24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться с выбором иномарки?

на руках 300 тыс рублей. рассматриваю варианты: вольцваген пасат (б5). шкода октавия, форд мондео, года 2000-и выше. коробка автомат учитываю. посоветуйте пожалуйста
никита соломатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Станислав Каминский
Ну а кто входит в число экспертов? Это первый вопрос. Второй вопрос что считать поломкой? Как можно сравнивать количество поломок в Мерседесе S-класса, напичканном электронникой чуть больше чем полностью и в простом автомобиле, который имеет только стандартную электроннику? Плюс кто отменял человеческий фактор? Кроме того, есть масса нюансов. Немецкие автомобили в той же Германии перепродаются на вторичном рынке очень хорошо, поэтому зачастую могут иметь третьего, четвертого, пятого владельца. С японскими все не так. Они редко продаются один раз на вторичном рынке. Количественный ценз не менее 20 тыс. автомобилей. То есть одну марку изучают по 20 тыс. экземпляров, вторую по миллиону экземпляров. Будут ли данные сравнимы? Вот и и получаются явно абсурдные данные. Дескать Порш Бокстер явно ненадежнее форда фьюжна. Абсурд. Но по вычислениям TUV именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Элементарные вещи наверное надо знать прежде чем писать, а не придумывать на ходу оправдание...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Элементарные вещи наверное надо знать прежде чем писать, а не придумывать на ходу оправдание...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему Вы решили, что я придумываю оправдания? На самом деле я просто более подробно объясняю. Объединение технадзора говорите? Вот что в действительности предтавляет собой TUV, а если быть совсем точным, то TUVы, поскольку их много.
http://test-j.skoda-club74.org/index.php...
СсылкаПожаловаться
xxxx
Я бы исходил,в первую очередь из состояния авто и комплектации-наверно,октавия,на запас мондео.
пассат бы точно рассматривать не стал-они мало того,что дорогие,так еще и ломучие.Чего только стоит алюминиевая подвеска!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на xxxx
xxxx
Я бы исходил,в первую очередь из состояния авто и комплектации-наверно,октавия,на запас мондео.
пассат бы точно рассматривать не стал-они мало того,что дорогие,так еще и ломучие.Чего только стоит алюминиевая подвеска!
СсылкаПожаловаться
200 тыс подвеска ходит на пассте без проблем! Замена с работой полностью стоит в районе 40 тыс с рычагами, стойками и т.п. Думаю не так дорого!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Юрий
Юрий
200 тыс подвеска ходит на пассте без проблем! Замена с работой полностью стоит в районе 40 тыс с рычагами, стойками и т.п. Думаю не так дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ,какой лихолетов ? настоящий или троль? это только на планете марс , подвеска на пассате 200тс. км. ходит....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
это ,какой лихолетов ? настоящий или троль? это только на планете марс , подвеска на пассате 200тс. км. ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тролля друзей нет в гараже....И тролль ненавидит немецкие машины, он бредит своей маздой старой и прульками. А на счет пассата и 200 тыс я сам лично видел, товарищ на 200 тыс только в первый раз сменил. Да кстати моя лачетти проехала 170 тыс на родной подвеске, поэтому тут нечему удивляться думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на xxxx
xxxx
Я бы исходил,в первую очередь из состояния авто и комплектации-наверно,октавия,на запас мондео.
пассат бы точно рассматривать не стал-они мало того,что дорогие,так еще и ломучие.Чего только стоит алюминиевая подвеска!
СсылкаПожаловаться
поверьте еще не у кого по полам не переломилась!)))) 12т\р комплект рычагов!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
поверьте еще не у кого по полам не переломилась!)))) 12т\р комплект рычагов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по многочисленным негативным отзывам Б5,а так же Б6 сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на xxxx
xxxx
судя по многочисленным негативным отзывам Б5,а так же Б6 сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У одного был Б5, у другого Б5+, у других 2х сейчас Б6 дизельные только. Все рады как слоны....)))Только на форуме услышал про подвеску....)))Кто то тут ляпнул и понеслось!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
У одного был Б5, у другого Б5+, у других 2х сейчас Б6 дизельные только. Все рады как слоны....)))Только на форуме услышал про подвеску....)))Кто то тут ляпнул и понеслось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если там дело было в одной подвеске....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
если там дело было в одной подвеске....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот сколько пассатов проблем ни у кого не было ни с чем!!!Даже не слышал от хозяев что масло там жрет или еще что)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот сколько пассатов проблем ни у кого не было ни с чем!!!Даже не слышал от хозяев что масло там жрет или еще что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоит познакомится с владельцами пассатов с движком 2.0 FSI :)
СсылкаПожаловаться
роман цомартовВ ответ на xxxx
xxxx
судя по многочисленным негативным отзывам Б5,а так же Б6 сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Б5 Б6 плохие машины что тогда их в таком количестве покупают. а по жизни можно покупать ведра и всегда писать негативный отзыв .у меня Passat 1.8 TSI,без проблем. капот открываеться чтоб только омыватель залить и чем я должен быть не доволен пассатом на счёт с движком 2.0 FSI согласен на на бензин капризный
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тойота каролла -машина неубиваемая...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тойота каролла -машина неубиваемая...
СсылкаПожаловаться
не правильно написали!) королла-унылое корыто!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не правильно написали!) королла-унылое корыто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Мишань!!! это ты зря ему написал, у него же ума нет...он его еще не купил))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Мишань!!! это ты зря ему написал, у него же ума нет...он его еще не купил))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрок Привет! ну зачем так на личности переходить!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Юрок Привет! ну зачем так на личности переходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего бы этого небыло если бы это чудо не натворило тут гадостей за последние 5 дней!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышишь эмоциональный)))))))))))))))))))))))))))))купи ума себе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария