23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите потратить деньги !

Есть 1,5 ляма деревянных. Хочу полный привод, автомат и красиво чтобы вай как было =))

Вариантов на рынке охулион голова уже опухла от выбора...
вот и прошу помощи
Матвей Романишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
Это Я)))В ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Послушай умных людей, или окончательно в овощ превратишься
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Послушай умных людей, или окончательно в овощ превратишься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))прям таки сразу превращусь в таких как вы с лихолетовым)))))))))нет ---я столько не выпью))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тяжелый случай!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Тяжелый случай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))конечно тяжелый..но если долго поищите найдете---хотя там наверно уже столько лохов лазиет --все подобрали))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
)))))конечно тяжелый..но если долго поищите найдете---хотя там наверно уже столько лохов лазиет --все подобрали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лечись маздовод!!
СсылкаПожаловаться
Матвей РоманишинВ ответ на артем артем
артем артем
а так да--если из поменьше --сх-5..если из побольше--санта фе....только овно типа фрилендеров ни за что не берите....
СсылкаПожаловаться
Санта фе в сад не прижилась она со мной . Фрил - слишком много плохих отзывов
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено колеос с дизельным движком :-)
СсылкаПожаловаться
Александр смит В ответ на AlexKey
AlexKey
рено колеос с дизельным движком :-)
СсылкаПожаловаться
почему с дизелем
СсылкаПожаловаться
Александр смит
почему с дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигатель тяговитый с традиционной 6 ступенчатой коробкой автоматом.
СсылкаПожаловаться
Лилия ЛилияВ ответ на Александр смит
Александр смит
почему с дизелем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что херня,а с дизелем-полная херня....
СсылкаПожаловаться
Лилия ЛилияВ ответ на Лилия Лилия
Лилия Лилия
Потому что херня,а с дизелем-полная херня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы потому что у нас дизельное топливо полнейшее ...овно!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ауди А4 и красиво и стильно и полный привод!!!
СсылкаПожаловаться
жд
вольво XC-60 Размером с Прадо,а едет лучше любой легковушки.Дизель 2,4 о пяти горшках,4x4,6-акпп(гидро).1675000.Сам такую собираюсь брать.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на жд
жд
вольво XC-60 Размером с Прадо,а едет лучше любой легковушки.Дизель 2,4 о пяти горшках,4x4,6-акпп(гидро).1675000.Сам такую собираюсь брать.
СсылкаПожаловаться
Простите,но у меня вопрос.Вы что курили,что Вам ХС-60 кажется одного размера с Прадо?)))
СсылкаПожаловаться
ждВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Простите,но у меня вопрос.Вы что курили,что Вам ХС-60 кажется одного размера с Прадо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо с цифирьками не дружите.Впрочем это сейчас модно.По колесной базе XC-60 меньше Прадо на 16 мм(2774/2790),в ширину XC-60 больше Прадо на 6мм(1891/1885).Колея передних колес у XC-60 больше на 47 мм,задних-на 1.В высоту он ниже(1713.1845),но сейчас все новые модели европейских кроссов ниже предыдущих,видимо для лучшей управляемости(что Прадо никак не грозит).Другое дело,что угловатые машины внешне кажуться больше,чем зализанные.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на жд
жд
Вы видимо с цифирьками не дружите.Впрочем это сейчас модно.По колесной базе XC-60 меньше Прадо на 16 мм(2774/2790),в ширину XC-60 больше Прадо на 6мм(1891/1885).Колея передних колес у XC-60 больше на 47 мм,задних-на 1.В высоту он ниже(1713.1845),но сейчас все новые модели европейских кроссов ниже предыдущих,видимо для лучшей управляемости(что Прадо никак не грозит).Другое дело,что угловатые машины внешне кажуться больше,чем зализанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про длину,тактично умалчиваете?)))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на жд
жд
вольво XC-60 Размером с Прадо,а едет лучше любой легковушки.Дизель 2,4 о пяти горшках,4x4,6-акпп(гидро).1675000.Сам такую собираюсь брать.
СсылкаПожаловаться
у вас с глазомеров всё в поряде? прадик больше даже,чем хс90
СсылкаПожаловаться
ждВ ответ на vipergt
vipergt
у вас с глазомеров всё в поряде? прадик больше даже,чем хс90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не жалуюсь.Свой проверьте.Размеры ХС90/Прало:Длинна 4807/4760,база 2857/2790,ширина 2120/1885,высота 1784/1845.По всем размерам кроме высоты Прадо намного меньше ХС90.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на жд
жд
Вроде не жалуюсь.Свой проверьте.Размеры ХС90/Прало:Длинна 4807/4760,база 2857/2790,ширина 2120/1885,высота 1784/1845.По всем размерам кроме высоты Прадо намного меньше ХС90.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вчера в 18:57 вы вроде как про ХС60 речь вели и его с прадиком сравнивали? Не?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария