24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке с выбором

Вот уже неделю мучаюсь перед выбором себе первого автомобиля. Практически все друзья давно на авто, а посоветовать ничего кроме своих собственных машинок не могут. Поэтому обращаюсь к вашей помощи.Из того что посмотрела в интернете понравились:
Citroen c-elisee - ничего не слышала о нем
Nissan almera - смущает сборка на авто вазе
Pegueot 301 - начиталась что для девушки он шумный и жесткий
Chery M11 - китаец-есть определенные сомнения
Ford focus (дороговат) -собирается в ленобласти
Бюджет - 600 000 руб.
АКПП
Что посоветуете в качестве первого автомобиля для девушки? Так что бы понадежнее и по качественней?
Марина Краснопёрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
извините сегодня без аватарки
Марина насоветуют вам здесь с три короба берите себе то что вам просто понравится только условие авто должно быть новым и на каско остальное вода Вот поездите на выбранном авто 2-3 года а потом мы встретимся с вами снова и вы нам расскажете свои требования как более опытный автомобилист Для вас сейчас главное сосредоточиться на вождении а не о неплановых ремонтах Так что как женщина выбирайте душой А через время и опыт вы сами поймёте что вам именно надо
СсылкаПожаловаться
Pavel Merkin
советую взять форд фокус2, они сейчас бу дешевые, надежный аппарат, недорог в обслуживании, рестайлинговые еще предлогают экономичные моторы,! за другие авто могу сказать, что есть свои плюсы и минусы, но попровав на фф2, на другие смотреть не станешь!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
А у нас во дворе, и тут статейка была, Авео в бюджет говорят попадает, и наружка супер-пупер, на сей день очень даже, и популярен
СсылкаПожаловаться
AS
сеат ибица, 1.6 автомат, около 670000, новый, немецкая сборка.
СсылкаПожаловаться
Олег Онищенко
Фиат Пунто 1.4, робот новый стоит 595.000 руб. Жена ездит 7 лет, ни чего не ломалось (но пришлось в коробке прокладки менять на зимние) или Фиат 500 отличная машинка,почитайте отзывы - 602.000 рублей. Дочь ездит на новой Калине? 406.000рублей. с АКПП, не нарадуется, правам и машине 3 месяца, пробег - 32000 км. Печка работает обалденно, АКП очень приемистая, клиренс высокий,парктроник, внутри уютно. КАСКО 20.000 рублей, правда уже два раза ударила - один раз Газель не заметила задним ходом, второй раз спереди Форд. Но для дочери не жалко)) Вам как раз 200.000 рублей останутся на прибамбасики: чехлы, зимнюю резину, камеру заднего вида, коврики и мягкие игрушки))
СсылкаПожаловаться
Ложкин АлексейВ ответ на Олег Онищенко
Олег Онищенко
Фиат Пунто 1.4, робот новый стоит 595.000 руб. Жена ездит 7 лет, ни чего не ломалось (но пришлось в коробке прокладки менять на зимние) или Фиат 500 отличная машинка,почитайте отзывы - 602.000 рублей. Дочь ездит на новой Калине? 406.000рублей. с АКПП, не нарадуется, правам и машине 3 месяца, пробег - 32000 км. Печка работает обалденно, АКП очень приемистая, клиренс высокий,парктроник, внутри уютно. КАСКО 20.000 рублей, правда уже два раза ударила - один раз Газель не заметила задним ходом, второй раз спереди Форд. Но для дочери не жалко)) Вам как раз 200.000 рублей останутся на прибамбасики: чехлы, зимнюю резину, камеру заднего вида, коврики и мягкие игрушки))
СсылкаПожаловаться
вложить в ведро еще половину стоимости на прибамбасики?как-то горами попахивает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Заспенко
Фабия, Октавмя, Йети - сборка в Калуге и Н.Новгороде. В Чехии делают Румстер, в салонах есть базовая комплектация за 614 000 руб. Уменя именно Румстер,2-й год, у соседа по гаражу Румстеру 4 года -ни каких вопрсов, надежный, удобный,безопастный автомобиль. У Румстера багажник получается вообще 1840литров, если вынуть среднее сидение, то получится 4-х местное авто. Так что посмотрите ещё раз внимательнее на Шкоду, настоятельно рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Шкода под ваш бюджет вне конкуренции, машинка реально хорошая.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Opel Corsa - для города очень хороший вариант, но его почему-то не было среди возможных кандидатов. За 600 тр с хвостиком (если новый) и на автомате будет, и комплектация неплохая
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Фабия- аккуратная, женственная,стильная, немецкая, прочная, чешская-в лучшем смысле этого слова, да еще и, в самой мощной стране собрана . Крышу в контрастный цвет и индивидуальность появилась... Для Вас Марина, шкодливая зажигалка, будет приносить радость!! Советую как Супербовод Вася!!!
СсылкаПожаловаться
Гизат Кузнецов
Во первых, так как Вы не имеете опыта вождения, я советую взять из серии кроссоверов, RAV4 ну или Сузуки SX4!
Первая машина всегда бьется по глупости, поэтому берите б/у и повыше, для здоровья хорошо, ну и не жалко!
А потом как научитесь тогда уже и опыт придет само собой и выбрать будет из чего!
На вкус и цвет фломастер разный!
Удачи в выборе, думаю помог!
СсылкаПожаловаться
ТСЖ Лесное
Сиди на кухне,дура!
Меньше будет проблем всем на дороге.
СсылкаПожаловаться
Марина КраснопёроваВ ответ на ТСЖ Лесное
ТСЖ Лесное
Сиди на кухне,дура!
Меньше будет проблем всем на дороге.
СсылкаПожаловаться
Фу как некрасиво) Вот вы можете и дома сидеть, а мне по судам с томами дел тяжеленными в метро не наездишься-спину сорву быстрее.
Если вы думаете, что самый умный-езжайте в деревню, там только трактористы вам на дороге мешать будут)
СсылкаПожаловаться
Леонид Шептухин
Сам владею Матизом, за 3.5 года только генератор ченил. Но ездил смотрел Сандеро, Фабиа и Рио. Воодще душа лежала к Фабии, но когда сел в неё, понял, сижу в своём Матизе (по гобаритам места водителя), сзади сидишь как на деревянной лавке, багажник чуть больше моего. Очень сильно растроился. Рио, это даже не обсуждается - сделали салон, сняли крышу, проехались катком и поставили на место крышу. А вот Сандерик, это как в автобусе - места для водителя и для пасажиров просто утони, а богажник как на Волге. Но думать Вам, это мои личные впечатления.
СсылкаПожаловаться
Людмила Овсянникова
Года два, три учись ездить на подержанной автомашине, появится опыт купишь новую. Я четыре года отъездила на Тойота королле 1983 г.в., сейчас Тойота королла 2013 г.в.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ОРЕМБО
З И Н Г Е Р !!!
СсылкаПожаловаться
GIKS
из всех предложенных фоус и пежо...
подвеска жестковата? - лучше управляемость!
шумновата? - нормальную резину поставь... или шумкой можно проклеить..
и да, я тоже считаю что лучше 2-3 летку.. только определитесь с моделью которая вам нравится и идите с другом более-менее шарящим в машинах смотрите варианты, потом понравившийся в сервис на диагностику... и потом радостная покупка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александрович
Корса
СсылкаПожаловаться
Слава
Подкопить и Лансер Х
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Опель Корса, или Опель Астра (б/у) посмотрите как вариант. Ездить по городу? И обязательно смотрите машины в салоне. Не в интернете. Сядьте в нее. Почувствуйте что Ваше...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария