20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться в выбором внедорожника!

Добрый день всем!
в ближайшее время собираюсь купить большой, комфортный, надежный внедорожник!
помогите с выбором! отзывов почитал много, на многих покатался на тест драйвах..
Смотрел:
1. Тойота прадо в 120 и 150 (мнение: из минусов, складывается впечатление, что чем дальше, тем страшнее по дизайну становятся у них машины...+высокая угоняемость и высокая страховка (10% со спутником), из плюсов надежность!!)
2. Дискавери 3 и 4 ((мнение: из плюсов, внешний вид, технологичность, экономичность, низкая угоняемость и низкая стоимость страховки - 4,5% в год, из минусов, но основных - надежность... все говорят очень ломкие...а запчасти очень дорогие)
3. Смотрел так же Рейнджровер Спорт, Ауди Q7 и Мерседес ML 3-х летние....(честно очень нравятся!!!!), но не понятно с их надежностью и кап. вложениями после приобретения....

в семье так же сейчас используются Лексус RX330 и Вольво XC90 (мы довольны), но хочется чегото большего и новенького....

в итоге, пока стою перед выбором Range Rover Sport 3-х летний или Discovery 3 новый.. что скажете?...
Заранее благодарен за советы!
Aндрей А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Aндрей АВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
это не гелендваген , gl-class чуть больше м класса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я понял, но боюсь по бюджету не пролезу... дороговат он пока для меня...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Мне в этом диапазоне цен больше импонирует новый X3 или юзаный Х5
СсылкаПожаловаться
Aндрей АВ ответ на Oleg k
Oleg k
Мне в этом диапазоне цен больше импонирует новый X3 или юзаный Х5
СсылкаПожаловаться
Х5 хорош, но зимой я боюсь на нем на дачу не поезжу.. :(
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а каены не расматривал?
СсылкаПожаловаться
Aндрей АВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
а каены не расматривал?
СсылкаПожаловаться
угоняются гады часто... но машинка достойная!
СсылкаПожаловаться
Роман Панпан
мой совет ровер вог 4.4 !!!откотал 4 года проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Aндрей АВ ответ на Роман Панпан
Роман Панпан
мой совет ровер вог 4.4 !!!откотал 4 года проблем нет.
СсылкаПожаловаться
хороший вариант! но мне по салону больше рейндж ровер Спорт нравится! рискну взять 4,4, а уж разочаруюсь, тогда скину и возьму что-нибудь другое!
СсылкаПожаловаться
Олига Савва
Раз у тебя уже есть ХС90, значит следующей должна быть Акура.
СсылкаПожаловаться
Aндрей АВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Раз у тебя уже есть ХС90, значит следующей должна быть Акура.
СсылкаПожаловаться
а чего одноклассников брать? (я их уже насмотрелся...), как раз и хочу что то побольше попробовать...
СсылкаПожаловаться
Олига СавваВ ответ на Aндрей А
Aндрей А
а чего одноклассников брать? (я их уже насмотрелся...), как раз и хочу что то побольше попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это МДХ-2 маленький? Тогда крайслер пацифика будет в самый раз крейсер больше 5 метров в длину, 2 метра в ширину,
7 мест, комфорт истинно американский.
СсылкаПожаловаться
Aндрей АВ ответ на Олига Савва
Олига Савва
Это МДХ-2 маленький? Тогда крайслер пацифика будет в самый раз крейсер больше 5 метров в длину, 2 метра в ширину,
7 мест, комфорт истинно американский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего остановлюсь на Lexsus GX 470! из всех только по ним и нормальный отзывы и нормальный сервис и нормальная комплектация!...
СсылкаПожаловаться
Aндрей А
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ! на самом деле были дельные сответы, которые мне смогли все же окончательно определиться!
Скорее всего я остановлюсь на Lexsus GX 470!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария