3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться(Аутлендер или С-кроссер)

Доброго всем времени суток!
На данный момент остановился перед выбором машины-или аутлендер(2,4В)(б/у) или ситроен С-кроссер(2,4В)(б/у)
Читал массу отзывов,однако к окончательному выводу не пришел.
Говорят,что машины полностью одинаковы,однако якобы француз есть француз....
Мне нравиться его комплектация и внешний вид,он выигрывает по цене,однако пугают перспективы в последствии продажи и обслуживания,а так же нарекания по подвеске.
Если у кого есть опыт эксплуатации или точная информация касательно этих машин,поделитесь пож-та.
Реально,от этой делемы уже спать нормально не могу.
Думаю кто сталкивался-поймет.
Заранее всем спасибо
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Artur Farhutdinov
купи себе за эти бабки новый ниссан жук, страшноват конечно но глаз привык, или б/у х трейл!
СсылкаПожаловаться
Artur Farhutdinov
да я понял что владеешь спрашиваю какими владеешь и какую машину считаешь хорошей
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Я б взяла Це -кроссер. Просто потому, что мне нравиться Ситроен. Один улыбающийся "хрюндель" кроссера стоит того, чтоб его усыновить. Сама езжу на С4 нью, поэтому шевроны мне родней и ближе. И цена приемлима. И ты не в "стаде".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария