29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

Люди! помогите!!! Я сегодня помяла машину ((((((((((((( как побороть страх сесть за руль
Наталия Дерюшева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
КаренычВ ответ на Наталия Дерюшева
Наталия Дерюшева
ладно вперед,я же задом выезжала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь! Назад то же смотреть надо...и по бокам то же... а то сильно по карману бъёт...
СсылкаПожаловаться
Наталия ДерюшеваВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ты не поверишь! Назад то же смотреть надо...и по бокам то же... а то сильно по карману бъёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю что надо смотреть
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на Наталия Дерюшева
Наталия Дерюшева
ладно вперед,я же задом выезжала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья!!! В гараж нужно заезжать задом, выезжать передом, как в школе учили!!!!Ничего страшного, я и сам в молодости крыло чиркнул об ворота, ( правда, у нас гараж на две машины, там всё до сантиметра просчитывать надо, ширина 4,5 м...) Так что учитесь заезжать задом, при этом обязательно не поленитесь опустить стекло, высуньте голову и смотрите, куда и как едете, не пытайтесь ориентироваться по зеркалам никогда!!!!И запомните: машина едет в ту сторону, куда вы повернули руль, неважно задом едете или передом...Удачи, не бойтесь, будьте внимательны!!!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
В автобусе 6 летний сын обращается к папе:
-Папа а ты правда не будешь обижать эту тётю. И показывает в сторону симпатичной молодой девушки.
Автобус торкунуло, все на стрёме.
Папа:
- Что ты такое говоришь , сынок.
Сын:
А чего на остановке тому дяде говорил, что трахнул бы её!
Автобус в "лёжке".
СсылкаПожаловаться
Наталия ДерюшеваВ ответ на Шеф .
Шеф .
В автобусе 6 летний сын обращается к папе:
-Папа а ты правда не будешь обижать эту тётю. И показывает в сторону симпатичной молодой девушки.
Автобус торкунуло, все на стрёме.
Папа:
- Что ты такое говоришь , сынок.
Сын:
А чего на остановке тому дяде говорил, что трахнул бы её!
Автобус в "лёжке".
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В субботу после обеда, когда все уедут из города, выбираете такое место, где много перпендикулярных улиц и начинаете ездить, сворачивая на каждом перекрестке, по очереди, налево - направо. Стараясь разогнаться до 60 км час по прямой. Через неделю машина будет продолжением тела.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Мы же не очень переживаем по прошлым бедам, считаайте и это прошло. И не нужно торопится по каждой царапине в сервис, перед продажей устраните все оптом.
СсылкаПожаловаться
Наталия ДерюшеваВ ответ на ТИМ
ТИМ
Мы же не очень переживаем по прошлым бедам, считаайте и это прошло. И не нужно торопится по каждой царапине в сервис, перед продажей устраните все оптом.
СсылкаПожаловаться
если бы царапина,а то дверь мятая
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталия Дерюшева
Наталия Дерюшева
если бы царапина,а то дверь мятая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверь не лонжероны, не силовой каркас и так далее. Это не страшно.
СсылкаПожаловаться
NIKOLAI-"WG" WILSON-LTD ®В ответ на Наталия Дерюшева
Наталия Дерюшева
если бы царапина,а то дверь мятая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья я за рулем второй год,советую вам уверенно выезжать и очень внимательно смотреть по сторонам, на всякий случай купите Парктроник и все будет у вас отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Начните прктиковаться (не в часы пик!) с самого начала - на 40 км в правом ряду, по маршруту только с правыми поворотами, постепенно усложняя программу. Маршрут продумывайте до выезда, чтобы на ходу не паниковать, если вмешаются непредвиденные обстоятельства и помехи. постепенно привыкнете!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В гараж лучше парковаться "мордой". Желательно ровно, тогда с выездом проблем не будет...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Везёт Вам, Наталия. Гараж есть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Оксан, зависть нехорошее чувство! Тем более троекратная. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия ДерюшеваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оксан, зависть нехорошее чувство! Тем более троекратная. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Два года назад жена из гаража выезжала и стала руль раньше времени выворачивать. Уперлась правым крылом в стойку ворот и главное продолжает газовать. Я был в шоке. Много чего ей высказал. Потом через пару минут отошел и самому не приятно за свои слова стало. Вмятина не большая, до сих пор с вмятиной езжу - это как напоминание, что все мы не идеальны и надо быть чуток внимательней. А Вам желаю удачи. Все будет хорошо. Это просто первая (надеюсь последняя) неприятность в Вашей практике, поэтому Вы так близко это восприняли.
СсылкаПожаловаться
сергей Соколов
а вообще все относительно вы просто представьте как же люди на войне воевали вот там действительно страшно а тут за рулем подумаешь ерунда какая!
СсылкаПожаловаться
червонец
Половина водителей...если не больше через Это проходили...не надо сдаваться...
СсылкаПожаловаться
Ниля
Для начала успокоится и денька два к машине не подходить))) А далее вы же не кого не сбили, не кого не задели (машину) - своя машина, свой гараж. Сказали себе уверенным голосом: моя машина что хочу то и делаю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария