливых:1. китайцы - не трутни;2. цена/качество китайского автопрома на нормальном уровне;3. если человек хочет купить хороший китайский автомобиль, он поступает правильно.в общем, удачи в поворотах

1 куча китаёз трутни !!
2 куча китайских авто не на нормальном уровне по качеству!!
3 большую часть китайских авто покупать не нужно !
удачи на прямой !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ближайшие сутки ночью к тебе придут китайцы
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь
Игорь
в ближайшие сутки ночью к тебе придут китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в ближайшие сутки ночью к тебе придут китайцы

мне как раз унитаз поменять нужно !!ты с ними будешь !??а то я по китайски не понимаю !!!хоть переведешь !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
в ближайшие сутки ночью к тебе придут китайцы

мне как раз унитаз поменять нужно !!ты с ними будешь !??а то я по китайски не понимаю !!!хоть переведешь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
унитаз - это твоя работа пожизненно. китайцы тебя учить будут.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь
Игорь
унитаз - это твоя работа пожизненно. китайцы тебя учить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
унитаз - это твоя работа пожизненно. китайцы тебя учить будут.

я в унитаз ходить люблю тут ты прав !!!но установка на тебе и на твоих китайцах с ними сам порешай кто и что !!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
унитаз - это твоя работа пожизненно. китайцы тебя учить будут.

я в унитаз ходить люблю тут ты прав !!!но установка на тебе и на твоих китайцах с ними сам порешай кто и что !!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты так ничего и не понял и ответишь за оскорбление китайцев. ты назвал из трутнями.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь
Игорь
ты так ничего и не понял и ответишь за оскорбление китайцев. ты назвал из трутнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты так ничего и не понял и ответишь за оскорбление китайцев. ты назвал из трутнями.

я тебя узнал!!! это ты в маугли кричал а мы уйдём на север а мы уйдём на север !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ты так ничего и не понял и ответишь за оскорбление китайцев. ты назвал из трутнями.

я тебя узнал!!! это ты в маугли кричал а мы уйдём на север а мы уйдём на север !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты из детства не вышел )))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь
Игорь
так ты из детства не вышел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ты из детства не вышел )))

просто у меня память хорошая !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери тиггу и не парься. проверенный и надежный аппарат. по количеству неисправностей на уровне фольцвагина, опеля и корейцев. да и основные запчасти в наличии. никого не слушай никого. х60 - сыроват и рыхловат.
СсылкаПожаловаться
Sebastano PereroВ ответ на Игорь
Игорь
бери тиггу и не парься. проверенный и надежный аппарат. по количеству неисправностей на уровне фольцвагина, опеля и корейцев. да и основные запчасти в наличии. никого не слушай никого. х60 - сыроват и рыхловат.
СсылкаПожаловаться
Volkswagen - Фольксваген. Зачем делать две ошибки в названии уважаемой фирмы? А еще... В русском языке, после точки обычно бывают заглавные буквы.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Sebastano Perero
Sebastano Perero
Volkswagen - Фольксваген. Зачем делать две ошибки в названии уважаемой фирмы? А еще... В русском языке, после точки обычно бывают заглавные буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемая - это когда соответствует цена качеству. других ошибок нет? значит, в этом глубокий смысл.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Игорь
Игорь
уважаемая - это когда соответствует цена качеству. других ошибок нет? значит, в этом глубокий смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет у игорька денег на Фольксваген,не уважает он его,наскрёб на китайскую помойку,зауважал аж спасу нет.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
нет у игорька денег на Фольксваген,не уважает он его,наскрёб на китайскую помойку,зауважал аж спасу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
витек, так ты апологет немецкого народного авто. вроде и фамилия петров, а лег под немца. к твоему сведению и меня хитрила РОССИЙСКОЙ сборки в ОТС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария