29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке выбрать авто

Подскажите пожалуйста какое лучше купить авто для девушки? С бюджетом 150 000 руб. Авто нужно чтобы добираться с комфортом до работы и обратно домой, а не пересиживать 7 видов автотранспорта 
moskvera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
евгений
какие цацы им уже правый руль западло,дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на евгений
евгений
какие цацы им уже правый руль западло,дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
я согласна и на правый если состояние хорошее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
moskveraВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да надо тогда задуматься! Тем более опыта пока нет особо
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не надо говорить о том о чём не знаете!!! весь дальний восток на правом руле, а аварийность ниже чем в средней полосе россии, а уж смертность тем более!!!
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это бред - я сам езжу на двух авто, одно из них с правым рулём и не ощущаю никакой разнице, тут всё дело в наезнике. к тому же я легко могу перечислить вам минимум 5 преимуществ правого перед левым! ..а по поводу моргов - там в большинстве своём лежат владельцы (теперь уже бывшие) лад, волг, ижей и других поделок нашего автопрома - не отвечающих никаким нормам безопасности...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Макс ЕвдокимовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
езжу 2 года - каждый день и из двора по 100 раз на дню выезжаю и никаких проблемм!!! проблемма для тех кому водить не дано... единственное с чем как то соглашусь это обгон и то только на дороге где одна полоса туда, а другая обратно... и даже при лобовом ударе - вся сила столкновения придётся в левую(пустую) часть авто,а не в меня... и знаете ли очень приятно припарковавшись у обочины выходить на тротуар ,а не на проезжую часть - где легко могут сбить или обрызгать грязью... и ваша реплика "хорошие тех. характеристики, как у иномарок с левым рулём" - это неправда!!! в праворульке вы не встретите отсутствие кондиционера и задних стеклоподъёмников с абс и т.д.и это у самых простых комплектаций, а с левым рулём море таких комплектаций... да и таким разнообразием двигателей и наворотов леворучки не обладают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон КолчановВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это ваши предрассудки и иллюзия, что с левы рулем машины точно такие же надежные, но только более безопасные. Это мое мнение, я понимаю вы можете также как я говорю про правый, сказать про левый, но тем не менее в Росии принят левый руль и девостороннее движение. А насчет левый стороны, пассажира нежалко будет?Правый руль хорош на Дальнем востоке, стоит как лада, а преимуществ в сто раз больше и движение не такое как у нас.

давно ли в России левостороннее движение?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Макс ЕвдокимовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
статистика аварийности по регионам за 2008 год, дополненная данными о количестве зарегистрированных праворульных автомобилей, показывает, что никакой зависимости повышенной аварийности от расположения руля нет. Более того, согласно данным статистики ГИБДД, среднее число выживших на одно ДТП в регионах с преобладанием "правых" машин выше, чем в "левых" регионах.
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это выдержка из статьи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сересев
за 150 рэ - окушка...
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на Сергей Сересев
Сергей Сересев
за 150 рэ - окушка...
СсылкаПожаловаться
ну да, только я лучше пешком совсем похожу, чем на ней
СсылкаПожаловаться
Элпрофит
Скутер купи и не думай не очём
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на Элпрофит
Элпрофит
Скутер купи и не думай не очём
СсылкаПожаловаться
классный вариант, особенно зимой, 30 км по трассе до работы
СсылкаПожаловаться
Ян Попов
Войдите на авто и поставте Вашу цену иподберете себе Вашу мечту
СсылкаПожаловаться
moskveraВ ответ на Ян Попов
Ян Попов
Войдите на авто и поставте Вашу цену иподберете себе Вашу мечту
СсылкаПожаловаться
думаете не заходила, заходила, только я ж в этом не бум бум. Поэтому попросила совета. Мне на вид да и за свою цену нравится ВАЗ 2112. Вот выбор пал еще и на матиз, что лучше незнаю
СсылкаПожаловаться
Александр Юрин
Правильно говорят.Иномарку нормальную(что бы без проблем)все равно за 150000 не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария