29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите потратить деньги !

Есть 1,5 ляма деревянных. Хочу полный привод, автомат и красиво чтобы вай как было =))

Вариантов на рынке охулион голова уже опухла от выбора...
вот и прошу помощи
Матвей Романишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
396
17891011121320
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Vladimir
Vladimir
я у же рыдаю!!!.сопли, слюни, слезы....А-А-А !
Дайте мне витаминов !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот. Весеннее обострение. Эмоциональная неустойчивость - её характерный признак. Лечитесь
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
У Вас жена блондинка?
Когда я исполняю служебные обязанности, никого не интересует есть ли у меня муж. Это значит самостоятельный. Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами запутались бренды модели уже дайте конкретный ответ( "Я ОБЛАЖАЛАСЬ" катаюсь на лошади)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Леонид
Леонид
Вы сами запутались бренды модели уже дайте конкретный ответ( "Я ОБЛАЖАЛАСЬ" катаюсь на лошади)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если ответ для Вас не конкретен, то Вам к специальному педагогу, я тут бессильна. Общаться с особенными людьми умеют специально обученные люди. Меня медицинская психология ни когда не привлекала. Сори
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Леонид
Леонид
Вы сами запутались бренды модели уже дайте конкретный ответ( "Я ОБЛАЖАЛАСЬ" катаюсь на лошади)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
СсылкаПожаловаться
Б.А.В.В ответ на Vladimir
Vladimir
Если деньгу экономить и не переплачивать дилерам 25% от цены-надо брать б\у 3х-летку.
По рейтингам надежности это японцы. Остальные-в пролете. Вот хорошая статья о рейтингах надежности и о том, что ожидает владельца....
http://lihomobil.ru/publ/stat/rejting_na...
а вот последний независимый рейтинг http://forums.motortrend.com/70/9283393/...
Нужен полный привод, комфорт и цена- это Мазды, Тойоты и Акуры... Мазды дешевле, жестче и прожорливей, Тойоты надежней, мягче и дороже, Акуры посередине.
Сравнивать Киа с премиум-классом просто смешно.Хотя....Я прекрасно понимаю, что жить внутри системы и быть независимым от её законов-нереально! Как говорится-реклама нашемарок сказывается....Когда люди всерьез начинают сравнивать Киа, Рав, Кашкай и т.д. С Лексусами, Акурами и Инфинити, у меня возникает вопрос-а почему не добавить в эту линейку продукцию ВАЗ ? Там тоже есть 4 колеса и мотор ???
СсылкаПожаловаться
Если деньгу экономить и не переплачивать дилерам 25% от цены-надо брать б\у 3х-летку.По рейтингам надежности это японцы. Остальные-в пролете. Вот хорошая статья о рейтингах надежности и о том, что ожидает владельца....http://lihomobil.ru/publ/stat/rejting_na... а вот последний независимый рейтинг http://forums.motortrend.com/70/9283393/... Нужен полный привод, комфорт и цена- это Мазды, Тойоты и Акуры... Мазды дешевле, жестче и прожорливей, Тойоты надежней, мягче и дороже, Акуры посередине.Сравнивать Киа с премиум-классом просто смешно.Хотя....Я прекрасно понимаю, что жить внутри системы и быть независимым от её законов-нереально! Как говорится-реклама нашемарок сказывается....Когда люди всерьез начинают сравнивать Киа, Рав, Кашкай и т.д. С Лексусами, Акурами и Инфинити, у меня возникает вопрос-а почему не добавить в эту линейку продукцию ВАЗ ? Там тоже есть 4 колеса и мотор ???

Я бы даже не стал сравнивать КИА с RAV4, для тех кто смотрит глубже, а не останавливается на чисто внешней визуальной оценке - понятна степень различий. KИА - это посредственная, средненькой ценовой категории конфета но в красивом фантике и дорого. РАВ - это добротная, очень качественная (можно сказать безупречная) конфетка в фантике попроще (хотя новый рафик - хорош) но за свои деньги, которых стоит!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Б.А.В.
Б.А.В.
Если деньгу экономить и не переплачивать дилерам 25% от цены-надо брать б\у 3х-летку.По рейтингам надежности это японцы. Остальные-в пролете. Вот хорошая статья о рейтингах надежности и о том, что ожидает владельца....http://lihomobil.ru/publ/stat/rejting_na... а вот последний независимый рейтинг http://forums.motortrend.com/70/9283393/... Нужен полный привод, комфорт и цена- это Мазды, Тойоты и Акуры... Мазды дешевле, жестче и прожорливей, Тойоты надежней, мягче и дороже, Акуры посередине.Сравнивать Киа с премиум-классом просто смешно.Хотя....Я прекрасно понимаю, что жить внутри системы и быть независимым от её законов-нереально! Как говорится-реклама нашемарок сказывается....Когда люди всерьез начинают сравнивать Киа, Рав, Кашкай и т.д. С Лексусами, Акурами и Инфинити, у меня возникает вопрос-а почему не добавить в эту линейку продукцию ВАЗ ? Там тоже есть 4 колеса и мотор ???

Я бы даже не стал сравнивать КИА с RAV4, для тех кто смотрит глубже, а не останавливается на чисто внешней визуальной оценке - понятна степень различий. KИА - это посредственная, средненькой ценовой категории конфета но в красивом фантике и дорого. РАВ - это добротная, очень качественная (можно сказать безупречная) конфетка в фантике попроще (хотя новый рафик - хорош) но за свои деньги, которых стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он стоит как премиум, являясь скучной машинкой ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Новый Санта Фе ВАЙ КАКОЙ КРАСИВЫЙ...))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
СсылкаПожаловаться
артем артем
матвей--я вам там на мир мейл выслал--поймали???
СсылкаПожаловаться
Матвей РоманишинВ ответ на артем артем
артем артем
матвей--я вам там на мир мейл выслал--поймали???
СсылкаПожаловаться
Да спасибо!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Матвей Романишин
Матвей Романишин
Да спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там я вам еще дилера кинул на мейл мир --который обещает любое предложение перебить--спросите там Александра менеджера---фамилия на Б ...но не помню--толковый парень
СсылкаПожаловаться
Богдан НевмержицкийВ ответ на Матвей Романишин
Матвей Романишин
Да спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвей!
Мазда - не лучший вариант.
Новая санта- дорого, не уложитесь.
А вот старую санту - можно прикупить по хорошей цене.
Она и отлично выглядит и сам по себе аппарат достойный.
Посоветовал бы Киа Мохав, но там ценник уже выше на четверть. Но это уже чисто мужской агрегат.
СсылкаПожаловаться
артем артем
а так да--если из поменьше --сх-5..если из побольше--санта фе....только овно типа фрилендеров ни за что не берите....
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на артем артем
артем артем
а так да--если из поменьше --сх-5..если из побольше--санта фе....только овно типа фрилендеров ни за что не берите....
СсылкаПожаловаться
Он хочет потратить деньги, а не выкинуть на ветер.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Он хочет потратить деньги, а не выкинуть на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему что в лоб что по лбу)))он деревянный все-равно!!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Юрий
Юрий
Ему что в лоб что по лбу)))он деревянный все-равно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему даже мозг купить не предлагаю, не поможет((((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Я ему даже мозг купить не предлагаю, не поможет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращай на него внимания, может поумнеет когда нибудь, прикупит ума!)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Юрий
Юрий
Не обращай на него внимания, может поумнеет когда нибудь, прикупит ума!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, безнадежный случай....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Не, безнадежный случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121320
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария