17 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
Конечно, это не 21013, на которой я ездил в 1985 году, но и не иномарка. Пожалуй можно сравнить с Иранским Samand. Немного похуже.
1.7
17 июля
BMW 1 1.6 AT 136hp
Денег своих стоит. Приносит удовольствие при движении по трассе и в городе.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите определиться.

В настоящее время езжу на старенькой семерке,в ближайшем будущем планирую ее поменять, но все упирается в финансы-денег просто нет. Вот и встает вопрос на что менять на старенькую иномарку( например фольксваген венто), или наше но посвежее (ваз 2112, ваз 2115). Потолок 150 000 р. ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Вова Якаев
У меня такая же проблема, максимально 200 тысяч и незнаю что брать, наш автопром или иностранный.
СсылкаПожаловаться
Вова Якаев
У меня такая же проблема, максимально 200 тысяч и незнаю что брать, наш автопром или иностранный.
СсылкаПожаловаться

Я вот всё больше склоняюсь за свои деньги на Чери Амулет.
СсылкаПожаловаться
Вова Якаев

Я вот всё больше склоняюсь за свои деньги на Чери Амулет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова! Амелет - это не автомобиль! Это да же не изделие, как у автоваза! Это бездарная пародия на жалкое ничтожество!
СсылкаПожаловаться
Вова Якаев
Да!, может кто подскажет, как этот автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Суздальцев
Гольф за 150 лучше не надо. Сам ездил на Шкоде Фелиции . На много лучше чем 09 или 114. Или хотя бы годами проверянная Нексия.
СсылкаПожаловаться
Ну ЕСЛИ у тебя наличные 150 т.р, имеются, то подумай над кредитом(хотя кредит это неблагодарное дело) на НОВЫЙ ФОКУС кс появился вариант VW POLO SEDAN присмотрись,а если поддержанную то по любому иномарку да хоть её 20 будет не "обламешься". А по поводу "попасть" можно и с нашими новыми поверь....
СсылкаПожаловаться
Мистер Твистер
Мой совет - пойти в салон и посидеть в машинках. Личное впечатление - самое лучшее. У меня дед ехал Калину себе брать новую - уехал на Матизе. Ну не приглянулась ему калина.
СсылкаПожаловаться
sana
Венту конечно бери отличное авто да и запчасти дешевые и везде все есть на них.
СсылкаПожаловаться
Понимаю тебя, что денег маловато, НО ОДИН СОВЕТ- не когда не покупай нашего авто,береги свои нервы и жизни, свои и своих близких. Подожди, поднакопи или купи в рассрочку подержанную иномарку, через месяц реально начнешь выигрывать в деньгах, даже если она, наша-российская, будет новая. Через 10 000км пробега она НЕ станет старая, она станет убитая.Таковы реалии, как говорил Горбачёв М.С. Автосалон "МОСКВА" на Кашрке или,что нибудь наподобие, думаю тебе подайдут, там можно подобрать хорошего, доброго немца. Если повезёт- японца.
СсылкаПожаловаться
djdrum
имхо. VW Vento 1.8 за такую сумму неплохой вариант. Поменял десятку на венто недавно и ненарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru