29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите

Люди! помогите!!! Я сегодня помяла машину ((((((((((((( как побороть страх сесть за руль
Наталия Дерюшева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Моя (я на ней езжу) Ауди. За Тойоту нам обоим так влетит. Жена её так любит, с ней разговаривает, когда я еду быстро или резко - смотрю у неё аж лицо меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володя, я, однажды, будучи за рулём, сказала мужу, что, когда я за рулём, я сливаюсь с машиной воедино. Он обиделся, сказал, что о нём я такого не говорю...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Володя, я, однажды, будучи за рулём, сказала мужу, что, когда я за рулём, я сливаюсь с машиной воедино. Он обиделся, сказал, что о нём я такого не говорю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаеш а я жену понимаю.Она со всеми домашними помощниками (стиралка, плита, микроволновка ...) как с живими общается, если что не так она их погладит попросит и О ЧУДО у нас все так долго и качественно служит.
СсылкаПожаловаться
ШИПРВ ответ на Оксана
Оксана
Это мужчины бы не парились??? Да они, свои железки любят больше, чем нас! Попробуйте помять, или, хотя бы царапнуть, машину мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАС..ВАС я бы любил больше!
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Оксана
Оксана
Это мужчины бы не парились??? Да они, свои железки любят больше, чем нас! Попробуйте помять, или, хотя бы царапнуть, машину мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это чтоб показать нашу значимость а так хай вона сгниет надоела то мой но чини то заправляй
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Наташ, не переживай. За одного битого двух небитых дают:-)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Самое верное средство-практика. Покатайтесь на полигоне (площадке), потренируйтесь. Лучше с опытным инструктором (знакомым). Раз так получилось-значит есть ошибки в вождении. Разобраться и отработать...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Самое верное средство-практика. Покатайтесь на полигоне (площадке), потренируйтесь. Лучше с опытным инструктором (знакомым). Раз так получилось-значит есть ошибки в вождении. Разобраться и отработать...
СсылкаПожаловаться
Не надо никаких инструкторов! Берешь картонные коробки и отрабатываешь "гараж".
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не надо никаких инструкторов! Берешь картонные коробки и отрабатываешь "гараж".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы сделать правильно - нужен. Не обязательно инструктор, просто опытный водитель. А повторив неправильное действие 20 раз ничему не научишься (наоборот закрепишь ошибку).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Чтобы сделать правильно - нужен. Не обязательно инструктор, просто опытный водитель. А повторив неправильное действие 20 раз ничему не научишься (наоборот закрепишь ошибку).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить, уступлю мужчине:-) Но я в свое время с коробками упражнялась, потому что пока рядом сидит инструктор непроизвольно отключаешь голову и ждешь команды...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не буду спорить, уступлю мужчине:-) Но я в свое время с коробками упражнялась, потому что пока рядом сидит инструктор непроизвольно отключаешь голову и ждешь команды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну инструкторы разные бывают и методы у них разные ;)
А для "гаража" - ему нужно снаружи смотреть... Изнутри ошибки не видно (виден результат)
;)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну инструкторы разные бывают и методы у них разные ;)
А для "гаража" - ему нужно снаружи смотреть... Изнутри ошибки не видно (виден результат)
;)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно))) научится со временем:-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Судя по всему повреждения не Бог весть какие большие, правильно? Это ж не перевёртыш, не удар в столб на 100 км\ч, не "утопленник" и прочее! Что замяли? Крыло, бампер щёлкнули, дверь ободрали? Мелочь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БучВ ответ на фейя
Комментарий удален.Почему?
все мужики козлы

А кроме этой мысли ,другие имеются?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Буч
Буч
все мужики козлы

А кроме этой мысли ,другие имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.видно.
СсылкаПожаловаться
Любовь ГавриченкоВ ответ на фейя
Комментарий удален.Почему?
глядя на твоё фото,ты наверное попутала страницы или педали
СсылкаПожаловаться
Наталия ДерюшеваВ ответ на Любовь Гавриченко
Любовь Гавриченко
глядя на твоё фото,ты наверное попутала страницы или педали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного!!!!Чем Вам не нравится мое фото?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталия Дерюшева
Наталия Дерюшева
ничего подобного!!!!Чем Вам не нравится мое фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Вам было адресовано. Другому респонденту, вернее, респондентке. ))
СсылкаПожаловаться
LUIS GOLDMANNВ ответ на фейя
Комментарий удален.Почему?
ТАКОЙ КРАСОТКЕ (К О З Е ) ТОКА И НУЖНЫ КОЗЛЫ
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Лет 15 назад жена проехалась "бочком" по забору, и за руль ни как. Сейчас всё нормально, страх прошёл . А такие неприятности случаются со всеми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария