3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пожалуйста,что купить

выбор стоит между чери тиго и лифаном х60.нужна работяга.
андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Лудо Крешш
Chery Tiggo
СсылкаПожаловаться
андрюхаВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Chery Tiggo
СсылкаПожаловаться
а чем он лучше?
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на андрюха
андрюха
а чем он лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще в обслуге, салон более стойкий к перевозке мешков с картошкой и с запчастями проблем нет потому как двигло тигго стоит на 4 подобных авто( все как у всех)
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
Доброе утро. Мне кажется TIGGO из двух более лучший выбор. Его хоть выпускаю уже не первый год. И сеть по сервису и запчастям должна быть более развита. А почему не Рено Дастер?
СсылкаПожаловаться
андрюхаВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
Доброе утро. Мне кажется TIGGO из двух более лучший выбор. Его хоть выпускаю уже не первый год. И сеть по сервису и запчастям должна быть более развита. А почему не Рено Дастер?
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.рено стоит почти на 200000 дороже и в самаре пытаются втюхать коричневый цвет. якобы другого нет в наличии.опять же расход топлива побольше.на чери в городе 8.7.на дастере10.единственное,что не нравиться в чери это ,что задняя дверь открывается в сторону и в зади маленько тесновато ни как у лифана.брать буду в кредит ,срок одобрения остался 15 дней.
СсылкаПожаловаться
Алексей СветловВ ответ на андрюха
андрюха
спасибо за совет.рено стоит почти на 200000 дороже и в самаре пытаются втюхать коричневый цвет. якобы другого нет в наличии.опять же расход топлива побольше.на чери в городе 8.7.на дастере10.единственное,что не нравиться в чери это ,что задняя дверь открывается в сторону и в зади маленько тесновато ни как у лифана.брать буду в кредит ,срок одобрения остался 15 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, большая разница в цене. А в рекламе как красиво у Рено.((. У отца Тиго была. Мне дверь такая даже больше понравилась. Когда грязная, закрывать легче. На голову и руки не льётся грязь призакрывании. Но это кому-как наверно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Если нужен работяга под себя с коротким плечом , ВАЗ, если подальше ИНО за Ваши деньги, а если под под себя и грузы пикап 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
андрюхаВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Если нужен работяга под себя с коротким плечом , ВАЗ, если подальше ИНО за Ваши деньги, а если под под себя и грузы пикап 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
Если нужен работяга под себя с коротким плечом , ВАЗ, если подальше ИНО за Ваши деньги, а если под под себя и грузы пикап 3-5 летвыбор стоит между этими 2 машинами.ваз отпадает,он есть 093,но с ними то не сравнить,еслибы не сам делал и варил,давно бы уже умер.машине 11 лет.часто бываю в тольятти на вазе,знаю ,что там твориться,лучше эта 9 чем их новшества
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
это точно ниву 5дверку только не шеви и кредит брать не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ЁжкинВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
это точно ниву 5дверку только не шеви и кредит брать не надо.
СсылкаПожаловаться
А чем ШЕВИ лучше 5-дверной НИВЫ?
СсылкаПожаловаться
Александр ЁжкинВ ответ на Александр Ёжкин
Александр Ёжкин
А чем ШЕВИ лучше 5-дверной НИВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь! Наоборот.
СсылкаПожаловаться
андрюха
хорошая машина,но я больше в городе езжу и расход у нее больше и камфорта меньше,а за совет спасибо
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
тогда лифан он побольше.А на расход смотреть не надо все зависит от манеры езды.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ИМХО из китайцев - только Ховер.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вообще работяга - это логан-сарай, он же Лада-Ларгус
СсылкаПожаловаться
Юра******
ага,тем более самарский,купил Ларгус 7-и местный,красота.сам жалею,что раньше не разглядел его.купил сандеро-степвей...
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
тебе похоже не работяга нужен а геморой.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
китайскии работяга !! только если человек в китайской деревне !!!всё остальное красивые трутни !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
китайскии работяга !! только если человек в китайской деревне !!!всё остальное красивые трутни !!!
СсылкаПожаловаться
а как же китайский комп, за которым сидишь? сделан в деревне? )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Игорь
Игорь
а как же китайский комп, за которым сидишь? сделан в деревне? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комп не китайского производства, а китайской сборки. Это огромная разница
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария