Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите девушке с выбором

Вот уже неделю мучаюсь перед выбором себе первого автомобиля. Практически все друзья давно на авто, а посоветовать ничего кроме своих собственных машинок не могут. Поэтому обращаюсь к вашей помощи.Из того что посмотрела в интернете понравились:
Citroen c-elisee - ничего не слышала о нем
Nissan almera - смущает сборка на авто вазе
Pegueot 301 - начиталась что для девушки он шумный и жесткий
Chery M11 - китаец-есть определенные сомнения
Ford focus (дороговат) -собирается в ленобласти
Бюджет - 600 000 руб.
АКПП
Что посоветуете в качестве первого автомобиля для девушки? Так что бы понадежнее и по качественней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Вася Пупкин
фабия 1,4 DSG 2011-2012г., а лучше автобус...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
АТ в прайсе подразумевает ДСГ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у жены фабия, только механика. Не знал, что обычный автомат на 1,6 ставят. Про всё остальное в куГсе)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
АТ в прайсе подразумевает ДСГ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного-АТ(айсин)шестиступка+спорт режим(японский автомат-надёжен и работает мягко),а DSG- у Фольса Поло(под капотом они с Фабией близнецы)
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на v m
История переписки2
Фабия 1.6 AT (без всяких TSI и DSG) надежная машинка, которую и продать будет легко. TSI и DSG не очень то и берут на вторичке и есть слабые места.
Отличная и надёжная машинка!!!Очень доволен-Фабия 1.6 AT(айсин)-2010 года
СсылкаПожаловаться
С пробегом боюсь, т.к. откуда мне узнать историю этой машины (вдруг утопленница, угон, восстановленная после аварии).. и они без гарантии уже. а так КАСКО + гарантия салона- и 3 года можно не парится с этим. а потом продать и купить новую.
СсылкаПожаловаться
С пробегом боюсь, т.к. откуда мне узнать историю этой машины (вдруг утопленница, угон, восстановленная после аварии).. и они без гарантии уже. а так КАСКО + гарантия салона- и 3 года можно не парится с этим. а потом продать и купить новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трактор ДТ 75 советской сборки ! Не хватало еще одной милой обезьянки с гранатой и выдернутой чекой !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примите новопассит ) а что "смущает сборка на авто вазе" ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой допоборудование заметно дешевле, но страховка для начинающего водителя (обязательно с расширением гражданской ответственности) недешево, и надо начинать с их стоимости для разных моделей. И окажется, что на саму машину остается тыщ 500 или меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите годовалую машину с сервисной книжкой .да и каско можете сами преобрести как вам надо .машина из салона за год теряет до 100 тр .можно как раз ФОРД ПРЕОБРЕСТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А что по Вашему не так со сборкой в Лен.области? Калуга круче? Из Германии или Японии за 600 т.р. вряд-ли что найдёте.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А что по Вашему не так со сборкой в Лен.области? Калуга круче? Из Германии или Японии за 600 т.р. вряд-ли что найдёте.
СсылкаПожаловаться
Это я к слову написала.как раз и хотела услышать все ли там так- в нашей области)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ниссан тиида 1.6АТ комфорт - по текущей акции 600 тыс.р.
ниссан ноут 1.6АТ комфорт - тоже около 600 тыс.
шкода фабия 1.6АТ сочи
СсылкаПожаловаться
Рио как и многие модели КИА жесткие, а Солярисы погремушки, пластик тарахтит даже у новой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо бабушку щупать. Завод один а ходовые качества совершенно разные
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
Не надо бабушку щупать. Завод один а ходовые качества совершенно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рио это солярис и есть! разница в задних фонарях,да решётке радиатора.
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
Рио как и многие модели КИА жесткие, а Солярисы погремушки, пластик тарахтит даже у новой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио, хорошая машина и среди всех одноклассников предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуш 49 тыс пробежал мой Солярис Нет погремушек И подвеска у КиА Рио и соляриса практически одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Чуш 49 тыс пробежал мой Солярис Нет погремушек И подвеска у КиА Рио и соляриса практически одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё там одинаковое,не только подвеска.
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пи....если не знаешь!
СсылкаПожаловаться
Pegueot 301 - начиталась что для девушки он шумный и жесткий(автор)

А она другого мнения.
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
Я тоже склоняюсь к Фабии 1,6 автомат комплектации Sochi. В базе 579000 стоит, плюс начинку повкуснее и выйдет около 600000 да плюс щас скидки новогодние. Я на нее глаз положила. а можно и ФВ Поло, конечно за такие деньги тоже можно Sochi взять но пустую. А на счет остальных которые в вашем списке я бы даже и не посмотрела бы. Пежо в обслуживании дороже, Ниссан Альмера бутор, Форд хороший но дороговастенький, за ваш бюджет даже пустой нет. Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано, Ситроен тоже дорого поо многим параметрам. Я при выборе машины Фабии много начиталась, посмотрела тест-драйвы где сравнивали малолитражки, она естественно почти на первом месте среди ее класса,почти потому что Фиеста побеждает по некоторым параметрам, но она в России продается по цене Фокуса, нафиг надо, а Фабия за 600000 тысяч лучшее предложение, экономная, качественная Чешская сборка, надежная, устойчивая, недорогое ТО, вместительная( по сравнению с машинами ее класса)
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
Я тоже склоняюсь к Фабии 1,6 автомат комплектации Sochi. В базе 579000 стоит, плюс начинку повкуснее и выйдет около 600000 да плюс щас скидки новогодние. Я на нее глаз положила. а можно и ФВ Поло, конечно за такие деньги тоже можно Sochi взять но пустую. А на счет остальных которые в вашем списке я бы даже и не посмотрела бы. Пежо в обслуживании дороже, Ниссан Альмера бутор, Форд хороший но дороговастенький, за ваш бюджет даже пустой нет. Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано, Ситроен тоже дорого поо многим параметрам. Я при выборе машины Фабии много начиталась, посмотрела тест-драйвы где сравнивали малолитражки, она естественно почти на первом месте среди ее класса,почти потому что Фиеста побеждает по некоторым параметрам, но она в России продается по цене Фокуса, нафиг надо, а Фабия за 600000 тысяч лучшее предложение, экономная, качественная Чешская сборка, надежная, устойчивая, недорогое ТО, вместительная( по сравнению с машинами ее класса)
СсылкаПожаловаться
фабия такая же по жесткости как и рио/солярис...
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на v m
История переписки3
Не сравнивайте подвеску Фабии и соляриса с РИО. Посмотрите тесты авторевю.Нормальная , плотная подвеска у Фабии. Не козлит, лежачие полийцеские проезжаются на скорости без пробоев подвески.На скорости стоит как вкопанная. Управляется изумительно. Удовольствие от вождения получаю ежедневно по любой дороге.Подвеска Фабии одна из лучших..

+100500
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
СсылкаПожаловаться
Уж если сравнивать Рио и Фабия, то баланс будет явно не на стороне Фабии, это Вам любой эксперт скажет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Уж если сравнивать Рио и Фабия, то баланс будет явно не на стороне Фабии, это Вам любой эксперт скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам раз Рио ездишь наверно. Свои машины всегда хвалят
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
Сам раз Рио ездишь наверно. Свои машины всегда хвалят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леночка, я патриот и поклонник отечественного автопрома и езжу на переднеприводной ВАЗ-13 модели, заряженной так, как я хотел.)))
СсылкаПожаловаться
Елена Бородина
СсылкаПожаловаться
Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано,

я даже больше чем уверен, что вы не владели машиной этой марки. Зато рассуждаете, как бабки у подъезда, которые знают (как они думают) все.
Нормальные рассудительные люди, говоря о машине, что она @авно, приводят веские доводы.
СсылкаПожаловаться
Чери- Китай, он и есть Китай, этим все сказано,

я даже больше чем уверен, что вы не владели машиной этой марки. Зато рассуждаете, как бабки у подъезда, которые знают (как они думают) все.
Нормальные рассудительные люди, говоря о машине, что она @авно, приводят веские доводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для того чтобы что-то знать не обязательно владеть. Вы же знаете что наркотики это плохо хотя не пробовали? Так и с машиной, достаточно видеть как соседи с этим китайским хламом мучаются уже через год.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru