Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Помогите 12,26

Меня остановили,я откозался от мед освидетельствония,приехал другой экипаж и забрал у меня машину а на утро они приехали те которые забрали машину сказали прав не будет а за машину должен 30 тысяч якобы,или сдадим на разбор,я обратился в ОСБ тех кто вымогал деньги уволили и возбудили дело,а как быть с теми кто меня остановил чтоб вернуть права???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
А че отказался то от осведетельствования
СсылкаПожаловаться
Да там и так было понятно что машину хотят забрать да и бенза мало было только до места доехать!
СсылкаПожаловаться
Так это не ГАИ,а ГОП -СТОП какой-то.Заяву в ментовку пиши пусть угол. дело заводят.Не тяни резину
СсылкаПожаловаться
Так на тех гайцев что вымогали уже завели и уволили щас дела в прокуратуру передали из ОСБ,а как быть что остоновили та не те они только передали машину им без моего согласия,и заберал её знакомы того гаишника который вымогал ???Они ведь не имели права машину передовать его даже в страховке не было и доверености у него никакой небыло,что будет гайцам за передачу машины и можно ли протакол онулировать
СсылкаПожаловаться
надо было в УСБ сразу это рассматривать,но и щас не поздно. А ты трезвый хоть был ???
СсылкаПожаловаться
Сдавай на хрен, всю банду сразу!!!
СсылкаПожаловаться
Так и так сдаю)))А права то как теперь вернуть???Да трезвыи мож бутылочку выпил на она не покозала бы,я в Ангарске 3 года в такси работал и медика каждый день проходил так что проверок на трубки не боюсь,но бывало когда трезвый а она показывает это когда кислотност повышеная в арганизме!
СсылкаПожаловаться
Так и так сдаю)))А права то как теперь вернуть???Да трезвыи мож бутылочку выпил на она не покозала бы,я в Ангарске 3 года в такси работал и медика каждый день проходил так что проверок на трубки не боюсь,но бывало когда трезвый а она показывает это когда кислотност повышеная в арганизме!
СсылкаПожаловаться
?Да трезвыи мож бутылочку выпил
Заберут И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ. ТАКИМ КРЕТИНАМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГЕ.
СсылкаПожаловаться
Так а ОСБ и УСБ это не одно и тоже?Я ходил в отдел собственной безопасности,и взяли их в момент передачи денег и все писалось на микрофон!
СсылкаПожаловаться
В заявлении, указывал, что права изъяли? Придётся по кабинетам пройти!
СсылкаПожаловаться
Ну да только они зацепились за факт вымогательства,а тех кто меня тормазнл вроде просто как свидетелей.А разве они имели право передать мои документы другому лицу что б он уехал на моей машине?
СсылкаПожаловаться
Документ, об изъятии прав дали на руки?
Подавай исковое заявление в суд, об насильственном отъёме прав, с подсчётом упущенной выгоды.
Банда эта, просто грабежом занималась, машину отобрали-продали-разобрали, мне так думается...
Чем больше шума поднимешь, тем лучше для тебя!
СсылкаПожаловаться
Документ, об изъятии прав дали на руки?
Подавай исковое заявление в суд, об насильственном отъёме прав, с подсчётом упущенной выгоды.
Банда эта, просто грабежом занималась, машину отобрали-продали-разобрали, мне так думается...
Чем больше шума поднимешь, тем лучше для тебя!
СсылкаПожаловаться
Так машину УСБ вернули,а с правами то что я ведь подписал отказ от медосвидетельствания и они 2поняиых тормазнули составили протакол якобы пьян, и отказался!А времянку и протаколы забрал человекс гаи который документы забрал и деньги вымогал!
СсылкаПожаловаться
Так машину УСБ вернули,а с правами то что я ведь подписал отказ от медосвидетельствания и они 2поняиых тормазнули составили протакол якобы пьян, и отказался!А времянку и протаколы забрал человекс гаи который документы забрал и деньги вымогал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ты попал, как говорится. Если мне не изменяет, понимание и толкование закона, то вроде-бы...отказ от освидетельствования, на предмет установления опьянения, трактуется не в твою пользу...,впереди суд, на котором, вынесут тебе срок лишения прав управления ТС.
А вымогалово...,эт отдельное дело, уже уголовное...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и БЫЛ ПЬЯН ПОСЛЕ БУТЫЛОЧКИ . так что походишь полтора года пешком :)
СсылкаПожаловаться
А ты и БЫЛ ПЬЯН ПОСЛЕ БУТЫЛОЧКИ . так что походишь полтора года пешком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беда у человека . А ты злорадствуешь?
СсылкаПожаловаться
хз хз
Беда у человека . А ты злорадствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпил бутылочку и сел за руль - это не беда называется, а идиотизм. Так что походит пешочком, может, излечится.
СсылкаПожаловаться
Выпил бутылочку и сел за руль - это не беда называется, а идиотизм. Так что походит пешочком, может, излечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что у нас уже бутылочка безалкогольного зпрещена???
СсылкаПожаловаться
А что у нас уже бутылочка безалкогольного зпрещена???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, что Вы там пили, и верить на слово не склонен.. Раз отказались от МО - значит, неспроста.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А понятыми, кто был? Подтягивай их!
СсылкаПожаловаться
Так они вымогали 15за права и 15 за машину,и как быть что они передали машину не на штраф площадку???Он ведь обязан отправить на штрафку,а следствено протакол должны в суде онулировать ведь два дела получаеться в одно обьеденят!
СсылкаПожаловаться
Так они вымогали 15за права и 15 за машину,и как быть что они передали машину не на штраф площадку???Он ведь обязан отправить на штрафку,а следствено протакол должны в суде онулировать ведь два дела получаеться в одно обьеденят!
СсылкаПожаловаться
Ничего он не обязан никуда отправлять звонил бы другу тот приехал и забрал бы машину. да хоть просто сидел бы ней и все. На авто они не имеют право покушаться, если конечно ее некому забрать. Если был трезв то какого хрена такой замес устраивать????Для чего ???Есть ответ на этот вопрос????
СсылкаПожаловаться
Помимо вымогалова денег за машину, шей ему ещё и шантаж.
СсылкаПожаловаться
А понятых я даже не знаю я в этом городе всего 3месяца живу!Но у меня свидель который со мной был от подтверждает что машину забрали с документами а нас с ним до дома на другой гражданской машине увезли.
СсылкаПожаловаться
В протоколе, составленном, который ты не подписал, есть их адреса.
СсылкаПожаловаться
Короче реально к адвокату надо грамотному,ты по любому прав,только это надо по хитрому сделать,и права тебе должны вернуть и как минимум обвенить тех первых кто тебя остановил в соучастии в вымогательстве. Можешь для кучи угрозы с их стороны приписать ----пусть крутятся как белки на х.ю
СсылкаПожаловаться
Да да но пратоколы я подписывал пришлось,жаль что пратоколов нет на руках и дела не могут толком наити ведь на момент задержания у меня даже прописки не было так они по фактическому адресу выслали,документы а где что теперь искать было одно извещения звоню на почту а там говорят по ошибке судебное в обычные положили((????
СсылкаПожаловаться
Да да но пратоколы я подписывал пришлось,жаль что пратоколов нет на руках и дела не могут толком наити ведь на момент задержания у меня даже прописки не было так они по фактическому адресу выслали,документы а где что теперь искать было одно извещения звоню на почту а там говорят по ошибке судебное в обычные положили((????
СсылкаПожаловаться
скажи что заставили подписать .при таком раскладе как у них ---все может быть .ведь машину отобрали значит и угрожать могли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всё равно, какие-то следы у ментов должны быть, по документам.
Если скажут, что их нет, скажи, подай заявление на утерю прав!!! Восстановят!
СсылкаПожаловаться
и тут я также попал-В ОБЕД ПРИЕХАЛ С КАТКА,МАШИНА У МАГАЗИНА БУКСНУЛА ДО ДОМА 40М БРОСИЛ УШЕЛ ПИТ ПИВО ЧЕРЕЗ 7 ЧАСОВ В3ШЕЛ В МАШИНУ ВЗЯТЪ ДЕНЕГ /БЕЗ КЛЮЧА/ТОЛЪКО СИГНАЛКА/ МАШИНУ НЕ ЗАПУСКАЛ! подъехали ОНИ ---12,26
СсылкаПожаловаться
и тут я также попал-В ОБЕД ПРИЕХАЛ С КАТКА,МАШИНА У МАГАЗИНА БУКСНУЛА ДО ДОМА 40М БРОСИЛ УШЕЛ ПИТ ПИВО ЧЕРЕЗ 7 ЧАСОВ В3ШЕЛ В МАШИНУ ВЗЯТЪ ДЕНЕГ /БЕЗ КЛЮЧА/ТОЛЪКО СИГНАЛКА/ МАШИНУ НЕ ЗАПУСКАЛ! подъехали ОНИ ---12,26
СсылкаПожаловаться
И что вернул права?
СсылкаПожаловаться
А что насчет того что они машину передали или это им можно уже???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кто и кому передал машину, кто собственик машины?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачем-то машину забрали на стоянку/отобрали ВСЕ докумунтж /и увезли в КПЗ на ночъ/било 7 марта/за 3 т машину забрал Докум били в ней кроме прав
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru