Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите девушке выбрать авто

Подскажите пожалуйста какое лучше купить авто для девушки? С бюджетом 150 000 руб. Авто нужно чтобы добираться с комфортом до работы и обратно домой, а не пересиживать 7 видов автотранспорта 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Сто грамм
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4... - настоящий "улиткен ползен".
СсылкаПожаловаться
moskvera
а что вы думаете на счет двенашки?
СсылкаПожаловаться
moskvera
СсылкаПожаловаться

Двенчик это конечно хорошо, но для поездок из дома на работу вполне хватит и матиза
СсылкаПожаловаться
moskvera
СсылкаПожаловаться
А вы думаете что машина вам будет дешевле обходится чем езда на общественном транспорте??? Тут вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А вы думаете что машина вам будет дешевле обходится чем езда на общественном транспорте??? Тут вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю так, просто я буду с комфоротом добираться и не 1,5-2 часа а всего лиж 30 мин.
СсылкаПожаловаться
moskvera
Я не думаю так, просто я буду с комфоротом добираться и не 1,5-2 часа а всего лиж 30 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пробок по дороге нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А пробок по дороге нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти нет
СсылкаПожаловаться
moskvera
почти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже до работы было 2-2,5 часа на общественном. На машине 40 минут, НО есть это большое но без пробок.
Как оказалось это почти нет пробок, растягивалось на те же пару часов. Так что советую с начало маршрут обследовать.
СсылкаПожаловаться
tl
за 150000 можно, только без комфорта,а двенашка хорошая машина,быстрая такая,машина
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Покупайте то чего у вас в городе ездит в достаточном количестве. Местные кулибины уже натренированы в откручивании- закручивании гаек на данных моделях, в магазинах запчасти без особых проблем. Только обязательно проверьте автомобиль в автосервисе на подъемнике. Специалист снизу может увидеть очень много интересного.
СсылкаПожаловаться
Купити ВАЗ 2114 нормальная машина ,
СсылкаПожаловаться
Купити ВАЗ 2114 нормальная машина ,
СсылкаПожаловаться
мне не нравится внешний вид этой машины, у меня ощущение что её топором рубали
СсылкаПожаловаться
Dimon
за 150 штук по настоящему комфортную машинку не купиш

а так вообще щас огромный выбор авто для девушек - тот же Matiz, Kia Picanto, Chevrolet Spark, Hyundai Getz
ну или мерседес A-classe ))
СсылкаПожаловаться
Dimon
за 150 штук по настоящему комфортную машинку не купиш

а так вообще щас огромный выбор авто для девушек - тот же Matiz, Kia Picanto, Chevrolet Spark, Hyundai Getz
ну или мерседес A-classe ))
СсылкаПожаловаться
Из всего этого более менее живое за эти деньги только Матиз
СсылкаПожаловаться
Джек Дэниэлс
порпобуйте купить подержанную японку, всё же лучше чем "двенашка")))) как она хоть выглядит)))?
СсылкаПожаловаться
Джек Дэниэлс
порпобуйте купить подержанную японку, всё же лучше чем "двенашка")))) как она хоть выглядит)))?
СсылкаПожаловаться
а какую японку я куплю за 150?
подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Джек Дэниэлс
СсылкаПожаловаться
двенашкhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...а это тоже что и десетка ВАЗ 2110 тока хетчбек
СсылкаПожаловаться
Марат Аглиуллин
Пежо 206,вот что тебе нужно!
СсылкаПожаловаться
евгений
мазда демио относительно свежую можно взять
СсылкаПожаловаться
евгений
мазда демио относительно свежую можно взять
СсылкаПожаловаться
Жги ещё
СсылкаПожаловаться
евгений
какие цацы им уже правый руль западло,дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
евгений
какие цацы им уже правый руль западло,дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
я согласна и на правый если состояние хорошее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да надо тогда задуматься! Тем более опыта пока нет особо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо говорить о том о чём не знаете!!! весь дальний восток на правом руле, а аварийность ниже чем в средней полосе россии, а уж смертность тем более!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это бред - я сам езжу на двух авто, одно из них с правым рулём и не ощущаю никакой разнице, тут всё дело в наезнике. к тому же я легко могу перечислить вам минимум 5 преимуществ правого перед левым! ..а по поводу моргов - там в большинстве своём лежат владельцы (теперь уже бывшие) лад, волг, ижей и других поделок нашего автопрома - не отвечающих никаким нормам безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
езжу 2 года - каждый день и из двора по 100 раз на дню выезжаю и никаких проблемм!!! проблемма для тех кому водить не дано... единственное с чем как то соглашусь это обгон и то только на дороге где одна полоса туда, а другая обратно... и даже при лобовом ударе - вся сила столкновения придётся в левую(пустую) часть авто,а не в меня... и знаете ли очень приятно припарковавшись у обочины выходить на тротуар ,а не на проезжую часть - где легко могут сбить или обрызгать грязью... и ваша реплика "хорошие тех. характеристики, как у иномарок с левым рулём" - это неправда!!! в праворульке вы не встретите отсутствие кондиционера и задних стеклоподъёмников с абс и т.д.и это у самых простых комплектаций, а с левым рулём море таких комплектаций... да и таким разнообразием двигателей и наворотов леворучки не обладают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваши предрассудки и иллюзия, что с левы рулем машины точно такие же надежные, но только более безопасные. Это мое мнение, я понимаю вы можете также как я говорю про правый, сказать про левый, но тем не менее в Росии принят левый руль и девостороннее движение. А насчет левый стороны, пассажира нежалко будет?Правый руль хорош на Дальнем востоке, стоит как лада, а преимуществ в сто раз больше и движение не такое как у нас.

давно ли в России левостороннее движение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
статистика аварийности по регионам за 2008 год, дополненная данными о количестве зарегистрированных праворульных автомобилей, показывает, что никакой зависимости повышенной аварийности от расположения руля нет. Более того, согласно данным статистики ГИБДД, среднее число выживших на одно ДТП в регионах с преобладанием "правых" машин выше, чем в "левых" регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это выдержка из статьи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сересев
за 150 рэ - окушка...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сересев
за 150 рэ - окушка...
СсылкаПожаловаться
ну да, только я лучше пешком совсем похожу, чем на ней
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru