29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Купила "перебитый" что делать???

Купила Аутлендер оказался "перебитым" что же делать теперь?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Смех -смехом, а Вам к адвакату ОЧЕНЬ хорошему. Чтобы добивался признания добросовестным покупателем... Невелик шанс, но шанс.
СсылкаПожаловаться
Шансов немного, на таком авто можно только ездить, но до смерти этого авто, т.к. продать его увы нельзя...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Шансов немного, на таком авто можно только ездить, но до смерти этого авто, т.к. продать его увы нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут уже ничего нельзя. Ну а хозяину оформят документы и все ок, можно и продать и че хочешь. Юлю жалко конечно, так не справедливо. Надо с мужиками знающими покупать авто!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на Юрий
Юрий
Так тут уже ничего нельзя. Ну а хозяину оформят документы и все ок, можно и продать и че хочешь. Юлю жалко конечно, так не справедливо. Надо с мужиками знающими покупать авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужу покупала (присмерти был. рак). а они суки, просто скоты, наживаются... муж узнал и умер.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЮА
ЮА
мужу покупала (присмерти был. рак). а они суки, просто скоты, наживаются... муж узнал и умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЮА
ЮА
мужу покупала (присмерти был. рак). а они суки, просто скоты, наживаются... муж узнал и умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примити мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Шансов немного, на таком авто можно только ездить, но до смерти этого авто, т.к. продать его увы нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ездить не могу т. к. не признано ЭТО автотранспортным средством. ВОООТ!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЮА
ЮА
и ездить не могу т. к. не признано ЭТО автотранспортным средством. ВОООТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте Сергея Тихонова, он дело говорит...
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Шансов немного, на таком авто можно только ездить, но до смерти этого авто, т.к. продать его увы нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поездила но незнаю как без документов! может Вам подарить Вы поездиете, ато мне не удалось!
СсылкаПожаловаться
Лапин ЛеонидВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Шансов немного, на таком авто можно только ездить, но до смерти этого авто, т.к. продать его увы нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездить на автомобиле нельзя его просто не поставят на учёт. согласно указу Президента автомобили с изменёнными удалёнными номерами на учёт не ставить. сам столкнулся с этой проблемой уже 2 года , но у меня ещё круче была криминалистическая экспертиза МВД но эксперт допустил ошибку как показала служебная проверка ,но крайних всё равно нет вот жду решения верховного суда.
СсылкаПожаловаться
ЮА
слушайте кого хотите но такие дела висяки ОСТОРОЖНЕЕ ПРИ ПОКУПКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЮА
ЮА
слушайте кого хотите но такие дела висяки ОСТОРОЖНЕЕ ПРИ ПОКУПКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Нужен хороший юрист, всё-таки шанс хоть какой-то, удачи Вам, крепитесь...
СсылкаПожаловаться
ЮА
всем спасибо но кто знает решение проблемы пишите в личку, заранее мерси.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ЮА
ЮА
всем спасибо но кто знает решение проблемы пишите в личку, заранее мерси.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте на разбор (на запчасти) распродать - хоть какие-то деньги...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Попробуйте на разбор (на запчасти) распродать - хоть какие-то деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого она продаст если такие авто полиция забирает себе чтобы вернуть хозяину....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Кого она продаст если такие авто полиция забирает себе чтобы вернуть хозяину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательно выше 23-03, 23-25.
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
а что перебито?
номер на двигателе или кузове и что в птс?
СсылкаПожаловаться
АлександрХрамцов
а что перебито?
номер на двигателе или кузове и что в птс?
СсылкаПожаловаться
Кузов. ПТС забрали в дело.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Здравствуйте Юля. Первым делом необходимо подать заявление в полицию. Все -таки на Люберецком рынке все продавцы должны быть зарегистрированы. Может найдут. Главное успокоиться и начать действовать. Вообще-то вроде у нас принимали закон, что при постановке на учет больше не будут смотреть на движок и № кузова.Попросите в ГИБДД ксерокопию ПТС для подачи заявления. У Вас должен остаться договор купли-продажи, где есть подпись продавца. Желаю удачи, я думаю, у Вас все получится, найдется этот негодяй, вернете свои деньги, а он получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ромашка
Ромашка
Здравствуйте Юля. Первым делом необходимо подать заявление в полицию. Все -таки на Люберецком рынке все продавцы должны быть зарегистрированы. Может найдут. Главное успокоиться и начать действовать. Вообще-то вроде у нас принимали закон, что при постановке на учет больше не будут смотреть на движок и № кузова.Попросите в ГИБДД ксерокопию ПТС для подачи заявления. У Вас должен остаться договор купли-продажи, где есть подпись продавца. Желаю удачи, я думаю, у Вас все получится, найдется этот негодяй, вернете свои деньги, а он получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Это как не будут смотреть идентификационные номера? Вот бы у всех масть поперла....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ромашка
Ромашка
Здравствуйте Юля. Первым делом необходимо подать заявление в полицию. Все -таки на Люберецком рынке все продавцы должны быть зарегистрированы. Может найдут. Главное успокоиться и начать действовать. Вообще-то вроде у нас принимали закон, что при постановке на учет больше не будут смотреть на движок и № кузова.Попросите в ГИБДД ксерокопию ПТС для подачи заявления. У Вас должен остаться договор купли-продажи, где есть подпись продавца. Желаю удачи, я думаю, у Вас все получится, найдется этот негодяй, вернете свои деньги, а он получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Только двигателя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария