24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите девушке с выбором

Вот уже неделю мучаюсь перед выбором себе первого автомобиля. Практически все друзья давно на авто, а посоветовать ничего кроме своих собственных машинок не могут. Поэтому обращаюсь к вашей помощи.Из того что посмотрела в интернете понравились:
Citroen c-elisee - ничего не слышала о нем
Nissan almera - смущает сборка на авто вазе
Pegueot 301 - начиталась что для девушки он шумный и жесткий
Chery M11 - китаец-есть определенные сомнения
Ford focus (дороговат) -собирается в ленобласти
Бюджет - 600 000 руб.
АКПП
Что посоветуете в качестве первого автомобиля для девушки? Так что бы понадежнее и по качественней?
Марина Краснопёрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Александр ПарфеновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вы похоже на всех марках ездили? Можете перечислить, чем утверждать то , на чём никогда не ездили и не будете никогда....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не говори "никогда" ;) я когда решал, какое следующее авто будет у меня, перелазил много форумов автовладельцев. так вот, вывод: гниют все! у какой-то марки чаще, у какой-то реже, но гниют.
СсылкаПожаловаться
Михаська
а про ниссан зря забыли
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Еще в Ваш бюджет укладывается Шевроле Авео и хэтчбек, и седан.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Ниссан Ноут (Англия)
Шкода Фабия (Чехия, Млада-Болислав или Россия, Калуга) Можно прийти в салон Шкода спросить возможна ли покупка Ческой машины. если да заключить предварительный договор в котором будет указано, что салон обязуется предоставить автомобиль Чешского производства.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Ниссан Ноут (Англия)
Шкода Фабия (Чехия, Млада-Болислав или Россия, Калуга) Можно прийти в салон Шкода спросить возможна ли покупка Ческой машины. если да заключить предварительный договор в котором будет указано, что салон обязуется предоставить автомобиль Чешского производства.
СсылкаПожаловаться
ВИН код чешских машин начинается TMB
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
ВИН код чешских машин начинается TMB
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Калужской ещё и ростестовская наклейка на средней стойке!!!И довольно больших размеров!!!Я думаю им нечего скрывать и наша сборка под контролем не хуже чешской!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
читать в интернете и картинки смотреть можно сколько угодно, - бестолку...:) если выбирать, то в любом случае надо определиться - для чего Вам авто, как часто будете эксплуатировать и где: в городе или загородом, на каких дорогах и т.п....себя будете возить или - семью и т.п....и обязательно посидеть и потестить более-менее подходящие варианты... ))) а то бывает так, что вроде нравится машинка и всем запросам удовлетворяет, а садишься и понимаешь - не то...
СсылкаПожаловаться
Кукуан КалигариВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
читать в интернете и картинки смотреть можно сколько угодно, - бестолку...:) если выбирать, то в любом случае надо определиться - для чего Вам авто, как часто будете эксплуатировать и где: в городе или загородом, на каких дорогах и т.п....себя будете возить или - семью и т.п....и обязательно посидеть и потестить более-менее подходящие варианты... ))) а то бывает так, что вроде нравится машинка и всем запросам удовлетворяет, а садишься и понимаешь - не то...
СсылкаПожаловаться
Точно...
Я ходил в салон Санг Енга, интересовался Актионом.
Посидел в нем и даже кататься не стал... Ну его на...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Кукуан Калигари
Кукуан Калигари
Точно...
Я ходил в салон Санг Енга, интересовался Актионом.
Посидел в нем и даже кататься не стал... Ну его на...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, машина очень унылая, согласен
СсылкаПожаловаться
Марина КраснопёроваВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
читать в интернете и картинки смотреть можно сколько угодно, - бестолку...:) если выбирать, то в любом случае надо определиться - для чего Вам авто, как часто будете эксплуатировать и где: в городе или загородом, на каких дорогах и т.п....себя будете возить или - семью и т.п....и обязательно посидеть и потестить более-менее подходящие варианты... ))) а то бывает так, что вроде нравится машинка и всем запросам удовлетворяет, а садишься и понимаешь - не то...
СсылкаПожаловаться
Авто для города, для себя (без семьи), потестить обязательно. просто по тесту она мне как неопытному водителю покажется идеальной, а по факту развалится через пару лет
СсылкаПожаловаться
Константин ШестаковВ ответ на Марина Краснопёрова
Марина Краснопёрова
Авто для города, для себя (без семьи), потестить обязательно. просто по тесту она мне как неопытному водителю покажется идеальной, а по факту развалится через пару лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто для города, для себя (без семьи), потестить обязательно. просто по тесту она мне как неопытному водителю покажется идеальной, а по факту развалится через пару лет

Если для себя - то Suzuki Swift 3 дверку.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
читать в интернете и картинки смотреть можно сколько угодно, - бестолку...:) если выбирать, то в любом случае надо определиться - для чего Вам авто, как часто будете эксплуатировать и где: в городе или загородом, на каких дорогах и т.п....себя будете возить или - семью и т.п....и обязательно посидеть и потестить более-менее подходящие варианты... ))) а то бывает так, что вроде нравится машинка и всем запросам удовлетворяет, а садишься и понимаешь - не то...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Марина Краснопёрова
Эх, надо теперь список свой расширять и все выходные видимо посвящу этому делу-выбору автомобиля своей мечты (ну или не мечты, а возможности)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Если вас не пугает слово "Китай", то можно посмотреть чери тигго. В ваш бюджет влезает вполне. Практичен вполне, но женский ли он судит каждый сам. А так высокий, обзорность хорошая, места много, габарит нормальный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Если вас не пугает слово "Китай", то можно посмотреть чери тигго. В ваш бюджет влезает вполне. Практичен вполне, но женский ли он судит каждый сам. А так высокий, обзорность хорошая, места много, габарит нормальный.
СсылкаПожаловаться
Да и так же можно посмотреть ховер м4 - это женский вариант не низкого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Марина КраснопёроваВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Да и так же можно посмотреть ховер м4 - это женский вариант не низкого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он только с МКП насколько я вижу(
СсылкаПожаловаться
Ирина Гудкова
По поводу выбора, господа, пройдите маленький интересный опрос с картинками.
http://www.survio.com/survey/d/A0P9K3H9N...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все эти разговоры пустое, с таким бюджетом с АКП кроме Соляриса и Рио брать нечего, что и подтверждает первое место среди иномарок. Цена-качество, доступная стоимость владения, лучше не найти.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Все эти разговоры пустое, с таким бюджетом с АКП кроме Соляриса и Рио брать нечего, что и подтверждает первое место среди иномарок. Цена-качество, доступная стоимость владения, лучше не найти.
СсылкаПожаловаться
Митя , я с тобой полностью согласен, у меня сынок 3 месяца штудировал интернет и авто журналы, остановился на Киа-Рио( перед этим у него была Приора и Фабия)
СсылкаПожаловаться
IT
до 600 тыс с автоматом полноценный укоплектованный только ДЭУ Гентра бывший шевроле лачетти с двигателем от шевроле кобальт...
http://www.uzdaewoo.ru/auto/gentra/price...
самое дорогое на автомате менее 550 тыс....типа самый фарш
короче на автомате от 450...
Фокус со скидками 1,6 АТ пустой от 610 тыс... без учета допов и цвета
Шевроле круз 1,6 АТ около 600 тоже...
Остальное китай и французы - не ликвидные при перепродаже и с качеством там не все так гладко включая поставки запчастей... чери м11 не стоит сейчас столько сколько за него просят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария