21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите 12,26

Меня остановили,я откозался от мед освидетельствония,приехал другой экипаж и забрал у меня машину а на утро они приехали те которые забрали машину сказали прав не будет а за машину должен 30 тысяч якобы,или сдадим на разбор,я обратился в ОСБ тех кто вымогал деньги уволили и возбудили дело,а как быть с теми кто меня остановил чтоб вернуть права???
Геннадий Выгузов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Михайлов Валерий
А понятыми, кто был? Подтягивай их!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Выгузов
Так они вымогали 15за права и 15 за машину,и как быть что они передали машину не на штраф площадку???Он ведь обязан отправить на штрафку,а следствено протакол должны в суде онулировать ведь два дела получаеться в одно обьеденят!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Геннадий Выгузов
Геннадий Выгузов
Так они вымогали 15за права и 15 за машину,и как быть что они передали машину не на штраф площадку???Он ведь обязан отправить на штрафку,а следствено протакол должны в суде онулировать ведь два дела получаеться в одно обьеденят!
СсылкаПожаловаться
Ничего он не обязан никуда отправлять звонил бы другу тот приехал и забрал бы машину. да хоть просто сидел бы ней и все. На авто они не имеют право покушаться, если конечно ее некому забрать. Если был трезв то какого хрена такой замес устраивать????Для чего ???Есть ответ на этот вопрос????
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Помимо вымогалова денег за машину, шей ему ещё и шантаж.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Выгузов
А понятых я даже не знаю я в этом городе всего 3месяца живу!Но у меня свидель который со мной был от подтверждает что машину забрали с документами а нас с ним до дома на другой гражданской машине увезли.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В протоколе, составленном, который ты не подписал, есть их адреса.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Короче реально к адвокату надо грамотному,ты по любому прав,только это надо по хитрому сделать,и права тебе должны вернуть и как минимум обвенить тех первых кто тебя остановил в соучастии в вымогательстве. Можешь для кучи угрозы с их стороны приписать ----пусть крутятся как белки на х.ю
СсылкаПожаловаться
Геннадий Выгузов
Да да но пратоколы я подписывал пришлось,жаль что пратоколов нет на руках и дела не могут толком наити ведь на момент задержания у меня даже прописки не было так они по фактическому адресу выслали,документы а где что теперь искать было одно извещения звоню на почту а там говорят по ошибке судебное в обычные положили((????
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Геннадий Выгузов
Геннадий Выгузов
Да да но пратоколы я подписывал пришлось,жаль что пратоколов нет на руках и дела не могут толком наити ведь на момент задержания у меня даже прописки не было так они по фактическому адресу выслали,документы а где что теперь искать было одно извещения звоню на почту а там говорят по ошибке судебное в обычные положили((????
СсылкаПожаловаться
скажи что заставили подписать .при таком раскладе как у них ---все может быть .ведь машину отобрали значит и угрожать могли
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Геннадий Выгузов
Геннадий Выгузов
Да да но пратоколы я подписывал пришлось,жаль что пратоколов нет на руках и дела не могут толком наити ведь на момент задержания у меня даже прописки не было так они по фактическому адресу выслали,документы а где что теперь искать было одно извещения звоню на почту а там говорят по ошибке судебное в обычные положили((????
СсылкаПожаловаться
Всё равно, какие-то следы у ментов должны быть, по документам.
Если скажут, что их нет, скажи, подай заявление на утерю прав!!! Восстановят!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КОМЛЕВ
и тут я также попал-В ОБЕД ПРИЕХАЛ С КАТКА,МАШИНА У МАГАЗИНА БУКСНУЛА ДО ДОМА 40М БРОСИЛ УШЕЛ ПИТ ПИВО ЧЕРЕЗ 7 ЧАСОВ В3ШЕЛ В МАШИНУ ВЗЯТЪ ДЕНЕГ /БЕЗ КЛЮЧА/ТОЛЪКО СИГНАЛКА/ МАШИНУ НЕ ЗАПУСКАЛ! подъехали ОНИ ---12,26
СсылкаПожаловаться
Геннадий ВыгузовВ ответ на АЛЕКСАНДР КОМЛЕВ
АЛЕКСАНДР КОМЛЕВ
и тут я также попал-В ОБЕД ПРИЕХАЛ С КАТКА,МАШИНА У МАГАЗИНА БУКСНУЛА ДО ДОМА 40М БРОСИЛ УШЕЛ ПИТ ПИВО ЧЕРЕЗ 7 ЧАСОВ В3ШЕЛ В МАШИНУ ВЗЯТЪ ДЕНЕГ /БЕЗ КЛЮЧА/ТОЛЪКО СИГНАЛКА/ МАШИНУ НЕ ЗАПУСКАЛ! подъехали ОНИ ---12,26
СсылкаПожаловаться
И что вернул права?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Выгузов
А что насчет того что они машину передали или это им можно уже???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Геннадий Выгузов
Геннадий Выгузов
А что насчет того что они машину передали или это им можно уже???
СсылкаПожаловаться
Кто и кому передал машину, кто собственик машины?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КОМЛЕВВ ответ на Геннадий Выгузов
Геннадий Выгузов
А что насчет того что они машину передали или это им можно уже???
СсылкаПожаловаться
зачем-то машину забрали на стоянку/отобрали ВСЕ докумунтж /и увезли в КПЗ на ночъ/било 7 марта/за 3 т машину забрал Докум били в ней кроме прав
СсылкаПожаловаться
Геннадий ВыгузовВ ответ на АЛЕКСАНДР КОМЛЕВ
АЛЕКСАНДР КОМЛЕВ
зачем-то машину забрали на стоянку/отобрали ВСЕ докумунтж /и увезли в КПЗ на ночъ/било 7 марта/за 3 т машину забрал Докум били в ней кроме прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя хоть на штраф площадку а у меня неизвестно где она была вернул через УСБ а документы на нее теперь в деле даже знакомый не может теперь ездить на ней и прав нет
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я так понимаю, что на руках у тебя ничего нет, кроме документов на машину? Правильно, "клюнули" на иногороднюю машину? Нет протокола об изъятии прав, ни у тебя, ни у ментов, нет времянки. Осталось cв-во об окончании автошколы. Потерпевшим, в уголовном деле за вымогательство, тоже являешься ты.
Убедись, что все документы, если их донесли до отдела, высланы на твой адрес регистрации, об этом есть документы, реестр описи высылаемых документов. Если этого нет, значит вымогатель их просто уничтожил... Подавай заявление об утрате водительского удостоверения, по месту регистрации. Проконсультируйся с юристом. Из города лучше съезжай, а то найдут у тебя в карманах: 3 кг. кокаина, 10 кг. динамита, и пару пулемётов на чердаке. Ведь ты покусился на отлаженый бизнес, на Систему.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Геннадий ВыгузовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я так понимаю, что на руках у тебя ничего нет, кроме документов на машину? Правильно, "клюнули" на иногороднюю машину? Нет протокола об изъятии прав, ни у тебя, ни у ментов, нет времянки. Осталось cв-во об окончании автошколы. Потерпевшим, в уголовном деле за вымогательство, тоже являешься ты.
Убедись, что все документы, если их донесли до отдела, высланы на твой адрес регистрации, об этом есть документы, реестр описи высылаемых документов. Если этого нет, значит вымогатель их просто уничтожил... Подавай заявление об утрате водительского удостоверения, по месту регистрации. Проконсультируйся с юристом. Из города лучше съезжай, а то найдут у тебя в карманах: 3 кг. кокаина, 10 кг. динамита, и пару пулемётов на чердаке. Ведь ты покусился на отлаженый бизнес, на Систему.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да х... я на них положил я тоже не пальцем деланый а протокол у них есть с УСБ проверяли звонили просто не могу узнать лишили уже меня или нет в суде немогут найти!А машина по генералке у меня номера были местные(Силовика,бывшего подполковника)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Геннадий Выгузов
Геннадий Выгузов
Да х... я на них положил я тоже не пальцем деланый а протокол у них есть с УСБ проверяли звонили просто не могу узнать лишили уже меня или нет в суде немогут найти!А машина по генералке у меня номера были местные(Силовика,бывшего подполковника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это-ж Система. Видишь, док-т уже утерян. Найдут, весь вопрос - когда, а тебе кушать надо, работать надо для этого. Я не юрист. Сходи к дипломированному специалисту, денег это стоит каких-то, не столь уж и больших, но оно этого стоит.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Иди к следователю, который ведёт дело о вымогательстве. Скажи ему (в письменном виде) - обязательно, об изъятии вод. удостоверения, без надлежащего оформления, лицом подозреваемым в этом преступлении( в вымогательстве), заявление он обязан принять. Но сперва убедись, где оно (вод. удостоверение), едет в Ангарск неспешно почтой, или уничтожено. Лей больше грязи на вымогателя, пусть отмывается, пойдёт по нескольким статьям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария