24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите "чайнику" ))

Сразу по делу: продал авео 2007 г. получил 250 тыщ , хочется новую машину и обязательно на автомате ( была механика) . Производитель неважен, главное не дороже 500 тысяч. Вадилы на складе говорят что новый любой автомобиль хороший. Буду брать в кредит и хотелось бы чтоб не ломалась пока плачу кредит.
Сергей Изюмов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Человек Дождя
Логан 1,6 на автомате в комплектации престиж.Вроде он сейчас 500 стоит+их кредитная программа если нужно.Китай не надо,уж лучше Гранта
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Логан лучший выбор
СсылкаПожаловаться
forum forum
дядя..за 500 на автомате 1.8 двигатель спокойно можно найти 2006 года вот это....какие ЛоганыСАндеры...не смотри ты этот хлам

СсылкаПожаловаться
Сергей ИзюмовВ ответ на forum forum
forum forum
дядя..за 500 на автомате 1.8 двигатель спокойно можно найти 2006 года вот это....какие ЛоганыСАндеры...не смотри ты этот хлам

СсылкаПожаловаться
Это что такое? Аллон?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Это что такое? Аллон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота аллион
СсылкаПожаловаться
Сергей ИзюмовВ ответ на forum forum
forum forum
тойота аллион
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ж праворульная ))), не ...боюсь не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Она ж праворульная ))), не ...боюсь не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правый руль удобнее...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на forum forum
forum forum
правый руль удобнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правый руль удобнее...
Форум ты японец или англичанин??!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зачем тебе логан, сандера или гранта, если мешки не возить. Бери рио или салярис, других новых современных авто за твои деньги не купить.
СсылкаПожаловаться
IT
Можно и Авео Новый (но он сами понимаете жалко за Б класс 500 000+ меньше...) от 520 000
Возьмите Лачети новый тогда уж вам хватит... можеь быть чуть больше 500 с учетом скидок... SX 1.6 AT (109 л.с.) 562 800 руб.
Только не Авто кредит берите.. а обычный потребительский иначе на каске авто ваш будет золотой...
-----------------------
Прикинул по сбербанку если 350 000 брать кредит ан 2 года по 18 тыс в месяц получается... те тогда Вам каску покупать не надо будет и можно лачети с автоматом взять... годами проверенная машина..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИзюмовВ ответ на IT
IT
Можно и Авео Новый (но он сами понимаете жалко за Б класс 500 000+ меньше...) от 520 000
Возьмите Лачети новый тогда уж вам хватит... можеь быть чуть больше 500 с учетом скидок... SX 1.6 AT (109 л.с.) 562 800 руб.
Только не Авто кредит берите.. а обычный потребительский иначе на каске авто ваш будет золотой...
-----------------------
Прикинул по сбербанку если 350 000 брать кредит ан 2 года по 18 тыс в месяц получается... те тогда Вам каску покупать не надо будет и можно лачети с автоматом взять... годами проверенная машина..
СсылкаПожаловаться
Я конечно не считал, но за налик просят 20% годовых, а за автокредит 10% . Вот и думай...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Изюмов
Я конечно не считал, но за налик просят 20% годовых, а за автокредит 10% . Вот и думай...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбербанк не выше 17% годовых получается... (если зарплатная карта у них и брал кредиты раньше короче кредитная история есть в банке хороша , то еще ниже) и кстати что не мало важно там сумы фикс обычно в договорах, не разу не видел чтобы могла изменится выплат от уровня инфляции (а вот все другие банки фиг (с которыми сталкивался) - опа и есть эта статья, можно влететь...)
+ Каску за каждый год накидывай...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИзюмовВ ответ на IT
IT
Сбербанк не выше 17% годовых получается... (если зарплатная карта у них и брал кредиты раньше короче кредитная история есть в банке хороша , то еще ниже) и кстати что не мало важно там сумы фикс обычно в договорах, не разу не видел чтобы могла изменится выплат от уровня инфляции (а вот все другие банки фиг (с которыми сталкивался) - опа и есть эта статья, можно влететь...)
+ Каску за каждый год накидывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле я не против КАСКО, гаража нет , а притиреть и у нашего подъезда находятся неумелые соседи.
СсылкаПожаловаться
obiwan
вот мое предложение http://auto.mail.ru/market/msk/rover/str...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИзюмовВ ответ на obiwan
obiwan
вот мое предложение http://auto.mail.ru/market/msk/rover/str...
СсылкаПожаловаться
спасибо Сергей, хочу посвежей))))
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Сергей,все только выпущенные на рынок авто с косяками, надо брать проверенные,после того как прошел год,как правило косяки устраняют,как в случае с солярисом.Новый по цене за 500,вам хватит тока на гранту с автоматом,заз-шанс,хватит ближе авео,лачетти.Я вам советую добавить и взять опель астру или корсу,тойоту новый не сможем взять за эти деньги---хотя у них самые надежные автоматы,ну вот на ниссан-тоже беспроблемные автоматы +добавив может хватить,потом поло как вариант,рио,сид подороже будут.В принципе тойоту можно и б.у.2-3летку .с пробегом 30-50тыс.км.хотя сейчас должна королла новая выйти -красавица,фольц-7(дорогой будет для вас).
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Сергей,все только выпущенные на рынок авто с косяками, надо брать проверенные,после того как прошел год,как правило косяки устраняют,как в случае с солярисом.Новый по цене за 500,вам хватит тока на гранту с автоматом,заз-шанс,хватит ближе авео,лачетти.Я вам советую добавить и взять опель астру или корсу,тойоту новый не сможем взять за эти деньги---хотя у них самые надежные автоматы,ну вот на ниссан-тоже беспроблемные автоматы +добавив может хватить,потом поло как вариант,рио,сид подороже будут.В принципе тойоту можно и б.у.2-3летку .с пробегом 30-50тыс.км.хотя сейчас должна королла новая выйти -красавица,фольц-7(дорогой будет для вас).
СсылкаПожаловаться
http://autocenter.uz/page/toyota...посмотри п.25-10/2012---красавица(наверняка будет 800-900 и более стоить,так же как гольф-7,нам тока мечтать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария