24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мальчики девочке)

Выбрать автомобильчик) Типа кроссовера что-то. Рассматриваю Киа Спортэйдж, Тойоту Рав4, Ауди Q5...Может что-то похожее-подобное посоветуете? Предел мечтаний - мильон рубликов (ну плюя минус). Не старше 11 года хотелось бы. Мне надо ,чтобы ездила и мозги не делала. Обслуживать планирую по правилам, масла, фильтры и все дела там))Заранее всем спасибо))
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Тимур Башаров
да и еще надо бензин, потому как дизельное топливо (если это не крупный город) га*но
(извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
Santino
У брата Мазда 3 была, 8 лет прокатался и никаких проблем. Продали в течении недели и купили Мазду СХ5, 2л. Расход по городу 10-10,5л. Также выбирали между Спортаж, IX35, Kuga, Кашкай. Пришли к выводу, что Мазда удобнее, комфортнее, качество отделки салона лучше. Бери Мазду, не пожалеешь! Тем более 12-13 года выпуска можно найти до 1млн. руб.
СсылкаПожаловаться
Василий Нечипоренко
Как сказал Генри Форд: "Лучший машина-новая машина!")
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
Если речь идет о подержанной машине, Тойота меньше всего проблем доставляет, по цене запчастей и нареканий в эксплуатации. сам занимаюсь запчастями.
СсылкаПожаловаться
Игорь Жвирко
форд мустанг илионор или додж чарджер ,коммаро
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на An sn
Комментарий удален.Почему?
Спасиб, все поняла. Нв счет 150 - мне скорость не важна, у сеея детей полный воз)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на An sn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ок))
СсылкаПожаловаться
артем шульга
Не знаю как Вам, но мне красный салон не впечатляет. У меня такой же только черный (бежевый салон с вязаными накидками) + ступеньки, задний спойлер и движек SD 190 л.с, на зиму шкуры овчины белые на весь салон (смотряться обалдеть). У продавца можно сторговать немного. а резина зимняя есть или нет. Фотографий бы побольше, спросите у него, а там с ориентируемся. Но белый тоже смотрится нормально.
СсылкаПожаловаться
Михаил Чернышев
доброго времени суток, по поводу автомобилей могу посоветовать только нового рено дастер с двух литровым движком и коробкой автомат, по цене он не очень дорог, в городе верток и багажник вместителен, неплохой дорожный просвет в обслуживании не очень дорог и в течении нескольких лет будет еще стоять на гарантии у дилера и тем более есть выбор при покупке они идут как переднеприводные, так и полноприводные и как с механической коробкой передач, так и с автоматической, и все они неплохо разгоняются и хорошо держат дорогу и неплохой вид у них
СсылкаПожаловаться
Евгеник
Алена, авто надо выбирать самой.
Все так выбирают, на какую душа ляжет, ту и берут, и не слушайте никого.
Если реально сложно выбрать, просто честно ответьте себе на вопрос, для каких целей нужна машина и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
Купите велосипед и целее будете ипрофилактика целлюлита
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
Купите велосипед и целее будете ипрофилактика целлюлита
СсылкаПожаловаться
Во, автолединенавистники пожаловали))
СсылкаПожаловаться
A.
Land rover evoque - Ваша машина, Алена.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на A.
A.
Land rover evoque - Ваша машина, Алена.
СсылкаПожаловаться
добавьте мне еще мильон - будет моя))
СсылкаПожаловаться
A.
Ваш муж обидится ) Это уже его прерогатива )
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на A.
A.
Ваш муж обидится ) Это уже его прерогатива )
СсылкаПожаловаться
)) я к тому что не по карману это машинка..а так - загляденье, очень она мне нравится)
СсылкаПожаловаться
Жора Строгинский
Барышня....бери ВОЛЬВО....машину убить сложно....
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Жора Строгинский
Жора Строгинский
Барышня....бери ВОЛЬВО....машину убить сложно....
СсылкаПожаловаться
говорят, что на наших дорогах как раз они и убиваются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария