14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите малолетке))

Ребят,помогите пожалуйста.Не имею особого представления о качестве машин,но люблю хорошие и дорогие.Но на первый раз в салоне брать не хочу,все равно убью ее.Планировала взять б/у Chrysler Concorde 2001 года.И вот хотела узнать на него детали если вдруг что сломается еще можно купить по нормальной цен или это уже все таки антиквариат!?
И еще вопрос,делают ли КАСКО на б/у тачки или только на новые модели?
И если брать тупо не дорогую машину в салоне(350-500тыс),то какую лучше!?
Наталья Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
575
Stasiya
Про ебей и 600 тыс. забудьте, бизнес умер с такой таможней стеднестатистический покупатель машины из за бугра не везет. Берут до сих пор 3-х летки и новые, дорогие бренды в эксклюзивной комплектации, которые у нас не продают и не поставляют. Б/у не рассматривала бы на вашем месте, т.к. сначала их надо научиться ремонтировать или хотя бы понимать о чем идет речь, когда на СТОа разводить будут. Берите новое что-нибудь, благо в ваш буджет довольно много авто попадает.
СсылкаПожаловаться
peter
п.1 любую бэушную машину нужно очень внимательно смотреть. в данном случае со специалистом. попадаются и экземпляры 90-х годов в идеале и 5летки ушатанные вхлам. однозначно поставить "диагноз" автомобилю не посмотрев его может только лох чилийский. что касается марки то в европейской части россии я рекомендую брать только "немцев". Как говорится - квадратиш. практиш. гут...
п.2. каска оформляется насколько я помню на отечественные до 5 лет на иномарки до 10. немножко только непонятно зачем? т.к. по-моему каска это разводилово в чистом виде. но если есть желание то можно позвонить в любую сраховую компанию и узнать.
п.3. из машин "до 500" порекомендую новый Фольксваген Поло. (только не седан - седан кривыми отечественными руками сделан). Самому очень понравился, но денег не хватило....
...если будут вопросы пиши - помогу чем могу.=)
СсылкаПожаловаться
Вовкина Дочь
Натали, посмотрите немцев!!
... я езжу на ауди а4 автомат 2003 года 1.8 Turbo. За 400 брали год назад, еще 50 вложили в замену расходников, тоже "убить" планировала, но как мне кажется она даже лучше стала) сервис раз в 3 месяца (не в Москве) на 8-12 т.р. выходит. Ездила понемногу на Рено Меган 2, Мазда 3, Ситроен С4 - всё фигня по сравнению с Ауди)
Я не навязываю, но советую рассмотреть достойный вариант!! Думаю понравиться.
СсылкаПожаловаться
Зайка Алиева
Мужики чуш несут.За такую сумму можно купить форд фокус 2.Купи хетчбек с двух литровым двигателем.Там цепная передача грм.Куча подушек безопасности.никогда не подведет на дороге.И вид у него красивый.Салон не маленький и расход не большой.У меня дядя на сто работает-он мне советовал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
RAV4 форева,
высокий,динамичный,
в пол ляма можно найти во втором кузове с автоматом,зато не будешь парится по поводу ям и бордюров
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Nifontov
TOYOTA LAND CRUSER PRADO
СсылкаПожаловаться
сергей новиков
Наталья, если будешь ездить не только по городу, то маленькую(типа Матиза) не бери, из условий пассивной безопасности, большую(типа Волги) тоже, если опыта не много, то сложно будет управлятся с ней(парковка и т.д.) Лучше конечно, с годик поездить на б/у машине, но ни чего страшного не будет если возьмёшь новую, только поакуратней эксплуатировать старайся. Исходя из "цены-качесво" , присмотрись к КИА (cee’d, Rio),Chevrolet Aveo, Lacetti, Hyundai Getz, форд. Походи по салонам, посмотри, в какой больше понравится, ту и бери.
СсылкаПожаловаться
Bespaloff
Здравствуйте! Присоединюсь к совету (где-то выше), про Вольво S60, с механической коробкой передач. Модель выпускалась с 2000 по 2010. Год 2003-04 попадает в Ваш бюджет. Не ломается, не угоняется, стоит в 1.5 раза меньше немцев схожих достоинств, выглядит солидно. А Конкорд/Интрепид - редкие машинки, трудности с ремонтом и запчастями, низко сидят - хотя дизайн хорош до сих пор, как у большинства Крайслеров.
СсылкаПожаловаться
Alex Manov
Зачем тебе машина? Купи себе мазги, они нужней.
СсылкаПожаловаться
Наталья МалаховаВ ответ на Alex Manov
Alex Manov
Зачем тебе машина? Купи себе мазги, они нужней.
СсылкаПожаловаться
мАзги тебе нужней,дорогой)
СсылкаПожаловаться
Alex ManovВ ответ на Наталья Малахова
Наталья Малахова
мАзги тебе нужней,дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...о о о тетя шутит, так кривативно, по-женски, хе-хе :-))) Я смеялся, чуть не порвался, два раза скорую вызывали, ели спасли парня :-)))
СсылкаПожаловаться
Alex Manov
Какие LAND CRUSERы только стиралка Аристон!
СсылкаПожаловаться
Alex Manov
Какая Вольво S60, мужик сбрей усы, они мещают тебе думать. Это-же девушка. Ты ей еще камаз предложи или газель прокачаную.
СсылкаПожаловаться
Вадик "Lil" Снежёк Чёрный
Возьми Ауди А4 или А3 мой совет, сам езжу горя не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Alex Manov
За 500рублей Ауди А4 или А3 это будет кусок г- на . Не лечится. Стоимость запчастей и работ привысит семейный бюджет.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Alex Manov
Alex Manov
За 500рублей Ауди А4 или А3 это будет кусок г- на . Не лечится. Стоимость запчастей и работ привысит семейный бюджет.
СсылкаПожаловаться
Мне даже интересно стало на чем же ты, дружок, сам ездишь? У меня А4 2003г. - на сервис, уже писала, трачу мало, по сравнению с предыдущей Мазда 3 2005г. Для девушки учиться - самое то за такие деньги - большая (парковаться не сложно - есть парк-троник), особенно багажник вместительный, красивая, все необходимые функции, расход топлива не большой (если до включения турбины постоянно не давить), и, кстати наличие Turbo режима мне помогло очень не бояться обгонять на трассе на скорости более 130, на ситроене это страшновато. Так что девочкам советую. А вы ничего в тачках не понимаете молодой человек, только острите не к месту.
СсылкаПожаловаться
Alex Manov
За 500 рублей 5 раз слетай на Тай, расслабся и забудь про машину, она тебе не нужна.
СсылкаПожаловаться
Viper Zenoff
Конкорд норм машина, но не советовал бы ее как первую, по причине его расхода и налога (если конечно вы хотите недорогой вариант). Что касаемо деталей уйма на рынке запчастей, и по нормальным ценам. Такую машину не стоит брать если к ней не лежит душа
СсылкаПожаловаться
Борис Долгалёв
Toyota Auris. Для девушки выбор отличный. Машинка просторная, оригинальная, надежная. За 600 можно взять новую, но в минимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Alex Manov
Умоляю не покупай машину!!!!Лети на отдых. Трать деньги. Жги!!! Этоже так классно.
(Блин, если хоть одну отговорю, неделя прожита не зря)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария