11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором нового автомобиля в пределах 350 000 рублей.

Посоветуйте плз., какой новый автомобиль в ценовой категории до 350 тыс. руб. по соотношению цена/качество сейчас лучше (по большому счету неважно хэтчбэк или седан).
Stun Stun1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
134567
Виктор
Да! хочу добавить для Пастушенко Алексея, который пытается блеснуть своими познаниями об авто.Леха мать твою, чтобы давть советы нужно хоть немного понимать тех. характеристики и устройство а/м. Форд Питерской сборки не вылезает со станций.С фордом наши обосрались, испоганили такой бренд. Про хохляцкий автопром нет смысла вообще разговаривать, хохлы умеют свиней пасти и сало делать большего им не дано.!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Виктор
Виктор
Да! хочу добавить для Пастушенко Алексея, который пытается блеснуть своими познаниями об авто.Леха мать твою, чтобы давть советы нужно хоть немного понимать тех. характеристики и устройство а/м. Форд Питерской сборки не вылезает со станций.С фордом наши обосрались, испоганили такой бренд. Про хохляцкий автопром нет смысла вообще разговаривать, хохлы умеют свиней пасти и сало делать большего им не дано.!!!
СсылкаПожаловаться
Та я ж не спорю что Фогус г...!Детально я его изучал! Я говорю, что даже Фокус луче чем Лачетти! Из СОВРЕМЕННЫХ только Фабия доступна. Остальные по конструкции не новей Трабантов! Но на форуме многим 70 коней Фабии не хватает...
СсылкаПожаловаться
F@St
Автар,думаю,понял,что на форуме ему не помогут))
Бери се приору и не парься,возьми комплектацию норма с кондеем,подушкой и ЭУРом(Ваз решил проблему с ЭУРом) и не парься,потом пересядеш на что-нить получше.Пыжика не бери.
СсылкаПожаловаться
BUGI
У меня ПРИОРА отездил год накатал 45000 только масло менял. Все говорят гавно и все покупают. Отличная машина и двигатель бодрый!
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
Работал в такси, машины: Приора, 3 Fiat Albea и Renault Logan. Так вот, Приору хозяева вернули в автосалон из за постоянных поломок по вине завода. Лично ездил (проехал около 7 000) на Фиате, пару раз ездил на Рено (пока фиат стоял на ТО). После этих машин в свою 99 после смены садиться не хотел. Сейчас у 2-х Фиатов уже закончилась гарантия по пробегу (120 000 за год), у третьего 95 000 (куплен на месяц позже), купили ещё 3. Все машины на сервисе были только для прохождения Т.О. То же самое и по Рено, только что он по салону скромнее и подвеска жёстче. Были у нас и Ланосы (1.3 и 1.5) тоже неплохо себя показали, списали через 2 года с пробегом 350 000, правда сам на них не ездил, но ребята вспоминали хорошо
СсылкаПожаловаться
Natasha Krasnyuk
я бы посоветовала выбирать между Логаном или Акцентом..сама взяла акцент и очень довольна, оптимальное соотношение цена/качество. В логане не понравилась пасадка, сидишь как на табуретке...а на акценте в развалочку....:).А в дальнейшем при увеличении материального благополучия можно уже присматриваться к более дорогим машинам
СсылкаПожаловаться
F@St
ща акцент стоит больше 350!!
BUGI-дело говориш))
Владимир Марченко-насчет логана-тут как повезет,можно купить такой,который каждый месяц чинить будеш!делают то все равно в России
СсылкаПожаловаться
Фандорин
ланос - в п...ду.
хохляцкая сборка еще хуже нашей.
как там чел с Таврического форума сказал? Придура? ну лАнус названием ничем не лучше, а даже хуже.
Лада Калина. присмотрись. 1,6 16 кл только Калина Спорт. от стандартного хетча отличий не так много. 1,6 8 кл. чип-тюнинг сделаешь и все будет офигенно.
есть другой вариант - заказать из Владика праворукую машину. отличный вариант. года 2002-го возьмешь легко, а если сам поедешь, так и 2004. моложе дороже на много.
СсылкаПожаловаться
Максим Замолдинов
За эти деньги Шевроле АВЕО седан!
СсылкаПожаловаться
evgeny mironov
Бери праворукую японку не пожалеешь. За 350 т.р ты с такими наваротами возьмешь равносильно новой европейке с ценами 800-1 300 т.р. А про качество скажу. У меня машина тайота 1991 г. И до сих пор она меня никак не подвила. Ни зимой, ни летом. Убить их очень, очень сложно. И не ржавеют
СсылкаПожаловаться
Vladimir Popov
Кто что про Kia Rio скажет? Вроде они хорошие скидки предлагают, и машинка неплохая.
СсылкаПожаловаться
Советник
Берите Ниссан альмеру. Не пожалеете! Она в пределах 450 000 будет. На днях встречал Альмеру без пробега, новую, выпуска 2005 г. по цене 330 000 руб. Сам бы купил, но у меня есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Самый лучший вариант за 350 тыс - это б/у тойота. А если нужен принчипиально новый авто, то любая превдоиномарка, главное не ВАЗ. Можно смотреть Ланос, Логан, Шкода, а еще лучше "авео". Только ни в коем случае с мотором меньше 1.4. Дело в том, что на машинках с малым объемом (например 1.2) совсем другие тормоза, совсем другая подвеска и т.д. Если не укладываетесь в 350 тыс, то лучше взять машину в возрасте 1...2 года, но не брать хлам. Еще раз повторюсь - брать ВАЗ нельзя категорически!!! Не слушайте хвалебный песен про Приору, Калину и прочее четырехколесное скотство, в этих хвалебных песнопениях владельцы тазиков не только на все лады расхваливают это убожество, но и, в основном, оправдывают свой идиотизм. Что касается лично меня, то за сумму в р-не 350 тыс. я бы не раздумывая взял Toyota Mark II в 110 кузове, но это, как говорится, каждому свое. Удачного Вам выбора!
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Самый лучший вариант за 350 тыс - это б/у тойота. А если нужен принчипиально новый авто, то любая превдоиномарка, главное не ВАЗ. Можно смотреть Ланос, Логан, Шкода, а еще лучше "авео". Только ни в коем случае с мотором меньше 1.4. Дело в том, что на машинках с малым объемом (например 1.2) совсем другие тормоза, совсем другая подвеска и т.д. Если не укладываетесь в 350 тыс, то лучше взять машину в возрасте 1...2 года, но не брать хлам. Еще раз повторюсь - брать ВАЗ нельзя категорически!!! Не слушайте хвалебный песен про Приору, Калину и прочее четырехколесное скотство, в этих хвалебных песнопениях владельцы тазиков не только на все лады расхваливают это убожество, но и, в основном, оправдывают свой идиотизм. Что касается лично меня, то за сумму в р-не 350 тыс. я бы не раздумывая взял Toyota Mark II в 110 кузове, но это, как говорится, каждому свое. Удачного Вам выбора!
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН С АФФТАРОМ
МАРК 2
КАМРИ/VISTA
CROWN
СсылкаПожаловаться
Антон Ольховик
лучше старого япа за это бабло купить, чем весь перечисленный хлам....
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Бери шевроле-АВЕО, двигатель 1,2 Корейской сборки, купил в июне 2008 г. в автокредит в Вологде, вместе с страховками КАСКО и ОСАГО, + парктроник, подкрылки, коврики в салон и богажник, зашита картера, сигнализация обошлось 369 тыс. руб. (Музыка в комплекте) Правда ТО дороговато за 1-е отдал без малого 20 тыс. руб.( поменяли только масло, фильтр, воздушный фильтр и всё). Для города и поездки за город на дачу - прекрасная машина, расход бензина 6 л. по трассе, в районе 9 л. по городу, правда заливаю 95-й, Неудобства - широкие передние стойки что затрудняют обзор при поворотах, приимущество - просторный салон, складывающиеся задние сиденья. Раньше ездил на ВАЗ 21093 и ВАЗ-21012, по сравнению с ними АВЕО как земля и небо. За год эксплуатации никаких проблем не было. Надёжная машинка, всем советую в этом ценовом сигменте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Бери шевроле-АВЕО, двигатель 1,2 Корейской сборки, купил в июне 2008 г. в автокредит в Вологде, вместе с страховками КАСКО и ОСАГО, + парктроник, подкрылки, коврики в салон и богажник, зашита картера, сигнализация обошлось 369 тыс. руб. (Музыка в комплекте) Правда ТО дороговато за 1-е отдал без малого 20 тыс. руб.( поменяли только масло, фильтр, воздушный фильтр и всё). Для города и поездки за город на дачу - прекрасная машина, расход бензина 6 л. по трассе, в районе 9 л. по городу, правда заливаю 95-й, Неудобства - широкие передние стойки что затрудняют обзор при поворотах, приимущество - просторный салон, складывающиеся задние сиденья. Раньше ездил на ВАЗ 21093 и ВАЗ-21012, по сравнению с ними АВЕО как земля и небо. За год эксплуатации никаких проблем не было. Надёжная машинка, всем советую в этом ценовом сигменте.
СсылкаПожаловаться
АВЕО это ГАВНО! ты На норм тачках не ездил
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я бы СПЕКТРУ ВЗЯЛ из новых, тока не на автомате. Была у меня 3 года и 130 000км. НИ разу ни чо не сомалось. Детали есть на exist. Но я там тока подокотник покупал и расходники, так как на ТО не ездил. Там только одни пидорасы работают.

Щас езжу как почти год на камри праворукой SV41 95 года (у жены отобрал), тока жижу и меняю. И расход у 140 сильного мотора по городу 10 на трассе 6,3.
Стоит легендарный 3sfe и лучшая по надежности 140АКП, у отца тож самое тока 520АКП(полный привод).
Суммарный пробег машины 600 000км. МОтор еще капиталки не видел и АКП тоже. Кузов оцинкован... Вот что надо брать... и за 100 000р можно великолепно найти.
СсылкаПожаловаться
Stun Stun1
А что думаете по поводу Хьендай аксент?
СсылкаПожаловаться
Хан ХанВ ответ на Stun Stun1
Stun Stun1
А что думаете по поводу Хьендай аксент?
СсылкаПожаловаться
Надежная.Лучше Нексии, Ланоса . низковатая подвеска только. Стоит дорого, максималка за 400 переваливает.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария