Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться.

В настоящее время езжу на старенькой семерке,в ближайшем будущем планирую ее поменять, но все упирается в финансы-денег просто нет. Вот и встает вопрос на что менять на старенькую иномарку( например фольксваген венто), или наше но посвежее (ваз 2112, ваз 2115). Потолок 150 000 р. ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ЭЛЕКТРОШОК
Лучше бери нашу 114-115 .Вопервых по годам свежей ,во вторых с ремонтом сам знаешь в любом месте и запчасти в наличии ,да и болячек у них меньше чем у 10 ого семейства .Ну а что можно взять за эти деньги из иномарок? Только ркхлядь и будешь на неё работать ,одни понты что иномарка ,оно тебе надо ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Лучше бери нашу 114-115 .Вопервых по годам свежей ,во вторых с ремонтом сам знаешь в любом месте и запчасти в наличии ,да и болячек у них меньше чем у 10 ого семейства .Ну а что можно взять за эти деньги из иномарок? Только ркхлядь и будешь на неё работать ,одни понты что иномарка ,оно тебе надо ?
СсылкаПожаловаться
Понятно что свежей,с этим согласен. Но у знакомых были и 10-ка и 14-я, и с радостью сменили на ненаше.
СсылкаПожаловаться
Понятно что свежей,с этим согласен. Но у знакомых были и 10-ка и 14-я, и с радостью сменили на ненаше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды тоже на таком рассуждении попался - вместо того, чтобы взять б\у иномарку с богатой комплектацией, взял новую 12-ку. Новая ведь! Как же я потом себе локти кусал - постоянный ремонт. - гарантия от ваза- фикция, на нее расчитывать не приходится. Вложили в нее офигенную кучу денег. До этого был 10-летний мицубиси - денег было потрачено меньше, да и в ремонте была по времени раза в три меньше. А потом - при чем тут понты? АБС, ЕСП, кондиционер - это разве понты? Это, прежде всего, безопасность.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги иномарки лучше обходить стороной, разве только какой-нибудь свежий Матиз...
СсылкаПожаловаться
За такие деньги иномарки лучше обходить стороной, разве только какой-нибудь свежий Матиз...
СсылкаПожаловаться
Кстати на счет матиза, о нем двоякое мнение гуляет кто-то ругает вовсю, кто-то расхваливает, на самом деле присмотрется к нему можно?
СсылкаПожаловаться
Кстати на счет матиза, о нем двоякое мнение гуляет кто-то ругает вовсю, кто-то расхваливает, на самом деле присмотрется к нему можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле присмотрется к нему можно?

Можно и нужно, выбор все-равно за Вами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого у знакомых был матиз за многие годы особых проблем не возникало ни у кого))) но машина на любителя...
СсылкаПожаловаться
иван петров
у кого у знакомых был матиз за многие годы особых проблем не возникало ни у кого))) но машина на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у друзей матиз уже 5 лет, на рыбалку гоняют, на природу, забивают его под потолок цепляют прицеп и прет как чумной....Купили себе джетту ФВ, ездят по городу с комфортом, а малыша на экстирм только используют!
СсылкаПожаловаться
ну-да, сколько людей столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
Тимур Ягудин
У меня почти такая же ситуация! Тоже вот думаю матиз взять: место на парковке в наших тесных дворах проше найти, экономичный расход(в пробках то наших стоять) ну и плюс цена (в Казани "базу" за 179 рекламируют). Для города пойдет)) на работу ездить))
СсылкаПожаловаться
Тимур Ягудин
У меня почти такая же ситуация! Тоже вот думаю матиз взять: место на парковке в наших тесных дворах проше найти, экономичный расход(в пробках то наших стоять) ну и плюс цена (в Казани "базу" за 179 рекламируют). Для города пойдет)) на работу ездить))
СсылкаПожаловаться
для одного подойдет, а если еще и семью возить, плюс вещи какаи-никакие ?
СсылкаПожаловаться
для одного подойдет, а если еще и семью возить, плюс вещи какаи-никакие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семью потянет)) Сегодня значит еду по М7 на служебной Хендай Туссан, на круизе, спокойно 90 км/ч обгоняю фуру, а сзади значит матиз! моргает, мол уступи!)) Ну я подвинулся, спокойно тот обогнал 100-110 шел наверно... смотрю в четвером едут)) Ну вещи да.. багажника там практически нету, ну тут уж батенька извените-копите больше бабла)) Зато в салоне больше места чем в 14-ой))
СсылкаПожаловаться
Тимур Ягудин
Семью потянет)) Сегодня значит еду по М7 на служебной Хендай Туссан, на круизе, спокойно 90 км/ч обгоняю фуру, а сзади значит матиз! моргает, мол уступи!)) Ну я подвинулся, спокойно тот обогнал 100-110 шел наверно... смотрю в четвером едут)) Ну вещи да.. багажника там практически нету, ну тут уж батенька извените-копите больше бабла)) Зато в салоне больше места чем в 14-ой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет места верно, посидеть далось.
СсылкаПожаловаться
На счет места верно, посидеть далось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, так что думай сейчас, чтоб потом голова не болела))
СсылкаПожаловаться
Тимур Ягудин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была маленькая машинка- все в багажнике не помещалось - выход нашли простой - купили недорогой подержанный бокс на 300 литров. Что-то я не заметил, что бы он влиял на движение машины. Зато места - хоть отбавляй. А Матиз - машинка юркая, как раз для города.
СсылкаПожаловаться
Тимур Ягудин
СсылкаПожаловаться
Такой "базы" в наличии вообще нет и не было! Подруга на днях покупает матиз за 239 000 (электрические стеклоподъемник+ гур). При этом в казани матизок вообще нет. Все раскупили. Подруга 3-ью неделю ждет. обещали в конце недели.
А для города Матиз очень даже хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Romantik?
Бери SENS дёшево ипрекрасный комфорт.
СсылкаПожаловаться
Romantik?
Бери SENS дёшево ипрекрасный комфорт.
СсылкаПожаловаться
На SENSе Сцепление и коробка откровеный мусор машина не доедет и до 50 000 км
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только Ланос никаких SENSов
СсылкаПожаловаться
Может я человек с предрассудками, но в матиз я верю больше чем в сенс, хотя когда выбирать не на что, то и выбирать не из чего, вот поэтому и остановился на конкретных марках : фольксваген венто, ваз 2112, ваз 2115. Из этого списка пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
What you
Возьми ваз 2112, годов таки 2005, я думаю самое то, в данном случае.
А матиз, ну не знаю... не взял бы я.
СсылкаПожаловаться
Тимур Ягудин
Сугубо моё мнение - фольксваген в этом случае и за такие $ я не взял бы точно
СсылкаПожаловаться
Тимур Ягудин
Сугубо моё мнение - фольксваген в этом случае и за такие $ я не взял бы точно
СсылкаПожаловаться
Но фольцы вроде хвалят и кузов крепкий, и движок практически не убиваемый. Понятно что без определенных вложений не обойтись,но это в любой машине , как бы ее не расхваливали. Если в пределах разумного то риск оправдан ?
СсылкаПожаловаться
Но фольцы вроде хвалят и кузов крепкий, и движок практически не убиваемый. Понятно что без определенных вложений не обойтись,но это в любой машине , как бы ее не расхваливали. Если в пределах разумного то риск оправдан ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, считаю волькс, одной из лучших марок машин. Но это тоже машина,тем более за 150 рублей... кто там на ней ездил, где и как ездил. З/п искать, ждать, ставить... Как говорил основатель марки Форд, хорошая машина - навая машина. Бери новый матиз, в бетон танируй и не парься))
СсылкаПожаловаться
Новый матиз это минимум 180 000 р, а у меня край 150 000 ...Было бы под две сотни я бы парился меньше.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алиев
матиз страшный, женский автомобиль) лучше 12ку, симпатичное авто за эту цену.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алиев
матиз страшный, женский автомобиль) лучше 12ку, симпатичное авто за эту цену.
СсылкаПожаловаться
матиз страшный, женский автомобиль) лучше 12ку, симпатичное авто за эту цену.<
на вкус и цвет...
по мне так страшнее тазовских поделок ничего нет
СсылкаПожаловаться
Ну есть и по-страшнее,
А вот 12-ки одни из самых угоняемых вроде, на проблемную легко можно нарваться.
или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Ну есть и по-страшнее,
А вот 12-ки одни из самых угоняемых вроде, на проблемную легко можно нарваться.
или я не прав?
СсылкаПожаловаться
на проблемную легко можно нарваться.или я не прав?

Это проверить не проблема с помощью экспертизы.
СсылкаПожаловаться
можно взять bmv 520 i 1995 года, за эту сумму,мне тут както предлогали.
СсылкаПожаловаться
Не , беха не вариант, не хочется почему-то...
СсылкаПожаловаться
Я бы, на вашем месте, поднатужился, ещё хотя бы до 180-200т.р. и купил Логан. Его можно найти с не большим пробегом, 2007-2008 года за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Я бы, на вашем месте, поднатужился, ещё хотя бы до 180-200т.р. и купил Логан. Его можно найти с не большим пробегом, 2007-2008 года за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
По поводу Логана-это кстати как вариант. Езжу сам на Логане, проблем пока нет, пробег уже 70000, в салоне места много, багажник тоже большой, ну а то что дизайн такой, так я привык уже(тонировка, диски, дефлекторы, реснички на фары и машина изменится).
СсылкаПожаловаться
graf КалиОсТро
По поводу Логана-это кстати как вариант. Езжу сам на Логане, проблем пока нет, пробег уже 70000, в салоне места много, багажник тоже большой, ну а то что дизайн такой, так я привык уже(тонировка, диски, дефлекторы, реснички на фары и машина изменится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да. в Логане простор для творчества большой.
СсылкаПожаловаться
graf КалиОсТро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели за 150т.р.? Мерседес в полном фарше? У автора темы сейчас ваз 2105 без ни чего и ни чего. А полноценные б.у. иномарки за такие деньги покупать можно только у знакомых, иначе с вероятностью 99% это будет либо криминал либо конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru