24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите новичку выбрать авто, новый не дорогой

Из киа, хендай, шевролет, опель, ваза. Хочу купить в автосалоне. Как покупать? Какие комплектации? Что важно, какие вопросы задавать? Антикорозийное покрытие и т.д....

Или взять самару 14-ю, поучиться?
fokusnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
fokusnik
Ездить в Новгороде и Новгородской области. Груз если тока картошку с дачи :)) Сумма до 400, хотя много тратить не хочется для начала. Думаю или о самаре или о логане.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на fokusnik
fokusnik
Ездить в Новгороде и Новгородской области. Груз если тока картошку с дачи :)) Сумма до 400, хотя много тратить не хочется для начала. Думаю или о самаре или о логане.
СсылкаПожаловаться
не делай выводов после тест-драйвов,развод полный.новые машины все нормальные,вопрос в статусе и сколько денег в кармане,за 400000 можно и мерседес взять,только оно тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
Евгений И
Опель астра и только Астра
СсылкаПожаловаться
aleksey gr
Глянь Акцента впринципе хорошое авто. Самое главное неспиши с выбором проехайся по всем салонам посиди в машинах главное чтобы тебе было удобно(заиди на сайт журнала за рулем вроде они тестировали все перечисленые авто).
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на aleksey gr
aleksey gr
Глянь Акцента впринципе хорошое авто. Самое главное неспиши с выбором проехайся по всем салонам посиди в машинах главное чтобы тебе было удобно(заиди на сайт журнала за рулем вроде они тестировали все перечисленые авто).
СсылкаПожаловаться
Глянь Акцента впринципе хорошое авто. Самое главное неспиши с выбором проехайся по всем салонам посиди в машинах главное чтобы тебе было удобно(заиди на сайт журнала за рулем вроде они тестировали все перечисленые авто).

хюндай элантра намного лучше!
СсылкаПожаловаться
Мария Зыкова
Я тоже согласна, с Женей, что из перечисленых только Опель Астра, остальные с этим авто даже не стоят в одном ряду, обидно что Астру сравнили с этими инвалидами. Только человек лишенный вкуса может выбрать такой автомобиль как киа, хендай, шевролет, ваза. Возьми не новую тачку но достойную которая тебя не подведет и "научит качественной езде", типа марок опель, мазда, форд, хонда.
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на Мария Зыкова
Мария Зыкова
Я тоже согласна, с Женей, что из перечисленых только Опель Астра, остальные с этим авто даже не стоят в одном ряду, обидно что Астру сравнили с этими инвалидами. Только человек лишенный вкуса может выбрать такой автомобиль как киа, хендай, шевролет, ваза. Возьми не новую тачку но достойную которая тебя не подведет и "научит качественной езде", типа марок опель, мазда, форд, хонда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что согласны , но надо исключить из вашего списка мазду и форд и я с вами то же буду согласен , а гарантия развод для ...так как на нормальных машинах в принцепе первые 100 000 ваще не чаго не должно тревожить
СсылкаПожаловаться
ArdentGirlВ ответ на Мария Зыкова
Мария Зыкова
Я тоже согласна, с Женей, что из перечисленых только Опель Астра, остальные с этим авто даже не стоят в одном ряду, обидно что Астру сравнили с этими инвалидами. Только человек лишенный вкуса может выбрать такой автомобиль как киа, хендай, шевролет, ваза. Возьми не новую тачку но достойную которая тебя не подведет и "научит качественной езде", типа марок опель, мазда, форд, хонда.
СсылкаПожаловаться
Вы слишком категоричны) нельзя конечно сравнивать опель астра последней модели и хендай акцент который внешне и морально устарел, и туже киа и шевролет....это разные классы и разные года. Но опель астра и стоит 2005-06 год 400 тыс...
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на ArdentGirl
ArdentGirl
Вы слишком категоричны) нельзя конечно сравнивать опель астра последней модели и хендай акцент который внешне и морально устарел, и туже киа и шевролет....это разные классы и разные года. Но опель астра и стоит 2005-06 год 400 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а почему обязательно новую Астру та ?
есть замечательные варианты БУ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария ЗыковаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы специалист?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария ЗыковаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не заметно! И что же глупого было сказано! Все могут написать что специалисты, а на самом деле....Обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария ЗыковаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уважаемый знаток заплатить пининфарина может и автоваз, но это не значит что Вы получмте отточеную управляемость, беспрецедентную плавность хода, достойные динамические показатели. Я уж помолчу про надежность. Корейский автопром развивается бешенными темпами за последние пять лет выпуская модели на чужых платформах. Это можно сравнить с вином Вы можете пить вина Кубани за 100р литр и восхволять его, говоря о том что они используют технологии именитых виноделов, НО ОТ ЭТОГО ОНО НЕ ПРИОБРЕТЕТ ИЗЫСКАННЫЙ ВКУС ВИНА С ВИНОГРАДНИКОВ ГОРНОЙ ФРАНЦИИ!!! Выпуская массовые сырые машины они гонятся за объемом предлагая средние по характеристикам модели по средней цене (которая в последнее время стала далеко не средней), а колосальный опыт в постройке действительно хороших машин которые имеют немецкие и японские автомобилестроители им взять не откуда...
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Человек хочет новую. А вы со своим Астрой пристали. за 400 уж ну никак не возьмешь Астру новую. Пускай берет что нравиться. так сказать, что душе угодно. Новое авто есть новое....
СсылкаПожаловаться
Мария ЗыковаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Человек хочет новую. А вы со своим Астрой пристали. за 400 уж ну никак не возьмешь Астру новую. Пускай берет что нравиться. так сказать, что душе угодно. Новое авто есть новое....
СсылкаПожаловаться
Александр, зачем новую, можно купить Астру за 400, но на горантии!!!!на эти тачки горантия 3 года
СсылкаПожаловаться
Андрей Решетников
Сам выбираю. Никак не выберу. Все нервы потратил. Хотя скажу одно - ТОЛЬКО НЕ ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
Андрей Решетников
Сам выбираю. Никак не выберу. Все нервы потратил. Хотя скажу одно - ТОЛЬКО НЕ ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
ага, и я то же, уже которую неделю пишу, читаю, хожу, смотрю тесты....голова болит...)))
СсылкаПожаловаться
Мария ЯготкинаВ ответ на Андрей Решетников
Андрей Решетников
Сам выбираю. Никак не выберу. Все нервы потратил. Хотя скажу одно - ТОЛЬКО НЕ ВАЗ!
СсылкаПожаловаться
а почему не ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария