14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите "чайнику" ))

Сразу по делу: продал авео 2007 г. получил 250 тыщ , хочется новую машину и обязательно на автомате ( была механика) . Производитель неважен, главное не дороже 500 тысяч. Вадилы на складе говорят что новый любой автомобиль хороший. Буду брать в кредит и хотелось бы чтоб не ломалась пока плачу кредит.
Сергей Изюмов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Евгений ТабаковВ ответ на Алекс
Алекс
Замечательно, у нас еще 3 штуки со старыми амортизаторами и на гарантии, может махнете по отзывной, готовы даже немного подмазать, куда подъехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Алексей, если Вы серьезно, то напишите мне в личку: eetabakov@rtr-auto.ru
Присылайте vin коды. Попрошу инженера по гарантии проверить Ваши автомобили.
Если Вы это, действительно, серьезно.
Думаю, сможем Вам помочь.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Алексей. Я же действительно работаю у официального дилера марки Hyundai и очень люблю всякие гнусные сервисные истории. Хобби у меня такое - собирать их. В плане эргономики я с Вами не соглашусь - марка Hyundai ушла далеко вперед и без японцев.
Их двигатели ThetaII и Gamma (самые мощные по отдаче, их собственной разработки) - одни из лучших в своем классе. К надежности я тоже не слышал каких-то повальных нареканий. А вот с фактом, что "ездить" они свои машины не научили - это факт. Нет породы в ездовых повадках. Хотя такая модель как Veloster - я жду ее с турбированным мотором 204 л.с., потому что рулится она феноменально с мотором 1,6. Ценник конский - согласен.
На весь модельный ряд ценник конский. Но фраза про обертку, Алексей, не совсем корректна.
Они научились делать качественные и безопасные, а еще и очень красивые автомобили. А к ценнику привыкаешь, когда начинаешь мониторить конкурентов. Я маркетолог и заявляю это со всей ответственностью. Там + мотор до такой же мощности, опций добавить и получается, что в сухом остатке только дизайн.

А то, что к России все производители относятся с последней надеждой, - это факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перейди в Форд работать, за....шься собирать и фиксировать "гнусные сервисные истории", а еще лучше в Ленд Ровер. Да и споров меньше будет кто первый у кого спи...ил технологию. Все слямзили у Форда....конвейер.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Александр
Александр
Перейди в Форд работать, за....шься собирать и фиксировать "гнусные сервисные истории", а еще лучше в Ленд Ровер. Да и споров меньше будет кто первый у кого спи...ил технологию. Все слямзили у Форда....конвейер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что верно, то верно! Это я про ковейер!
А в форде - да! На самом деле, там со стороны представительства требования очень жесткие к сотрудникам.
И, поверьте, сервисных гнусностей везде хватает. А механики всегда обплевывают ту марку, которую чинят )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Что верно, то верно! Это я про ковейер!
А в форде - да! На самом деле, там со стороны представительства требования очень жесткие к сотрудникам.
И, поверьте, сервисных гнусностей везде хватает. А механики всегда обплевывают ту марку, которую чинят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для того, чтобы чинить, нужно иметь запчасти в наличии. У Форда с этим проблемы великие! Вся техника когда-нибудь ломается, вопрос в том за какое время и за сколько денег починить!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Скажите пожалуйста , корейцы и китайцы сильно по качеству отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на китайских авто ездила со знакомыми...
на почти новой чери амулет первая передача включалась только со второй))) на дилере не смогли устранить...
все бабахает и грохочет как на копейке жигули , двери с первого раза не захлопнуть...
короче, побрякушки...
лучше не рискуйте, не берите китайцев, ну их...
на корейцах ездила на 2-х сама, в принципе нормальные авто были, поломок не было, ничего не отваливалось и не бренчало.
а новые модели корейцев, наверное, еще лучше стали...
СсылкаПожаловаться
Алексей ТицВ ответ на Елена
Елена
на китайских авто ездила со знакомыми...
на почти новой чери амулет первая передача включалась только со второй))) на дилере не смогли устранить...
все бабахает и грохочет как на копейке жигули , двери с первого раза не захлопнуть...
короче, побрякушки...
лучше не рискуйте, не берите китайцев, ну их...
на корейцах ездила на 2-х сама, в принципе нормальные авто были, поломок не было, ничего не отваливалось и не бренчало.
а новые модели корейцев, наверное, еще лучше стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у знакомого тоже года Чери Амулет был. Катался с ним как-то раз. Ничего не гремит, не стучит. Двери закрывались нормально. Да и хозяин не жаловался. Не мерседес, конечно, но лучше лады
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алексей Тиц
Алексей Тиц
У меня у знакомого тоже года Чери Амулет был. Катался с ним как-то раз. Ничего не гремит, не стучит. Двери закрывались нормально. Да и хозяин не жаловался. Не мерседес, конечно, но лучше лады
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нас как-то один патологически жадный приятель (в смысле может себе позволить хороший авто, а покупает фигню, может жить в хорошей квартие, а живет в хрущевке с родителями в 2-ке) вез на тигге в аэропорт...
сидишь как на бревне..
и двери у него реально бабахали...
звезданешь как следует, только тогда и закроются...
а хуже лады только жигули...
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Елена
Елена
на китайских авто ездила со знакомыми...
на почти новой чери амулет первая передача включалась только со второй))) на дилере не смогли устранить...
все бабахает и грохочет как на копейке жигули , двери с первого раза не захлопнуть...
короче, побрякушки...
лучше не рискуйте, не берите китайцев, ну их...
на корейцах ездила на 2-х сама, в принципе нормальные авто были, поломок не было, ничего не отваливалось и не бренчало.
а новые модели корейцев, наверное, еще лучше стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на копейке двери закрывались без хлопков.прокладка в машине виновата
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на серёга
серёга
у меня на копейке двери закрывались без хлопков.прокладка в машине виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас когда-то давно была новая жигули 7 модели, так у нее сразу из магазина все двери плохо закрывались, надо было бабахать со всей дури.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Скажите пожалуйста , корейцы и китайцы сильно по качеству отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличаются серьёзно!!! но последнее время все известные мировые бренды качество снижают а китай немного подтягивает!! такими темпами лет через 5 и китайцев брать можно будет но ценник они само собой как и качество поднимут!!!пока китай не берите брака много!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИзюмовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
отличаются серьёзно!!! но последнее время все известные мировые бренды качество снижают а китай немного подтягивает!! такими темпами лет через 5 и китайцев брать можно будет но ценник они само собой как и качество поднимут!!!пока китай не берите брака много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему спрашиваю о качестве китайцев, потому что на одном форуме (китайском) они даже хотят тест драйв устроить для сомневающихся. Их уверенность настораживает. Или даже не знаю как к этому отнестись.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Я почему спрашиваю о качестве китайцев, потому что на одном форуме (китайском) они даже хотят тест драйв устроить для сомневающихся. Их уверенность настораживает. Или даже не знаю как к этому отнестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если китаец-китайский вопросов не будет, а если собраный косорукими в черкесске то будет как с калининградскими амулетами вон Елена выше накалякала.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Я почему спрашиваю о качестве китайцев, потому что на одном форуме (китайском) они даже хотят тест драйв устроить для сомневающихся. Их уверенность настораживает. Или даже не знаю как к этому отнестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я почему спрашиваю о качестве китайцев, потому что на одном форуме (китайском) они даже хотят тест драйв устроить для сомневающихся. Их уверенность настораживает. Или даже не знаю как к этому отнестись.

у китайцев пока только азы продаж и сервиса!!!!как только появятся профессиональные дилера и нормальныи сервис а также вырастет качество цена на них поднимется!!а пока кроме ценника плюсов нет!!! а тест драйвов мало потому что после тест драйвов машинку не продать !!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Я почему спрашиваю о качестве китайцев, потому что на одном форуме (китайском) они даже хотят тест драйв устроить для сомневающихся. Их уверенность настораживает. Или даже не знаю как к этому отнестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что качество китайской сборки с 2011 года признано на уровне всех остальных (признало америкаснкое агентство ДиДжей Пауэр)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Скажите пожалуйста , корейцы и китайцы сильно по качеству отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я бы не связывался с китаем.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Скажите пожалуйста , корейцы и китайцы сильно по качеству отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как земля и небо
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Скажите пожалуйста , корейцы и китайцы сильно по качеству отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какие модели и какой производитель....но в среднем некоторые китайские модели уже лучше корейских
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мда за 500 тыс. да еще и на автомате к то му же новую )) Посмотри лачетти пока они есть в продаже, на автомате обойдется примерон в 550 тыс. не больше.

Кстати вы к чему присматривались хоть а то пальцем в небо )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИзюмовВ ответ на Шурик
Шурик
Мда за 500 тыс. да еще и на автомате к то му же новую )) Посмотри лачетти пока они есть в продаже, на автомате обойдется примерон в 550 тыс. не больше.

Кстати вы к чему присматривались хоть а то пальцем в небо )
СсылкаПожаловаться
Да мне на работу ездить, Возить картошку не собираюсь. Чем дешевле тем лучше. Уже дорос до новой машины.)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сергей Изюмов
Сергей Изюмов
Да мне на работу ездить, Возить картошку не собираюсь. Чем дешевле тем лучше. Уже дорос до новой машины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе правильно написали-за 550 из более-менее приличных только солярис..
Я бы на твоем месте посмотрел немного б/у и взял нормальный агрегат..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария