21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите! Купила "перебитый" что делать???

Купила Аутлендер оказался "перебитым" что же делать теперь?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Михайлов Валерий
В какой момент выяснили этот факт? Во время постановки на учёт?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Где купили, у кого, как выяснили сей факт?
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Где купили, у кого, как выяснили сей факт?
СсылкаПожаловаться
купила в люберцах на нашем "любимом" рынке выяснилось при постановке на учет. ужас. ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЮА
ЮА
купила в люберцах на нашем "любимом" рынке выяснилось при постановке на учет. ужас. ПОМОГИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В договре купли-продажи есть слова о том, что продавец несёт отетственность за соответствие номерных агрегатов, ну и в суд, по-моему так...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
В договре купли-продажи есть слова о том, что продавец несёт отетственность за соответствие номерных агрегатов, ну и в суд, по-моему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как искать его?Даже и не знаю, скорее всего машина на рынке без номеров была с транзитками!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
И че полиция говорит?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
И че полиция говорит?
СсылкаПожаловаться
Юрий, я думаю, она когда нужно как обычно молчит...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Юрий, я думаю, она когда нужно как обычно молчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((((( мне не смешно, помощи прошу, а вы...
СсылкаПожаловаться
ЮА
полиция изъяла документы не предоставив мне ни какой справки об изятии и всё!...
СсылкаПожаловаться
ЮА
подскажите куда теперь девать столь выдающийся автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЮА
ЮА
подскажите куда теперь девать столь выдающийся автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Пока точно никуда не деть...
СсылкаПожаловаться
ЮА
нет ни продавцов (они тоже поддельные, ни документов т. к. их изяли) есть только авто новое в максимальной комплектации. и я дурочка!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЮА
ЮА
нет ни продавцов (они тоже поддельные, ни документов т. к. их изяли) есть только авто новое в максимальной комплектации. и я дурочка!!!
СсылкаПожаловаться
Ну в милиции то документы остались? Нужно копии сделать, авто то по договору покупали, значит продавец формально есть...
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну в милиции то документы остались? Нужно копии сделать, авто то по договору покупали, значит продавец формально есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доки остались только копии, продавцов нет, они несуществующие личности. С МАШИНОЙ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ЮА
ЮА
доки остались только копии, продавцов нет, они несуществующие личности. С МАШИНОЙ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну от глаз для начала спрятать, в гараж лучше...
СсылкаПожаловаться
ЮАВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну от глаз для начала спрятать, в гараж лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоит 2 года в гараже авто за 1,5 млн что дальше???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЮА
ЮА
нет ни продавцов (они тоже поддельные, ни документов т. к. их изяли) есть только авто новое в максимальной комплектации. и я дурочка!!!
СсылкаПожаловаться
Тяжелый конечно случай Юля!!!!Я прям Вам не завидую, честно. Даже не знаю как Вас упакоить. Если авто с транзитками продают тут уже надо задуматься. В Вашем случаи полиция права к сожелению, они должны вернуть авто хозяину, а Вам нужно найти этих негодяев!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЮА
ЮА
нет ни продавцов (они тоже поддельные, ни документов т. к. их изяли) есть только авто новое в максимальной комплектации. и я дурочка!!!
СсылкаПожаловаться
Паспотртные данные в договор купли продажи вносились продавца?Вы сверяли его паспорт?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Смех -смехом, а Вам к адвакату ОЧЕНЬ хорошему. Чтобы добивался признания добросовестным покупателем... Невелик шанс, но шанс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария