Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите пожалуйста,что купить

выбор стоит между чери тиго и лифаном х60.нужна работяга.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Лудо Крешш
Chery Tiggo
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Chery Tiggo
СсылкаПожаловаться
а чем он лучше?
СсылкаПожаловаться
андрюха
а чем он лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще в обслуге, салон более стойкий к перевозке мешков с картошкой и с запчастями проблем нет потому как двигло тигго стоит на 4 подобных авто( все как у всех)
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
Доброе утро. Мне кажется TIGGO из двух более лучший выбор. Его хоть выпускаю уже не первый год. И сеть по сервису и запчастям должна быть более развита. А почему не Рено Дастер?
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
Доброе утро. Мне кажется TIGGO из двух более лучший выбор. Его хоть выпускаю уже не первый год. И сеть по сервису и запчастям должна быть более развита. А почему не Рено Дастер?
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.рено стоит почти на 200000 дороже и в самаре пытаются втюхать коричневый цвет. якобы другого нет в наличии.опять же расход топлива побольше.на чери в городе 8.7.на дастере10.единственное,что не нравиться в чери это ,что задняя дверь открывается в сторону и в зади маленько тесновато ни как у лифана.брать буду в кредит ,срок одобрения остался 15 дней.
СсылкаПожаловаться
андрюха
спасибо за совет.рено стоит почти на 200000 дороже и в самаре пытаются втюхать коричневый цвет. якобы другого нет в наличии.опять же расход топлива побольше.на чери в городе 8.7.на дастере10.единственное,что не нравиться в чери это ,что задняя дверь открывается в сторону и в зади маленько тесновато ни как у лифана.брать буду в кредит ,срок одобрения остался 15 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, большая разница в цене. А в рекламе как красиво у Рено.((. У отца Тиго была. Мне дверь такая даже больше понравилась. Когда грязная, закрывать легче. На голову и руки не льётся грязь призакрывании. Но это кому-как наверно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Если нужен работяга под себя с коротким плечом , ВАЗ, если подальше ИНО за Ваши деньги, а если под под себя и грузы пикап 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Если нужен работяга под себя с коротким плечом , ВАЗ, если подальше ИНО за Ваши деньги, а если под под себя и грузы пикап 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
Если нужен работяга под себя с коротким плечом , ВАЗ, если подальше ИНО за Ваши деньги, а если под под себя и грузы пикап 3-5 летвыбор стоит между этими 2 машинами.ваз отпадает,он есть 093,но с ними то не сравнить,еслибы не сам делал и варил,давно бы уже умер.машине 11 лет.часто бываю в тольятти на вазе,знаю ,что там твориться,лучше эта 9 чем их новшества
СсылкаПожаловаться
это точно ниву 5дверку только не шеви и кредит брать не надо.
СсылкаПожаловаться
это точно ниву 5дверку только не шеви и кредит брать не надо.
СсылкаПожаловаться
А чем ШЕВИ лучше 5-дверной НИВЫ?
СсылкаПожаловаться
Александр Ёжкин
А чем ШЕВИ лучше 5-дверной НИВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь! Наоборот.
СсылкаПожаловаться
андрюха
хорошая машина,но я больше в городе езжу и расход у нее больше и камфорта меньше,а за совет спасибо
СсылкаПожаловаться
тогда лифан он побольше.А на расход смотреть не надо все зависит от манеры езды.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
ИМХО из китайцев - только Ховер.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вообще работяга - это логан-сарай, он же Лада-Ларгус
СсылкаПожаловаться
Юра******
ага,тем более самарский,купил Ларгус 7-и местный,красота.сам жалею,что раньше не разглядел его.купил сандеро-степвей...
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
тебе похоже не работяга нужен а геморой.
СсылкаПожаловаться
китайскии работяга !! только если человек в китайской деревне !!!всё остальное красивые трутни !!!
СсылкаПожаловаться
китайскии работяга !! только если человек в китайской деревне !!!всё остальное красивые трутни !!!
СсылкаПожаловаться
а как же китайский комп, за которым сидишь? сделан в деревне? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комп не китайского производства, а китайской сборки. Это огромная разница
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно производства. и чипы тоже.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наивный. ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если вы не видите разницы компом и автомобилем то вы больны !!!
СсылкаПожаловаться

если вы не видите разницы компом и автомобилем то вы больны !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам желаю здоровья.
так зачем же заходить в тему про китайцев и хаять их? называть их трутнями? а в курсе, что экономика Китая растет по 7-11% в год на протяжении последних 20 лет? у них 20 лет назад вообще не было автомобильной промышленности, а сейчас они первые в мире по объемам. качество растет как у тех же корейцев.
Андрей, надеюсь, вы немного поумнели
СсылкаПожаловаться
Игорь
а вам желаю здоровья.
так зачем же заходить в тему про китайцев и хаять их? называть их трутнями? а в курсе, что экономика Китая растет по 7-11% в год на протяжении последних 20 лет? у них 20 лет назад вообще не было автомобильной промышленности, а сейчас они первые в мире по объемам. качество растет как у тех же корейцев.
Андрей, надеюсь, вы немного поумнели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам желаю здоровья.так зачем же заходить в тему про китайцев и хаять их? называть их трутнями? а в курсе, что экономика Китая растет по 7-11% в год на протяжении последних 20 лет? у них 20 лет назад вообще не было автомобильной промышленности, а сейчас они первые в мире по объемам. качество растет как у тех же корейцев.Андрей, надеюсь, вы немного поумнели

да при чём тут достижения китаёз в той или иной отрасли !!!при покупке авто я смотрю на конкретное авто и наличие вменяемого сервиса !!!а не на достижения агрономов или космонавтов !!!и пока самые лучшие китайские авто я оцениваю на три а сервис на два ! шкала пяти бальная !!!честное имя заработать нужно !!!пусть зарабатывают а потом посмотрим !!!
СсылкаПожаловаться
а вам желаю здоровья.так зачем же заходить в тему про китайцев и хаять их? называть их трутнями? а в курсе, что экономика Китая растет по 7-11% в год на протяжении последних 20 лет? у них 20 лет назад вообще не было автомобильной промышленности, а сейчас они первые в мире по объемам. качество растет как у тех же корейцев.Андрей, надеюсь, вы немного поумнели

да при чём тут достижения китаёз в той или иной отрасли !!!при покупке авто я смотрю на конкретное авто и наличие вменяемого сервиса !!!а не на достижения агрономов или космонавтов !!!и пока самые лучшие китайские авто я оцениваю на три а сервис на два ! шкала пяти бальная !!!честное имя заработать нужно !!!пусть зарабатывают а потом посмотрим !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз для особо непонятливых:
1. китайцы - не трутни;
2. цена/качество китайского автопрома на нормальном уровне;
3. если человек хочет купить хороший китайский автомобиль, он поступает правильно.
в общем, удачи в поворотах
СсылкаПожаловаться
Игорь
еще раз для особо непонятливых:
1. китайцы - не трутни;
2. цена/качество китайского автопрома на нормальном уровне;
3. если человек хочет купить хороший китайский автомобиль, он поступает правильно.
в общем, удачи в поворотах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз для особо непонятливых:1. китайцы - не трутни;2. цена/качество китайского автопрома на нормальном уровне;3. если человек хочет купить хороший китайский автомобиль, он поступает правильно.в общем, удачи в поворотах

1 куча китаёз трутни !!
2 куча китайских авто не на нормальном уровне по качеству!!
3 большую часть китайских авто покупать не нужно !
удачи на прямой !
СсылкаПожаловаться
еще раз для особо непонятливых:1. китайцы - не трутни;2. цена/качество китайского автопрома на нормальном уровне;3. если человек хочет купить хороший китайский автомобиль, он поступает правильно.в общем, удачи в поворотах

1 куча китаёз трутни !!
2 куча китайских авто не на нормальном уровне по качеству!!
3 большую часть китайских авто покупать не нужно !
удачи на прямой !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ближайшие сутки ночью к тебе придут китайцы
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки8

мне как раз унитаз поменять нужно !!ты с ними будешь !??а то я по китайски не понимаю !!!хоть переведешь !!!
СсылкаПожаловаться

мне как раз унитаз поменять нужно !!ты с ними будешь !??а то я по китайски не понимаю !!!хоть переведешь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
унитаз - это твоя работа пожизненно. китайцы тебя учить будут.
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки10

я в унитаз ходить люблю тут ты прав !!!но установка на тебе и на твоих китайцах с ними сам порешай кто и что !!
СсылкаПожаловаться

я в унитаз ходить люблю тут ты прав !!!но установка на тебе и на твоих китайцах с ними сам порешай кто и что !!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты так ничего и не понял и ответишь за оскорбление китайцев. ты назвал из трутнями.
СсылкаПожаловаться
Игорь
ты так ничего и не понял и ответишь за оскорбление китайцев. ты назвал из трутнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

я тебя узнал!!! это ты в маугли кричал а мы уйдём на север а мы уйдём на север !!!
СсылкаПожаловаться

я тебя узнал!!! это ты в маугли кричал а мы уйдём на север а мы уйдём на север !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так ты из детства не вышел )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки14

просто у меня память хорошая !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть