24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке выбрать авто

Подскажите пожалуйста какое лучше купить авто для девушки? С бюджетом 150 000 руб. Авто нужно чтобы добираться с комфортом до работы и обратно домой, а не пересиживать 7 видов автотранспорта 
moskvera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
SHORT
я за некси ) сам мечтаю о ней
СсылкаПожаловаться
moskvera
Всем спасибо за отзыву, поеду на рынок там еще помотрим что за предложения будут
СсылкаПожаловаться
Т
За такие деньги:
левый руль - Дэу Матиз
правый - Ниссан Марч (Микра), Мазда Дэмио, Тойота Витц
Для девушки будет в самый раз.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
уважаемая Москвера, я вам советую брать двенаху.(сам езжу уже пятый год,больших проблем нету.)
в сервисы не езжу, но по сравнению с другими машинами, обслуживание сравнительно дешевле.
и запчасти если что в любом магазине.
машина динамичная,расход нормальный,если что и увезти надо, можно много нагрузить.
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
уважаемая Москвера, я вам советую брать двенаху.(сам езжу уже пятый год,больших проблем нету.)
в сервисы не езжу, но по сравнению с другими машинами, обслуживание сравнительно дешевле.
и запчасти если что в любом магазине.
машина динамичная,расход нормальный,если что и увезти надо, можно много нагрузить.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я по ходу ждала вашего отзыва, потому что мне она очень стала в последнее время нравиться
СсылкаПожаловаться
Ириша
Купите Гетс, куда лучше Матиза, хотя бы в повороте колеса от земли не отрываются!!! Или Авео
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на Ириша
Ириша
Купите Гетс, куда лучше Матиза, хотя бы в повороте колеса от земли не отрываются!!! Или Авео
СсылкаПожаловаться
были бы деньги купила бы, я ж из расчета своей суммы спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Елена Коржова
а мне все равно какую ты купишь, с тобой согласна на любой ездить )))
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на Елена Коржова
Елена Коржова
а мне все равно какую ты купишь, с тобой согласна на любой ездить )))
СсылкаПожаловаться
а мне все равно какую ты купишь, с тобой согласна на любой ездить )))
спасибо :-*
СсылкаПожаловаться
Константин
"чтобы добираться с комфортом до работы и обратно домой, а не пересиживать 7 видов автотранспорта" - нужно переехать из Москвы в деревню.
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на Константин
Константин
"чтобы добираться с комфортом до работы и обратно домой, а не пересиживать 7 видов автотранспорта" - нужно переехать из Москвы в деревню.
СсылкаПожаловаться
А я не в Москве живу! Ростов-на-Дону!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
2114. за эти деньги и год будет посвежее и обслуживание недорогое
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на Саша
Саша
2114. за эти деньги и год будет посвежее и обслуживание недорогое
СсылкаПожаловаться
посвежее то будет, но вы пропустили фразу : чтобы добираться с комфортом до работы и обратно домой... а в 2114 комфорта нет...
СсылкаПожаловаться
Kyleshova Mariya
а мне кжется надо попробовать за рулем и той и этой и еще какой-нибудь и сделать выводы....так как комфорт не мало важен....вот я ездела на 2115 мне показалось немного жестковато....ямки чувствуются и немного шумновато....на чери амулете мне понравилось больше....и до сих пор езжу...так как иномарка есть иномарка....мой вам совет.. берите иномарку!Вы же в первую очередь девушка))))
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на Kyleshova Mariya
Kyleshova Mariya
а мне кжется надо попробовать за рулем и той и этой и еще какой-нибудь и сделать выводы....так как комфорт не мало важен....вот я ездела на 2115 мне показалось немного жестковато....ямки чувствуются и немного шумновато....на чери амулете мне понравилось больше....и до сих пор езжу...так как иномарка есть иномарка....мой вам совет.. берите иномарку!Вы же в первую очередь девушка))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на moskvera
moskvera
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на работе было 2 чери амулета - начальство прикупило по дурости... первый год без проблемм, а вот дальше... в общем на обслуживание и ремонт за два следующих года денег ушло больше, чем на содержание четырёх фордов-фокусов... а стали продавать и выяснили, что избавиться оооочень проблематично - либо за копейки, либо никак...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тощев
я бы посоветовал не спешить с покупкой а подсобирать еще денег все что предлагают это мягко говоря херня на колесах
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
БЕРИ ТОЙОТУ ВИТЦ С ЛИТРОВЫМ ДВИЖКОМ И НЕМОРЧ ГОЛОВУ А ПРАВЫЙ РУЛЬ ЭТО -КРУТО ТОЛЬКО ЗАЭТО УЖЕ УВАЖАТЬ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
Денис Михайлов
Есть Mitsubischi Galant,в хорошем состоянии,удобный,комфортабельный,продам за 150т.р.
СсылкаПожаловаться
moskvera
вообщем купила себе в итоге ВАЗ2114 2006г. цвет - золото инков :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария