Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите! Купила "перебитый" что делать???

Купила Аутлендер оказался "перебитым" что же делать теперь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
В какой момент выяснили этот факт? Во время постановки на учёт?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Где купили, у кого, как выяснили сей факт?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Где купили, у кого, как выяснили сей факт?
СсылкаПожаловаться
купила в люберцах на нашем "любимом" рынке выяснилось при постановке на учет. ужас. ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
купила в люберцах на нашем "любимом" рынке выяснилось при постановке на учет. ужас. ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В договре купли-продажи есть слова о том, что продавец несёт отетственность за соответствие номерных агрегатов, ну и в суд, по-моему так...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
В договре купли-продажи есть слова о том, что продавец несёт отетственность за соответствие номерных агрегатов, ну и в суд, по-моему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как искать его?Даже и не знаю, скорее всего машина на рынке без номеров была с транзитками!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И че полиция говорит?
СсылкаПожаловаться
Юрий
И че полиция говорит?
СсылкаПожаловаться
Юрий, я думаю, она когда нужно как обычно молчит...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Юрий, я думаю, она когда нужно как обычно молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((((( мне не смешно, помощи прошу, а вы...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
полиция изъяла документы не предоставив мне ни какой справки об изятии и всё!...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
подскажите куда теперь девать столь выдающийся автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
подскажите куда теперь девать столь выдающийся автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Пока точно никуда не деть...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
нет ни продавцов (они тоже поддельные, ни документов т. к. их изяли) есть только авто новое в максимальной комплектации. и я дурочка!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
нет ни продавцов (они тоже поддельные, ни документов т. к. их изяли) есть только авто новое в максимальной комплектации. и я дурочка!!!
СсылкаПожаловаться
Ну в милиции то документы остались? Нужно копии сделать, авто то по договору покупали, значит продавец формально есть...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну в милиции то документы остались? Нужно копии сделать, авто то по договору покупали, значит продавец формально есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доки остались только копии, продавцов нет, они несуществующие личности. С МАШИНОЙ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
доки остались только копии, продавцов нет, они несуществующие личности. С МАШИНОЙ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну от глаз для начала спрятать, в гараж лучше...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну от глаз для начала спрятать, в гараж лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоит 2 года в гараже авто за 1,5 млн что дальше???
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
Тяжелый конечно случай Юля!!!!Я прям Вам не завидую, честно. Даже не знаю как Вас упакоить. Если авто с транзитками продают тут уже надо задуматься. В Вашем случаи полиция права к сожелению, они должны вернуть авто хозяину, а Вам нужно найти этих негодяев!!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
Паспотртные данные в договор купли продажи вносились продавца?Вы сверяли его паспорт?
СсылкаПожаловаться
Смех -смехом, а Вам к адвакату ОЧЕНЬ хорошему. Чтобы добивался признания добросовестным покупателем... Невелик шанс, но шанс.
СсылкаПожаловаться
Смех -смехом, а Вам к адвакату ОЧЕНЬ хорошему. Чтобы добивался признания добросовестным покупателем... Невелик шанс, но шанс.
СсылкаПожаловаться
Шансов немного, на таком авто можно только ездить, но до смерти этого авто, т.к. продать его увы нельзя...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Шансов немного, на таком авто можно только ездить, но до смерти этого авто, т.к. продать его увы нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут уже ничего нельзя. Ну а хозяину оформят документы и все ок, можно и продать и че хочешь. Юлю жалко конечно, так не справедливо. Надо с мужиками знающими покупать авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Так тут уже ничего нельзя. Ну а хозяину оформят документы и все ок, можно и продать и че хочешь. Юлю жалко конечно, так не справедливо. Надо с мужиками знающими покупать авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужу покупала (присмерти был. рак). а они суки, просто скоты, наживаются... муж узнал и умер.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
мужу покупала (присмерти был. рак). а они суки, просто скоты, наживаются... муж узнал и умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примити мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ездить не могу т. к. не признано ЭТО автотранспортным средством. ВОООТ!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
и ездить не могу т. к. не признано ЭТО автотранспортным средством. ВОООТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте Сергея Тихонова, он дело говорит...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поездила но незнаю как без документов! может Вам подарить Вы поездиете, ато мне не удалось!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездить на автомобиле нельзя его просто не поставят на учёт. согласно указу Президента автомобили с изменёнными удалёнными номерами на учёт не ставить. сам столкнулся с этой проблемой уже 2 года , но у меня ещё круче была криминалистическая экспертиза МВД но эксперт допустил ошибку как показала служебная проверка ,но крайних всё равно нет вот жду решения верховного суда.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
слушайте кого хотите но такие дела висяки ОСТОРОЖНЕЕ ПРИ ПОКУПКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
слушайте кого хотите но такие дела висяки ОСТОРОЖНЕЕ ПРИ ПОКУПКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Нужен хороший юрист, всё-таки шанс хоть какой-то, удачи Вам, крепитесь...
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
всем спасибо но кто знает решение проблемы пишите в личку, заранее мерси.
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
всем спасибо но кто знает решение проблемы пишите в личку, заранее мерси.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте на разбор (на запчасти) распродать - хоть какие-то деньги...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Попробуйте на разбор (на запчасти) распродать - хоть какие-то деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого она продаст если такие авто полиция забирает себе чтобы вернуть хозяину....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кого она продаст если такие авто полиция забирает себе чтобы вернуть хозяину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательно выше 23-03, 23-25.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть