14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите новичку выбрать авто, новый не дорогой

Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....

Или взять самару 14-ю, поучиться?
fokusnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
fokusnikВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ездить вообще мало буду, жену на работу возить и самому близко, иногда на дачу, в деревню. Ставить на улице хочу. Ещё тут на ладу приору переметнулся)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зря вы так про корейцев. Да и сравнивать с Астрой их не нужно - разные ценовые категории, разные покупатели. И опять же, если человек хочет с салона, то тут астра не катит. fokusnik, если берешь 1-ю машину и за рулем чувствуешь себя не очень уверенно - то 14 неплохой вариант. Простая как велосипед, ничего лишнего. Та же восмерка. За 1-2 года ничего с ней не случится, а если и случится, то запчасти стоят копейки. Я не сторонник ВАЗа, я говорю именно о первой машине. Сам на старой 9-ке учился. отом уже можно что-то подороже взять.
СсылкаПожаловаться
fokusnikВ ответ на Виктор
Виктор
Зря вы так про корейцев. Да и сравнивать с Астрой их не нужно - разные ценовые категории, разные покупатели. И опять же, если человек хочет с салона, то тут астра не катит. fokusnik, если берешь 1-ю машину и за рулем чувствуешь себя не очень уверенно - то 14 неплохой вариант. Простая как велосипед, ничего лишнего. Та же восмерка. За 1-2 года ничего с ней не случится, а если и случится, то запчасти стоят копейки. Я не сторонник ВАЗа, я говорю именно о первой машине. Сам на старой 9-ке учился. отом уже можно что-то подороже взять.
СсылкаПожаловаться
Ещё вариант Лада приора седан, посмотрел тест драйф про неё, особых претензий не так уж и много
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fokusnikВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тестировал Александр Гусаров http://www.auto-dealer.ru/person.php?id=...
И тут подвох ? ))) Что брать тогда? Я на фольце пассате в 5 катался, конечно легче, чем на наших, но на ладе 8 ке уверенней себя чувствовал. Я не понимаю в этих всех наворотах )) Короче не знаю, буду думать ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
fokusnikВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
логан что ли взять? он вроде не пользуется спросом у воров...А если застраховать? У логана не нравится большой зад, потом люди пишут что обзор маленький, не видно ничего в наружные зеркала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fokusnikВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
на счет лиана не звонил, всё же хочу с автосалона новую брать. пойду наверно логан уже смотреть ))

и если буду брать логана, то как её страховать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fokusnikВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ясно всё с журналистами. ))
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ужэ ставят на Калину точно.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Сама езжу на Ford S-max. Но могу дать рекомендации по Логану (полтора года проработала директором в фирме такси, где были только Логаны. Машины отличные (если привыкнуть к внешнему виду). По ходовым - выше всяких похвал! Водители ездили и в Домбай, В Приэльбрусье, и по бездорожью. Посадка высокая, что очень удобно! Кстати, подвеска гораздо мягче, чем на моем Форде(квеликому сожалению). Из 20-ти машин, прошедших более 130 тыс. км. кроме масла и колодок только на одной поменяли переднюю правую шаровую. (При учете того, что машины работают в такси и на них нет одного постоянного водителя - это превосходный показатель). Так что присмотритесь к Лоагану! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кравец ВалерийВ ответ на Виталий Ширкин
Комментарий удален.Почему?
В прошлем году стоял перед выбором.
Машина, правда не первая, а пятая.
Поездил и попробовал все, что здесь перечислялось.
А взял Шевролет Такуму. 2 литра.
Не жалею.
Еще можно посмотреть Хюндай Туксон.
Не советую брать авто с двигателем менее 2 литра.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Кравец Валерий
Кравец Валерий
В прошлем году стоял перед выбором.
Машина, правда не первая, а пятая.
Поездил и попробовал все, что здесь перечислялось.
А взял Шевролет Такуму. 2 литра.
Не жалею.
Еще можно посмотреть Хюндай Туксон.
Не советую брать авто с двигателем менее 2 литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Еще можно посмотреть Хюндай Туксон.

Аха,Туксан хорош, а по баблам!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария