3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться.

В настоящее время езжу на старенькой семерке,в ближайшем будущем планирую ее поменять, но все упирается в финансы-денег просто нет. Вот и встает вопрос на что менять на старенькую иномарку( например фольксваген венто), или наше но посвежее (ваз 2112, ваз 2115). Потолок 150 000 р. ?
Александр Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
What you
Возьми ваз 2112, годов таки 2005, я думаю самое то, в данном случае.
А матиз, ну не знаю... не взял бы я.
СсылкаПожаловаться
Тимур Ягудин
Сугубо моё мнение - фольксваген в этом случае и за такие $ я не взял бы точно
СсылкаПожаловаться
Александр ФедоровВ ответ на Тимур Ягудин
Тимур Ягудин
Сугубо моё мнение - фольксваген в этом случае и за такие $ я не взял бы точно
СсылкаПожаловаться
Но фольцы вроде хвалят и кузов крепкий, и движок практически не убиваемый. Понятно что без определенных вложений не обойтись,но это в любой машине , как бы ее не расхваливали. Если в пределах разумного то риск оправдан ?
СсылкаПожаловаться
Тимур ЯгудинВ ответ на Александр Федоров
Александр Федоров
Но фольцы вроде хвалят и кузов крепкий, и движок практически не убиваемый. Понятно что без определенных вложений не обойтись,но это в любой машине , как бы ее не расхваливали. Если в пределах разумного то риск оправдан ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, считаю волькс, одной из лучших марок машин. Но это тоже машина,тем более за 150 рублей... кто там на ней ездил, где и как ездил. З/п искать, ждать, ставить... Как говорил основатель марки Форд, хорошая машина - навая машина. Бери новый матиз, в бетон танируй и не парься))
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Новый матиз это минимум 180 000 р, а у меня край 150 000 ...Было бы под две сотни я бы парился меньше.
СсылкаПожаловаться
Руслан Алиев
матиз страшный, женский автомобиль) лучше 12ку, симпатичное авто за эту цену.
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Руслан Алиев
Руслан Алиев
матиз страшный, женский автомобиль) лучше 12ку, симпатичное авто за эту цену.
СсылкаПожаловаться
матиз страшный, женский автомобиль) лучше 12ку, симпатичное авто за эту цену.<
на вкус и цвет...
по мне так страшнее тазовских поделок ничего нет
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Ну есть и по-страшнее,
А вот 12-ки одни из самых угоняемых вроде, на проблемную легко можно нарваться.
или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Федоров
Александр Федоров
Ну есть и по-страшнее,
А вот 12-ки одни из самых угоняемых вроде, на проблемную легко можно нарваться.
или я не прав?
СсылкаПожаловаться
на проблемную легко можно нарваться.или я не прав?

Это проверить не проблема с помощью экспертизы.
СсылкаПожаловаться
Александр Нешетаев
можно взять bmv 520 i 1995 года, за эту сумму,мне тут както предлогали.
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Не , беха не вариант, не хочется почему-то...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Я бы, на вашем месте, поднатужился, ещё хотя бы до 180-200т.р. и купил Логан. Его можно найти с не большим пробегом, 2007-2008 года за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
graf КалиОсТроВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Я бы, на вашем месте, поднатужился, ещё хотя бы до 180-200т.р. и купил Логан. Его можно найти с не большим пробегом, 2007-2008 года за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
По поводу Логана-это кстати как вариант. Езжу сам на Логане, проблем пока нет, пробег уже 70000, в салоне места много, багажник тоже большой, ну а то что дизайн такой, так я привык уже(тонировка, диски, дефлекторы, реснички на фары и машина изменится).
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на graf КалиОсТро
graf КалиОсТро
По поводу Логана-это кстати как вариант. Езжу сам на Логане, проблем пока нет, пробег уже 70000, в салоне места много, багажник тоже большой, ну а то что дизайн такой, так я привык уже(тонировка, диски, дефлекторы, реснички на фары и машина изменится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это да. в Логане простор для творчества большой.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на graf КалиОсТро
graf КалиОсТро
По поводу Логана-это кстати как вариант. Езжу сам на Логане, проблем пока нет, пробег уже 70000, в салоне места много, багажник тоже большой, ну а то что дизайн такой, так я привык уже(тонировка, диски, дефлекторы, реснички на фары и машина изменится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели за 150т.р.? Мерседес в полном фарше? У автора темы сейчас ваз 2105 без ни чего и ни чего. А полноценные б.у. иномарки за такие деньги покупать можно только у знакомых, иначе с вероятностью 99% это будет либо криминал либо конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
graf КалиОсТроВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А что вы хотели за 150т.р.? Мерседес в полном фарше? У автора темы сейчас ваз 2105 без ни чего и ни чего. А полноценные б.у. иномарки за такие деньги покупать можно только у знакомых, иначе с вероятностью 99% это будет либо криминал либо конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я то ни чего не хочу....у меня есть и я счастлив. А вот как Вы ниже советуете Сенс, то я считаю что это вообще не вариант! ЗАЗовская тачка....только кузов от Ланоса....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на graf КалиОсТро
graf КалиОсТро
да я то ни чего не хочу....у меня есть и я счастлив. А вот как Вы ниже советуете Сенс, то я считаю что это вообще не вариант! ЗАЗовская тачка....только кузов от Ланоса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такси ездят Сенсы. Проблем особых нет. По крайней мере не хуже того же самого Матиза или Нексии. Тут же надо понимать что хотеть мы можем хоть Бентлей, только вот возможности не всегда есть.
СсылкаПожаловаться
graf КалиОсТроВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
В такси ездят Сенсы. Проблем особых нет. По крайней мере не хуже того же самого Матиза или Нексии. Тут же надо понимать что хотеть мы можем хоть Бентлей, только вот возможности не всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну незнаю как у Вас, а у нас в Волгограде, точнее в Волжском в такси Логаны....Но речь то не об этом. Человек хочет поменять машину и есть всего 150 деревянных, а на них не сильно то пожируешь!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на graf КалиОсТро
graf КалиОсТро
ну незнаю как у Вас, а у нас в Волгограде, точнее в Волжском в такси Логаны....Но речь то не об этом. Человек хочет поменять машину и есть всего 150 деревянных, а на них не сильно то пожируешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О том и речь что не по жируешь. По этому новый Сенс, с гарантией, да ещё и по цене ВАЗ 2105, вообще манна небесная.
СсылкаПожаловаться
graf КалиОсТроВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
О том и речь что не по жируешь. По этому новый Сенс, с гарантией, да ещё и по цене ВАЗ 2105, вообще манна небесная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умом понимаю что за 150 из импорта только сенс, а вот душа не лежит все равно к этому авто....Хотя кузов Ланоса, смотрится нормально, но млин в него потом столько надо будет вложить капусты что бы сделать его более менее приспособленным автомобилем....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария