Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите

Люди! помогите!!! Я сегодня помяла машину ((((((((((((( как побороть страх сесть за руль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
У американцев есть такая фраза "Неприятности случаются" (перевод вольный):

СсылкаПожаловаться
У американцев есть такая фраза "Неприятности случаются" (перевод вольный):

СсылкаПожаловаться
случаются,на все равно чувствую себя виноватой. не вписалась ведь я сама!!(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, очень неприятно, обидно, досадно! Опять-таки удар по финансам и беготня по всяким конторам, всё понимаю. Это надо пережить. Жизнь она в полоску, есть и белые, и серые, и чёрные полосы. Все живы-здоровы? Вот и замечательно! Помятое железо - это не помятый человек, поэтому поднимите правую руку и резко опустите вниз со словами "Ну и хрен с ней!" :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ ПРОСТО ПОКУПАЕТЕ ЗАПОРОЖЕЦ И ЕСЛИ НА НЕМ НАУЧИТЕСЬ НЕ ЗАДИВАТЬ ТО ПОСЛЕ МОЖЕТЕ СМЕЛО В СВОЙ САДИТЬСЯ БЕЗБОЯЗНЕННО ВЕДЬ У ЕГО БОЛЬШОЙ УГОЛ РАЗВОРОТА И ЭТО ЛУЧЬШИЙ УЧИТЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ПРОСТО ПОКУПАЕТЕ ЗАПОРОЖЕЦ И ЕСЛИ НА НЕМ НАУЧИТЕСЬ НЕ ЗАДИВАТЬ ТО ПОСЛЕ МОЖЕТЕ СМЕЛО В СВОЙ САДИТЬСЯ БЕЗБОЯЗНЕННО ВЕДЬ У ЕГО БОЛЬШОЙ УГОЛ РАЗВОРОТА И ЭТО ЛУЧЬШИЙ УЧИТЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ая так с Волги начинала)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со временем всё пройдёт само.
СсылкаПожаловаться
дбр утро... не понятненько... помяла или в аврию попала!? страх то от чего? Любимая ЖЕЛЕЗКА!!!!это проходит. бояться надо дураков рядом
СсылкаПожаловаться
дбр утро... не понятненько... помяла или в аврию попала!? страх то от чего? Любимая ЖЕЛЕЗКА!!!!это проходит. бояться надо дураков рядом
СсылкаПожаловаться
помяла,из гаража выезжала((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталь! посмотрите на эту проблему с другой стороны, скажите себе " растяпа, надо быть внимательной",. чмокнуть своего железного конька, пожалеть, и...поехать. это ж как синяки на ноге, только они проходят, а здесь деньги вложить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из гаража выезжали, а я ЧУЖУЮ цепанул, при парковке, во-от где адреналину хапнул!:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ МНУТ И У МЕНЯ ПРОФИ СО СТАЖЕМ 26 ЛЕТ БЫВАЕТ. БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ ВСЕГДА. НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ И СМОТРИТЕ НА ВСЕ С ОПТИМИЗМОМ.
СсылкаПожаловаться
Просто старайтесь вести, и парковаться, аккуратнее
СсылкаПожаловаться
Просто старайтесь вести, и парковаться, аккуратнее
СсылкаПожаловаться
это конечно все понятно,но боюсь теперь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо бояться! И с самими опытными водителями-профессионалами иногда случается шляпа! Где-то задом сдавал и напоролся на что-то, где-то клювом прощёлкал, да всяко бывает, жизнь есть жизнь! Не зацикливайтесь на этом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, это повод не бояться, а наоборот, сосредоточиться и быть более внимательной. Опыта без ошибок не бывает. Удачи вам! Все наладится, обязательно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пятница, 13-е
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пятница, 13-е
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа,добрый день!Моя подруга 20 лет за рулем,ни одной аварии,но машина вся покоцана - гараж!Не умеет заезжать и выезжать..Пусть это будет самая большая неприятность с Вами и с Вашей машиной!Боимся начальника,а на работу идем...)))Удачи!
СсылкаПожаловаться
Анна
Наташа,добрый день!Моя подруга 20 лет за рулем,ни одной аварии,но машина вся покоцана - гараж!Не умеет заезжать и выезжать..Пусть это будет самая большая неприятность с Вами и с Вашей машиной!Боимся начальника,а на работу идем...)))Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
СсылкаПожаловаться
червонец
Прежде чем сесть за *руль* прими 100 гр. для храбрости...
СсылкаПожаловаться
червонец
Прежде чем сесть за *руль* прими 100 гр. для храбрости...
СсылкаПожаловаться
оч актуально... и...раззудись плечо-"я расслаблюсь, остальные пусть напрягаются!"
СсылкаПожаловаться
оч актуально... и...раззудись плечо-"я расслаблюсь, остальные пусть напрягаются!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно без юмора быть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
корвалол опять нельзя,там все равно спирт)))
СсылкаПожаловаться
корвалол опять нельзя,там все равно спирт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корвалол ни в коем случае.
Кроме спирта в состав входит фенобарбитал
СсылкаПожаловаться
это ты что ли беззащитная девочка?? Больше на кобылку смахиваешь..
СсылкаПожаловаться
червонец
это ты что ли беззащитная девочка?? Больше на кобылку смахиваешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на кого? не подскажите???!ХАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
а вы на кого? не подскажите???!ХАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа..это не тебе написано...её удалили.
СсылкаПожаловаться
Не там ищите)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не там ищите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! ))) Привет, Ольга! )
СсылкаПожаловаться
Точно! ))) Привет, Ольга! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День добрый, Вадим:-)
СсылкаПожаловаться
Наталия, большинство мужчин даже бы не парились по этому вопросу, ну помяла и помяла. Делов-то. Зато после всех переживаний и раздумий, въезд и выезд из гаража Вы будете исполнять на ура.
СсылкаПожаловаться
Наталия, большинство мужчин даже бы не парились по этому вопросу, ну помяла и помяла. Делов-то. Зато после всех переживаний и раздумий, въезд и выезд из гаража Вы будете исполнять на ура.
СсылкаПожаловаться
Это мужчины бы не парились??? Да они, свои железки любят больше, чем нас! Попробуйте помять, или, хотя бы царапнуть, машину мужа...
СсылкаПожаловаться
Это мужчины бы не парились??? Да они, свои железки любят больше, чем нас! Попробуйте помять, или, хотя бы царапнуть, машину мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, я нечаянно расколола бампер на его машине, он орал, спору нет. Но когда он сначала разбил фару, помял капот, еще через несколько месяцев помял порог - об этом было сказано между делом, без малейшего чувства вины, более того, когда он особенно эмоционально критикует мои водительские способности и мне приходится напоминать ему о его "успехах", ответ прост: Ну, бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru