14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите малолетке))

Ребят,помогите пожалуйста.Не имею особого представления о качестве машин,но люблю хорошие и дорогие.Но на первый раз в салоне брать не хочу,все равно убью ее.Планировала взять б/у Chrysler Concorde 2001 года.И вот хотела узнать на него детали если вдруг что сломается еще можно купить по нормальной цен или это уже все таки антиквариат!?
И еще вопрос,делают ли КАСКО на б/у тачки или только на новые модели?
И если брать тупо не дорогую машину в салоне(350-500тыс),то какую лучше!?
Наталья Малахова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
575
Хулиган
ХОНДА СИВИК ХЕЧБЭК
СсылкаПожаловаться
abel
Если нет денег на Т.О. более чем 15000 в год и нужет первый практичный, неприхотливый автомобиль, покупайте Гетса, говорю как мастер приёмщик!
СсылкаПожаловаться
анатолий зотов
возьми лансера класик,надежный апарат
СсылкаПожаловаться
Михаил Бизон
Купить Девушке машинку ) Как ребенку игрушку ) Смотря как девушка хочет с ней играть и где ) Для первого года сойдет и прокаченная Восьмерка ) И Ездить научишся - и руки в масле ) Зато потом полный Кайф ) ) В таком то диапозоне 300- 500,можно нормального европейца и азиата взять ! Крайслер нормальная машина но не этого года и не у нас _ Кто то Вам про Вольво писал - бери ее _ Тем паче, если так он ее в реале расписал, и в этом диапазоне ее отдаст _ Но это бизнес класс _ И цены на запчасти ) Спс
СсылкаПожаловаться
Фридон М. Лукава
Здравствуйте Наталья. За такую сумму можно и мерс С класса присмотреть и престижно и комфортно и безопасно. Но первый год лучше поездить на более простой но в тоже время безопасной машине. Из бюджетных альтернатив Логану не так уж и много, разве что сандеро. Но можно присмотреться к б/у Ниссан Ноут и Пежо307 или 308. Но все-же предпочтительней Логан - убить не убьете, подвеска практически не убиваемая, а практики наберетесь. Что касается железа - то она на все дорогая, только все относительно. Единственный недостаток Логана - его дизайн.
СсылкаПожаловаться
Сергей Борунов
Не советуйте даме свои бредовые домыслы!!!

Наталья, покупай ту машину на которой собираешься ездить и дальше. Рассуждения о том, что первая должна быть какая нибудь попроще - полный бред.
Какая нибудь машина=какая нипоподя езда! Когда Вы будете ощущать под своей попой ту машину о которой всегда мечтали, то в Вас, изначально, будут зарождаться те качества водителя, которыми не каждый обладает(бережливость, осмотрительность, терпение и т.д. и т.п.)

P.S.: Когда купите, покатаете? ;)
СсылкаПожаловаться
Эльдар Какойто
возьми тоету корола олтличная машина и не дорогая советую
СсылкаПожаловаться
Нонна Коханская
выбирай 3летний седан по !не убьешь -жалко будет и ездить будешь аккуратнее!
СсылкаПожаловаться
Рамир Эркенов
страшилка какая-то....по-моему Себринг лучше будет....
СсылкаПожаловаться
SeXi
Купи форд фокус , Как раз я продаю , тачка без проблем и запчасти не дорогие и в обслуживание не прихотлива , дорогу держит хорошо , Да и год 2009 , брал 11 месяцев назад , зимняя резина , все дела, Бери и не парься на сервис в ближайшие 2-3 года даже не заедешь !!!
СсылкаПожаловаться
SeXiВ ответ на SeXi
SeXi
Купи форд фокус , Как раз я продаю , тачка без проблем и запчасти не дорогие и в обслуживание не прихотлива , дорогу держит хорошо , Да и год 2009 , брал 11 месяцев назад , зимняя резина , все дела, Бери и не парься на сервис в ближайшие 2-3 года даже не заедешь !!!
СсылкаПожаловаться
Купи форд фокус , Как раз я продаю , тачка без проблем и запчасти не дорогие и в обслуживание не прихотлива , дорогу держит хорошо , Да и год 2009 , брал 11 месяцев назад , зимняя резина , все дела, Бери и не парься на сервис в ближайшие 2-3 года даже не заедешь !!!

490 000 зима в подарок , 8-926-668-19-28
СсылкаПожаловаться
Андрей СВ ответ на SeXi
SeXi
Купи форд фокус , Как раз я продаю , тачка без проблем и запчасти не дорогие и в обслуживание не прихотлива , дорогу держит хорошо , Да и год 2009 , брал 11 месяцев назад , зимняя резина , все дела, Бери и не парься на сервис в ближайшие 2-3 года даже не заедешь !!!

490 000 зима в подарок , 8-926-668-19-28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю в каком состоянии этот предлагаемый форд фокус, но в принципе хорошее решение - я своей жене в качестве первой машины 3-х летку американца взял, не пожалели
машина без проблем, довольно неприхотлива - на сервис конечно заедешь, но по какой-то мелочевке, типа масло сменить и т.п.
держит дорогу хорошо и управляемость умеренно чуткая - спокойная машина, позволяет делать начинающему ошибки
СсылкаПожаловаться
sintez ltd
а как вам Toyota Yaris sedan 1.5L АКПП 2006-07г. не малинка я и не большая, как раз для такой девушки. и сама машина симпатичная. цена от 400-500т.р.
СсылкаПожаловаться
Анна Арфаницкая
Не знаю,что посоветовать: в семье 2 машины X5 3,0 04 г. и VW Passat B5 1,8 98г. X5 конечно лучше, как на нем в повороты входишь - песня,надежный парень и в плане тормозов, ГРМ-цепь, обзор хороший (я 164 см) и дорогу всегда уступают. VW такой-же, как BMW 3 или 5 98-00г. и по комфорту и по цене (до 380т.р). Езжу на обеих машинах и можете поверить Passata более, чем достаточно: АКПП +1 л.масла на доливку в багажник, для первой машинки нормально.Самое главное,чтобы сердечко у авто здоровое было! К Мazde не приглядывалась ?
СсылкаПожаловаться
g
220 s500 мерендос бери, знакомые армяне в идеале продают за 600 всё сделано на собственном сервисе на бауманской, рестайлинг под 2005 s600 чёрный лонг кожа рожа, на бабушку оформишь и налог в 2 раза меньше будет, каска нах не нужна, дешевле будет если что за свои деньги починить, если что обращайся Пасланников переулок д.18 Сервис на бауманской, спроси Людвига Арсена или Лашу
СсылкаПожаловаться
Белый
Бери фокус или гольф поместишся еще место останется,калымаги не проблемные
СсылкаПожаловаться
картина
Возьми Мерсика А-класс года 2002-3 го. Двухметровые дядьки легко помещаются. И вообще лучше сразу привыкать к хорошему. Нафига лишний экстрим ?
СсылкаПожаловаться
лариса горбанева {Артемьева}
Вон умный человек Вам написал Шевролет Авео или Шевролет Лачетти отличные авто!
СсылкаПожаловаться
Кузовной ЦехВ ответ на лариса горбанева {Артемьева}
лариса горбанева {Артемьева}
Вон умный человек Вам написал Шевролет Авео или Шевролет Лачетти отличные авто!
СсылкаПожаловаться
вВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ GM--А ЭТО ШЕВРОЛЕ ,ПОЛНАЯ ДРЯНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Татри
Да напрягись ( как ты написала в предыдущем посте) и купи себе любимой Порш Каен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария