3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться с выбором иномарки?

на руках 300 тыс рублей. рассматриваю варианты: вольцваген пасат (б5). шкода октавия, форд мондео, года 2000-и выше. коробка автомат учитываю. посоветуйте пожалуйста
никита соломатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты купил себе ржавую мазду 18 века)))) Съездий на ней еще ума себе прикупи тролль!))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не правильно написали!) королла-унылое корыто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в королле,кроме надежности нет больше ничего,а за одну надежность машину не покупают.
Вообще,с этиммаздоводом вообще не рекомендую общаться-он туп,как пробка и ничего умного сказать в принципе не может.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на xxxx
xxxx
только в королле,кроме надежности нет больше ничего,а за одну надежность машину не покупают.
Вообще,с этиммаздоводом вообще не рекомендую общаться-он туп,как пробка и ничего умного сказать в принципе не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Смотри только меня с ним не перепутай, а то он уже от моего ника пишет этот тролль. Разница между нами только в том что у меня естьдрузья в гараже а у него в левом нике нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на xxxx
xxxx
только в королле,кроме надежности нет больше ничего,а за одну надежность машину не покупают.
Вообще,с этиммаздоводом вообще не рекомендую общаться-он туп,как пробка и ничего умного сказать в принципе не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правильно меня поняли!
СсылкаПожаловаться
viktor
С одной стороны 300 рублей сумма вполне приемлемая для автомобиля способного перевозить задницу из точки А в точку В. Но Пассат и Мондео, пусть они будут хоть супер пупер надежными, и по отзывам Вам останется всего лишь тряпочкой стекла протирать да по колесам попинывать, не забудьте, что за их ремонт с Вас будут брать как за Пассат и Мондео, и ремонтникам фиолетово, что Вы их в таком возрасте взяли. А ну да в них ничего и ломаться не может))) В общем чем дешевле в новом состоянии, тем меньше за Вашу сумму уезжена. Из Вашего списка-Октавия, но выбирать надо по состоянию конкретной машины.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
я б октавию иль мондеу взял бы
СсылкаПожаловаться
Роман Самохвалов
Сразу скажу, что АКПП за такие деньги лучше не брать....А если брать, то только японца. На немцах он не долговечен. Сейчас такое время, что лучше брать с нуля, чем такие старушки. Вы не будете успевать ездить в сервис.
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
Из Вашего списка - найти что-то в хорошем состоянии будет почти нереально... Я бы за эти деньги Акцент или Спектру посмотрел! Типа такой: http://www.avito.ru/ryazan/avtomobili_s_... ! Тут, правда, транзитные номера смущают... А так - ищите у себя в регионе, вариантов достаточно!
СсылкаПожаловаться
никита соломатин
я вот про октавию тоже думаю. на ней наверно стоит остановится, и по запчастям она нормальная, дутая и выглядит солидно. акцент спектра мне не нравится как выглядит))))). а как насчет меган ???что скажите год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария