14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором нового автомобиля в пределах 350 000 рублей.

Посоветуйте плз., какой новый автомобиль в ценовой категории до 350 тыс. руб. по соотношению цена/качество сейчас лучше (по большому счету неважно хэтчбэк или седан).
Stun Stun1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Stun Stun1
Спасибо за такое обилие советов!
Уже почти решил взять пежо 206 седан 2008 года (на них сейчас скидки вроде), о котором знакомые хорошо отзывались очень, но теперь придется еще раз подумать.
Машина нужна для езды по Москве и летом на дачу. Без фанатичного перевоза грузов (так чисто в магазин, да с дачи/на дачу негромоздкое перевезти).
Подержанную иномарку, русскую и Матиз однозначный отказ (по личным моральным соображениям).
Да и до 400К нужно уложиться в нормальной комплектации (непустая механика) со страховкой и всеми доп. затратами.
Что посоветуете в таком случае делать?
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Stun Stun1
Stun Stun1
Спасибо за такое обилие советов!
Уже почти решил взять пежо 206 седан 2008 года (на них сейчас скидки вроде), о котором знакомые хорошо отзывались очень, но теперь придется еще раз подумать.
Машина нужна для езды по Москве и летом на дачу. Без фанатичного перевоза грузов (так чисто в магазин, да с дачи/на дачу негромоздкое перевезти).
Подержанную иномарку, русскую и Матиз однозначный отказ (по личным моральным соображениям).
Да и до 400К нужно уложиться в нормальной комплектации (непустая механика) со страховкой и всеми доп. затратами.
Что посоветуете в таком случае делать?
СсылкаПожаловаться
Шкода Фабиа и Хёндай Гетс , но только с нормальными моторами ( 1.4) они стоят немного подороже.
СсылкаПожаловаться
игорь устименко
Я взял галанта америкоса 2002 год 265000руб 2.4 движок 150 кабыл- самый раз для страховкию. 92 бензин .акпп езжу почти год без всяких хлапот пробег 80000 миль и ещё два раза по столько же отезжу КАКОЙ ВАЗ ВЫ С УМА СОШЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
Денис ВазовскиВ ответ на игорь устименко
игорь устименко
Я взял галанта америкоса 2002 год 265000руб 2.4 движок 150 кабыл- самый раз для страховкию. 92 бензин .акпп езжу почти год без всяких хлапот пробег 80000 миль и ещё два раза по столько же отезжу КАКОЙ ВАЗ ВЫ С УМА СОШЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
http://www.dni.ru/auto/2009/7/13/170413....
Вот Вам ответ! Бендеровцы!!!
СсылкаПожаловаться
~EBA~
Мы купили Логан в комплектации BlackLine. Средняя комплектация: кондей, гидроусилитель, противотуманки. Сейчас в салонах 350-360 тыс. Ездит на 92, ест 10 литров по городу.
Смотрели так же Ланос и Акцент, но в Логане оказалась самая удобная для высокого водителя посадка (руль на коленях не лежит). Машинка порадовала вместительностью внутри салона и при этом меньшими габаритами, удобно парковаться в городе. Расход топлива экономичный, багажник достаточно вметительный, чтобы ездить на дачу.
СсылкаПожаловаться
Александр Журихин
Приору не бери! У меня друг взял новую и у него коробка полетела через пол года. За такие деньги возьми КИА-SPECTRA и не парься. Уж она получше будет чем приора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Дэу с Шевролетовским крестом ищо не Шевролет. Или мож кто ШевиНиву считает американским джипом? Год назад вместо нормально укомплектованного Лачетти можно было чистого Японца взять. Уж как не воротит, но уж луче тагды Фокус...
СсылкаПожаловаться
РОНИВ
ЛЮБУЮ ИНОМАРКУ, ТОЛЬКО НЕ ТАЗ С ПРИДУРОЙ!
СсылкаПожаловаться
Денис ВазовскиВ ответ на РОНИВ
РОНИВ
ЛЮБУЮ ИНОМАРКУ, ТОЛЬКО НЕ ТАЗ С ПРИДУРОЙ!
СсылкаПожаловаться
http://www.dni.ru/auto/2009/7/13/170413....
Вот Вам ответ! Бендеровцы!!!
СсылкаПожаловаться
andrey
ни в коем случае не б/у!!! я, например, купил Логан в комплектации Black Line, и доволен как мамонт
СсылкаПожаловаться
1 2
Посмотрте Хёндай Акцент. 102 лошади,надёжный,рулится отлично,обзор хороший,багажник большой
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на 1 2
1 2
Посмотрте Хёндай Акцент. 102 лошади,надёжный,рулится отлично,обзор хороший,багажник большой
СсылкаПожаловаться
Машинка хорошая,но на счёт багажника ты чтото напутал.375 литров - это даже меньше,чем на Калине.
СсылкаПожаловаться
Денис Нестеров
Бери Accent и не парься, а русские авто вообще калл погремушечный )) или бу японца =))
СсылкаПожаловаться
Денис Нестеров
Бери Accent и не парься, а русские авто вообще калл погремушечный )) или бу японца =))
СсылкаПожаловаться
+ 1 Когда выбирали машину тоже приглядывался к калине , ланосу и логану ( он страшный ппц какой ) в итоге купили Акцента с автоматом (Жена настояла ) из минусов - низкая посадка, бедный салон, слабоватый движок для автомата (люблю быстро поездить) . Плюсы: экономичный движок В городе примерно 11 за городом 7 (Автомат), отличный обзор, надежность за год даже ничего не думало постучать или побренчать (разве что мелочь в бардачке :)) если брать механику ( катался на акценте друга) то это просто зверь в скромном обличии на светафорах делаю любую нексию , приору и десятку , расход в городе при спокойном вождении около 8 литров за городом если ехать не больше 130-140 будет 5 -6 литров если до 90 то выше 5 литров не будет... подумайте что брать перед покупкой , у моего друга акцент отбегал 60 000 за три года при этом все что у него поломалось за это время это передняя стойка (на 50 000 налетел на яму)
Лично мое мнение если нужен новый автомобиль за 350 то бери Б У иномарку или нового Акцента (реально надежная и экономичная машина) но я думаю что за эти деньги комплектация будет слабая вообще за 400 можно полную на механике взять будет там подушка и весть электропакет :)
СсылкаПожаловаться
Хан ХанВ ответ на slonik
slonik
+ 1 Когда выбирали машину тоже приглядывался к калине , ланосу и логану ( он страшный ппц какой ) в итоге купили Акцента с автоматом (Жена настояла ) из минусов - низкая посадка, бедный салон, слабоватый движок для автомата (люблю быстро поездить) . Плюсы: экономичный движок В городе примерно 11 за городом 7 (Автомат), отличный обзор, надежность за год даже ничего не думало постучать или побренчать (разве что мелочь в бардачке :)) если брать механику ( катался на акценте друга) то это просто зверь в скромном обличии на светафорах делаю любую нексию , приору и десятку , расход в городе при спокойном вождении около 8 литров за городом если ехать не больше 130-140 будет 5 -6 литров если до 90 то выше 5 литров не будет... подумайте что брать перед покупкой , у моего друга акцент отбегал 60 000 за три года при этом все что у него поломалось за это время это передняя стойка (на 50 000 налетел на яму)
Лично мое мнение если нужен новый автомобиль за 350 то бери Б У иномарку или нового Акцента (реально надежная и экономичная машина) но я думаю что за эти деньги комплектация будет слабая вообще за 400 можно полную на механике взять будет там подушка и весть электропакет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паддержу! в Ростове Акцентов не меньше чем Тазиков. единственное но
1)Тагаз уже закончил с Акцентом, переходит на С-100
2) Подорожал на 30 штук еще в прошлом году. максималка 425т.р
3) Подушка безопасности даже в максималке есть только у водителя

В остальном довольно качественный аппарат
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на slonik
slonik
+ 1 Когда выбирали машину тоже приглядывался к калине , ланосу и логану ( он страшный ппц какой ) в итоге купили Акцента с автоматом (Жена настояла ) из минусов - низкая посадка, бедный салон, слабоватый движок для автомата (люблю быстро поездить) . Плюсы: экономичный движок В городе примерно 11 за городом 7 (Автомат), отличный обзор, надежность за год даже ничего не думало постучать или побренчать (разве что мелочь в бардачке :)) если брать механику ( катался на акценте друга) то это просто зверь в скромном обличии на светафорах делаю любую нексию , приору и десятку , расход в городе при спокойном вождении около 8 литров за городом если ехать не больше 130-140 будет 5 -6 литров если до 90 то выше 5 литров не будет... подумайте что брать перед покупкой , у моего друга акцент отбегал 60 000 за три года при этом все что у него поломалось за это время это передняя стойка (на 50 000 налетел на яму)
Лично мое мнение если нужен новый автомобиль за 350 то бери Б У иномарку или нового Акцента (реально надежная и экономичная машина) но я думаю что за эти деньги комплектация будет слабая вообще за 400 можно полную на механике взять будет там подушка и весть электропакет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы СПЕКТРУ ВЗЯЛ из новых, тока не на автомате. Была у меня 3 года и 130 000км. НИ разу ни чо не сомалось. Детали есть на exist. Но я там тока подокотник покупал и расходники, так как на ТО не ездил. Там только одни пидорасы работают.
СсылкаПожаловаться
Харлам
Лапчетти? Расход бензина реальный даже на 1.4 механике смотрели? Кондер нормально больше 2 лет не работает....ТО стоит немерянно, как будто на нормальную машину, а не на старого немца, проданного корейцам и собранного в России, да еще через 15000 делать надо...машина из каменного века....Уж лучше Акцента взять... все тоже только реально дешевле...
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасевич
за 350 тыс руб можно взять ниссан примьеру 2002-2004! в хорошей комплектации!
СсылкаПожаловаться
Виктор
НЕ знаю я ребята! у каждого свое понятие о цене и качестве. Я руковожу крупной СТО, и могу со своей позиции расценить некоторые качества предложенных вами авто.
1. Ланос извините за выражение полное г....но, шумоизоляция-0, наличие запасных частей на него - 0, всем известно, что через 20-30 000 пробега возникает проблемма с радиаторами охлаждения который просто не найти а если повезет то за не реальные для него деньги.
2. Калина- вообще не вариант, тут даже нечего обсуждать.
3.Б/У иномарка? в данном ценовом критерии - только хлам из прибалтики вытянутый на стапеле и покрашенный кисточкой.
4.Я соглашусь с теми , кто предлагает Приору и Нексию.Во первых новый авто с гарантией, во вторых проблем с ремонтом никаких, запчасти любые, низкая стоимость прохождения ТО. По своему сервису скажу, что данные авто самые малопосещаемые на станции.
5.Зачем брать такое говно , как иномарку за 350000 которое потом намучаешься продавать???
СсылкаПожаловаться
Геннадий ГущинВ ответ на Виктор
Виктор
НЕ знаю я ребята! у каждого свое понятие о цене и качестве. Я руковожу крупной СТО, и могу со своей позиции расценить некоторые качества предложенных вами авто.
1. Ланос извините за выражение полное г....но, шумоизоляция-0, наличие запасных частей на него - 0, всем известно, что через 20-30 000 пробега возникает проблемма с радиаторами охлаждения который просто не найти а если повезет то за не реальные для него деньги.
2. Калина- вообще не вариант, тут даже нечего обсуждать.
3.Б/У иномарка? в данном ценовом критерии - только хлам из прибалтики вытянутый на стапеле и покрашенный кисточкой.
4.Я соглашусь с теми , кто предлагает Приору и Нексию.Во первых новый авто с гарантией, во вторых проблем с ремонтом никаких, запчасти любые, низкая стоимость прохождения ТО. По своему сервису скажу, что данные авто самые малопосещаемые на станции.
5.Зачем брать такое говно , как иномарку за 350000 которое потом намучаешься продавать???
СсылкаПожаловаться
0, всем известно, что через 20-30 000 пробега возникает проблемма с радиаторами охлаждения? поподробней можно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария