3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите!

Был 1,5 года назад виновником дтп!...недавно позвонил пострадавший и предложил "полюбовно" договорится ...ему якобы страховая выплатила 120 тыс руб,которых ему не хватило на ремонт,так как независимая экспертиза насчитала 180....у него китайка джили...не слишком ли много если учесть что я только догнал его чуть-чуть?...терь грозит взыскать 60 тыс через суд....как быть?
Алексей Сазонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алексей СазоновВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Запросто может быть, хотя тут вариантов клометр! Вот автор пропал куда-то наверное выжидает, что будет. Потом тема уйдёт в анналы истории, так и не узнаем, чем дело закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор не пропал!)))....просто жду движений врага,а он пока не движется....прошла неделя....
СсылкаПожаловаться
Юрий ,,,В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Не нужно никаких адвоктов пока нанимать попросите копию отчет об оценке и там все будет написано ясно и понятно Что не поймете потом спосите на форуме. В отчете смотрите акт омотра что там стоит вместо вашей подписи
СсылкаПожаловаться
Не нужно никаких адвоктов пока нанимать попросите копию отчет об оценке и там все будет написано ясно и понятно Что не поймете потом спосите на форуме. В отчете смотрите акт омотра что там стоит вместо вашей подписи

О чем вообще речь,не пойму?Какие адвокаты,справки и прочая хрень?Есть ДТП,есть протокол осмотра и есть штраф виновнику-все!Дальше все вопросы к стаховой компании.У меня случай был 2 года назад-въехал на светофоре в зад АВДО.Приехали обмерили,выписали 500 р.,обменялись номерами с "терпилой"и разъехались.Потом пришло приглашение на оценку ущерба.Я позвонил тнрприле,он говорит"если интересно,приезжай,но это не принципиально,я буду с твоей стаховой судиться".Все...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий ,,,
Юрий ,,,
Не нужно никаких адвоктов пока нанимать попросите копию отчет об оценке и там все будет написано ясно и понятно Что не поймете потом спосите на форуме. В отчете смотрите акт омотра что там стоит вместо вашей подписи

О чем вообще речь,не пойму?Какие адвокаты,справки и прочая хрень?Есть ДТП,есть протокол осмотра и есть штраф виновнику-все!Дальше все вопросы к стаховой компании.У меня случай был 2 года назад-въехал на светофоре в зад АВДО.Приехали обмерили,выписали 500 р.,обменялись номерами с "терпилой"и разъехались.Потом пришло приглашение на оценку ущерба.Я позвонил тнрприле,он говорит"если интересно,приезжай,но это не принципиально,я буду с твоей стаховой судиться".Все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут несколько другой случай Вам пришло приглашение на оценку вы сами не пошли. А здесь человека на оцеку как он пишет никто не приглашал и неизвестно кто что там и как оценивал. Второе счет за ремонт в вашем случае оплачивала стаховая . А тут прсылают человеку и говорят плати.
СсылкаПожаловаться
Юрий ,,,В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Тут несколько другой случай Вам пришло приглашение на оценку вы сами не пошли. А здесь человека на оцеку как он пишет никто не приглашал и неизвестно кто что там и как оценивал. Второе счет за ремонт в вашем случае оплачивала стаховая . А тут прсылают человеку и говорят плати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут несколько другой случай Вам пришло приглашение на оценку вы сами не пошли. А здесь человека на оцеку как он пишет никто не приглашал и неизвестно кто что там и как оценивал. Второе счет за ремонт в вашем случае оплачивала стаховая . А тут прсылают человеку и говорят плати.

Ему никто ничего не присылал-был звонок телефонный,а то,что там судом грозили-шляпа полная...Как дети,честное слово...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий ,,,
Юрий ,,,
Тут несколько другой случай Вам пришло приглашение на оценку вы сами не пошли. А здесь человека на оцеку как он пишет никто не приглашал и неизвестно кто что там и как оценивал. Второе счет за ремонт в вашем случае оплачивала стаховая . А тут прсылают человеку и говорят плати.

Ему никто ничего не присылал-был звонок телефонный,а то,что там судом грозили-шляпа полная...Как дети,честное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Алексей то этого всего н знает во и спросил совета что делать
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Предложите ему все вопросы решать в суде! К исковому заявлению он обязан приложить все имеющиеся документы(акты экспертизы,решения страховой,направление на ремонт и пр.), а копию искового заявления с копиями этих же документов выслать вам,как ответчику. Все изучите и решите,как дальше поступать!
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Предложите ему все вопросы решать в суде! К исковому заявлению он обязан приложить все имеющиеся документы(акты экспертизы,решения страховой,направление на ремонт и пр.), а копию искового заявления с копиями этих же документов выслать вам,как ответчику. Все изучите и решите,как дальше поступать!
СсылкаПожаловаться
На этой стадии речь уже пойдёт о судебных издержках! Лучше изучить дело до подачи иска, а в целом верно - если оппонент действительно настроен решительно, то ничего не мешает встретиться и посмотреть документы и возможно договориться, если есть о чём договариваться - это как раз и выяснится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария