29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите мальчики девочке)

Выбрать автомобильчик) Типа кроссовера что-то. Рассматриваю Киа Спортэйдж, Тойоту Рав4, Ауди Q5...Может что-то похожее-подобное посоветуете? Предел мечтаний - мильон рубликов (ну плюя минус). Не старше 11 года хотелось бы. Мне надо ,чтобы ездила и мозги не делала. Обслуживать планирую по правилам, масла, фильтры и все дела там))Заранее всем спасибо))
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Сергей Искоркин
премиум ситроен дс 4, всё в идеале, и всё как надо по вашим пунктам, и красив -особенно для девушки, присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Lekkol Neiman
МАТИЗ !!!И не более . А вообще -то за миллион можно можно жить в такси.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Lekkol Neiman
Lekkol Neiman
МАТИЗ !!!И не более . А вообще -то за миллион можно можно жить в такси.
СсылкаПожаловаться
если вы пошутили - то я оценила ваш юмор) Если серьезно - то - всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Петроний
Доброго времени суток, Алена! Если вы на пороге выбора, то могу посоветовать Санг-Ёнг Рекстон. Приличный автомобиль. Шустрый, надежный, и по любым дорогам. Дизель у него мерседсовский, крайне надежный. В этом авто можно и путешествовать всей семьей или большой компанией:) Да и деньги вполне бюджетные будут идти на обслуживание. Машинка даже с виду - с-супер! Надеюсь мой совет вам поможет найти свой авто. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Петроний
Петроний
Доброго времени суток, Алена! Если вы на пороге выбора, то могу посоветовать Санг-Ёнг Рекстон. Приличный автомобиль. Шустрый, надежный, и по любым дорогам. Дизель у него мерседсовский, крайне надежный. В этом авто можно и путешествовать всей семьей или большой компанией:) Да и деньги вполне бюджетные будут идти на обслуживание. Машинка даже с виду - с-супер! Надеюсь мой совет вам поможет найти свой авто. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
он очень большоооой) У нас в семье есть уже большой автомобиль (семи-местка) Что на счет Актиона скажете?
СсылкаПожаловаться
1
Форестер
СсылкаПожаловаться
Илья
Аленушка, действительно - как тут местами правильно было замечено - зачем людям въезжать в моск? :)
Мне кажется, для себя надо ответить на один вопрос - готова ли я ездить на машинке, которая нравится ну, на 90%, то есть нравится, но вот та или эта была бы вообще ах! зато эта - экономичнее/надежнее/престижнее...
выбирать надо то, что нравится. И не спрашивать - у кого там надежнее вариатор или пониже расход.
ну, хоть с мощностью разобрались - не более 250 пони, кайена предлагать не будем )
А как понять, какая машинка нравится, а какая - не очень?
1. забег по салонам, грубый отсев полного хлама. кроссоверов на рынке столько, что вдумчиво можно потратить не один месяц )
2. драйвы. водить-не переводить. Вам все расскажет ваше тело в конкретной машинке - вот оно моё.
К чёрту вопросы :)
Все ломается и все чинится - и чем больше удовольствия, тем обычно дороже ) Так что если в данном случае можно купить удовольствие - надо его покупать.
Как говорит один мой друг - "Ты купил бэху 520ю? как ты упал в моих глазах. лох и чешка."
А почему? потому что бмв - это драйв. люди берут мощные авто не для того, чтобы гонять на 180, а чтобы ощущать приятную мощь и динамику, покорную воле. Посему - не берите новый кашкай, возьмите старенький Q5 или X5 - они даже в возрасте подарят Вам тонны приятных воспоминаний.
как-то так :)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Илья
Илья
Аленушка, действительно - как тут местами правильно было замечено - зачем людям въезжать в моск? :)
Мне кажется, для себя надо ответить на один вопрос - готова ли я ездить на машинке, которая нравится ну, на 90%, то есть нравится, но вот та или эта была бы вообще ах! зато эта - экономичнее/надежнее/престижнее...
выбирать надо то, что нравится. И не спрашивать - у кого там надежнее вариатор или пониже расход.
ну, хоть с мощностью разобрались - не более 250 пони, кайена предлагать не будем )
А как понять, какая машинка нравится, а какая - не очень?
1. забег по салонам, грубый отсев полного хлама. кроссоверов на рынке столько, что вдумчиво можно потратить не один месяц )
2. драйвы. водить-не переводить. Вам все расскажет ваше тело в конкретной машинке - вот оно моё.
К чёрту вопросы :)
Все ломается и все чинится - и чем больше удовольствия, тем обычно дороже ) Так что если в данном случае можно купить удовольствие - надо его покупать.
Как говорит один мой друг - "Ты купил бэху 520ю? как ты упал в моих глазах. лох и чешка."
А почему? потому что бмв - это драйв. люди берут мощные авто не для того, чтобы гонять на 180, а чтобы ощущать приятную мощь и динамику, покорную воле. Посему - не берите новый кашкай, возьмите старенький Q5 или X5 - они даже в возрасте подарят Вам тонны приятных воспоминаний.
как-то так :)
СсылкаПожаловаться
ну вот видите - как не иметь моск-то, когда все разное советуют))) Вот меня уже убедили, что Ку5 надо выкинуть из списка, но Вы опять возвращаете его ко мне в голову)) Я ж женщина - я сама не знаю, что хочу. С другой стороны я человек практичный - хочу взять хорошую вещь. В салоны я уже хожу, как к себе домой) И драйвы были)
Я понимаю, что я вам, мальчикам, дала волю поглумиться над девочкой, которая сама не знает, что хочет))) Но спасибо многим - многое прояснили и объяснили - продолжаю делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Е.
Мерседес Гелендваген.
СсылкаПожаловаться
Василий Нечипоренко
Я бы дал такой совет, не слушать никого)Можно только прислушаться к мнениям)Во-первых, помнить что помогают с выбором мужчины, которые не много иначе смотрят на выбор автомобиля и жизнь в целом, чем женщины. Во -вторых, очень важно, что большинство советчиков считают, что их выбор самый лучший и самый правильный...каждый говорит своё...со своей точки зрения...не обязательно что человек не прав, но зачастую люди говорят о машине даже не посидев в ней и не покатавшись...просто где-то что-то слышали, видели, прочитали...или просто так решили, что тот или иной автомобиль лучше...Важно выбирая автомобиль, каждый посмотреть, проехаться...лучше даже не раз, а иногда и одного раза достаточно)К примеру, кто-то скажет, что Ниссан Juke лучший выбор, но окажется что у женщины ребенок, и ей будет крайне сложно сажать ребенка в детское кресло на заднем диване, ввиду отсутствия достаточного пространства. Для вас лучшим выбором будет тот автомобиль, который нравиться именно вам....внешность, интерьер и так далее...идеальных автомобилей не существует, для каждого автомобиль идеален по-своему...вот и вы решите что нужно именно вам) Может быть не лучшая внешность, но роскошный и удобный для вас салон и отменная динамика...или наоборот, красивый внешне, но так себе салон и задушенный двигатель...вариантов огромное количество)Важно определиться что важно конкретно для вас, и тогда, как я думаю, выбирать станет проще)Каждый человек ставит разные задачи перед машиной...для кого-то, Renault Logan лучший выбор, а кто-то этот выбор обязательно раскритикует...и возьмет за эти же деньги бывший в употреблении автомобиль на несколько классов выше...и каждый со своей точки зрения будет прав...Стоит отметить и то, что при выборе автомобиля зачастую приходиться учитывать и ряд других факторов, такие как: угоняемость, стоимость страховки...зачастую мужчины забывают, что для девушек, особенно с малым стажем вождения, стоимость страховки на некоторые модели может быть в два раза дороже, чем для мужчины с не сильно большим стажем...для кого-то это не является проблемой, а для кого-то играет решающую роль при выборе автомобиля!) Надеюсь мой совет будет полезен)
СсылкаПожаловаться
Василий Нечипоренко
Я бы дал такой совет, не слушать никого)Можно только прислушаться к мнениям)Во-первых, помнить что помогают с выбором мужчины, которые не много иначе смотрят на выбор автомобиля и жизнь в целом, чем женщины. Во -вторых, очень важно, что большинство советчиков считают, что их выбор самый лучший и самый правильный...каждый говорит своё...со своей точки зрения...не обязательно что человек не прав, но зачастую люди говорят о машине даже не посидев в ней и не покатавшись...просто где-то что-то слышали, видели, прочитали...или просто так решили, что тот или иной автомобиль лучше...Важно выбирая автомобиль, каждый посмотреть, проехаться...лучше даже не раз, а иногда и одного раза достаточно)К примеру, кто-то скажет, что Ниссан Juke лучший выбор, но окажется что у женщины ребенок, и ей будет крайне сложно сажать ребенка в детское кресло на заднем диване, ввиду отсутствия достаточного пространства. Для вас лучшим выбором будет тот автомобиль, который нравиться именно вам....внешность, интерьер и так далее...идеальных автомобилей не существует, для каждого автомобиль идеален по-своему...вот и вы решите что нужно именно вам) Может быть не лучшая внешность, но роскошный и удобный для вас салон и отменная динамика...или наоборот, красивый внешне, но так себе салон и задушенный двигатель...вариантов огромное количество)Важно определиться что важно конкретно для вас, и тогда, как я думаю, выбирать станет проще)Каждый человек ставит разные задачи перед машиной...для кого-то, Renault Logan лучший выбор, а кто-то этот выбор обязательно раскритикует...и возьмет за эти же деньги бывший в употреблении автомобиль на несколько классов выше...и каждый со своей точки зрения будет прав...Стоит отметить и то, что при выборе автомобиля зачастую приходиться учитывать и ряд других факторов, такие как: угоняемость, стоимость страховки...зачастую мужчины забывают, что для девушек, особенно с малым стажем вождения, стоимость страховки на некоторые модели может быть в два раза дороже, чем для мужчины с не сильно большим стажем...для кого-то это не является проблемой, а для кого-то играет решающую роль при выборе автомобиля!) Надеюсь мой совет будет полезен)
СсылкаПожаловаться
ох, все это я понимаю...и про страховку, и про цену, и про стаж, и про вкусы...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Василий НечипоренкоВ ответ на Алена
Алена
ох, все это я понимаю...и про страховку, и про цену, и про стаж, и про вкусы...Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще, интересная особенность, по крайней мере замечал за собой) Вот выбираешь автомобиль, все тебя смущает...вроде все нравится, но есть одно но...в итоге, когда купил автомобиль, твой автомобиль самый лучший, все тебя устраивает)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Добрый день Алёна! Если есть желание приобрести кроссовер, пишите на мой е-майл. О машине: являюсь хозяином Тойота РАВ4 2.0 механика, 2012 г.в., (пробег около 5,5 тыс.км., т.к. 10 мес. в году нахожусь в командировках), состояние нового, продаю по причине отсутствия надобности в авто.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Добрый день Алёна! Если есть желание приобрести кроссовер, пишите на мой е-майл. О машине: являюсь хозяином Тойота РАВ4 2.0 механика, 2012 г.в., (пробег около 5,5 тыс.км., т.к. 10 мес. в году нахожусь в командировках), состояние нового, продаю по причине отсутствия надобности в авто.
СсылкаПожаловаться
а вы с какого города?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алена
Алена
а вы с какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псков
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Псков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же я у вас его заберу?)) далековато) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
memphis78
Присмотрись к XC60 c D5 движком. Надежная, тяговитая, удобная . Про обслугу дорого только у официалов. Если найти грамотного спеца - выходит как немца починить. А так очень надежный аппарат даже бу.
Занимаемся ремонтом машин - надежнее этих не встречал. Подвеска так себе, но в остальном идеал.
Сам рассматривал кроссоверы - но все таки выбрал седан с полным приводом ибо не устойчивые кроссы на трассе.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на memphis78
memphis78
Присмотрись к XC60 c D5 движком. Надежная, тяговитая, удобная . Про обслугу дорого только у официалов. Если найти грамотного спеца - выходит как немца починить. А так очень надежный аппарат даже бу.
Занимаемся ремонтом машин - надежнее этих не встречал. Подвеска так себе, но в остальном идеал.
Сам рассматривал кроссоверы - но все таки выбрал седан с полным приводом ибо не устойчивые кроссы на трассе.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Василий НечипоренкоВ ответ на memphis78
memphis78
Присмотрись к XC60 c D5 движком. Надежная, тяговитая, удобная . Про обслугу дорого только у официалов. Если найти грамотного спеца - выходит как немца починить. А так очень надежный аппарат даже бу.
Занимаемся ремонтом машин - надежнее этих не встречал. Подвеска так себе, но в остальном идеал.
Сам рассматривал кроссоверы - но все таки выбрал седан с полным приводом ибо не устойчивые кроссы на трассе.
СсылкаПожаловаться
D5 несколько дороже чем D4...а D4 очень даже не плох...обе турбины работают весьма слажено...два двигателя абсолютно идентичны,разница лишь в прошивке мозгов...при официальной чиповке и D4 и D5 у дилера, в итоге получается одинаковое количество лошадиных сил. Это так же, как и маркетинг у VW Tiguan, бензин 2 литра 170 и 200 сил. Ну а в некоторых моделях, при кажущейся схожести двигателей, все таки есть значительные отличия, у Форд Куга, например, разные сплавы блока цилиндров...в итоге при чиповке можно забыть про двигатель...
СсылкаПожаловаться
Тимур Башаров
Алена бери во первых новый автомобиль, во вторых тот у которого есть официальный дилер в твоем городе, в третьих ни в коем случае вариатор, и в четвертых если периодически ездишь в деревню или зимой плохо убирают снег то только с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария