11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГАЙТЕ!!! Советуйте, сбился с верного пути...

Влюбился в Джип, настоящий, американский... Жена получает права, итак, для первой машинки хочу или Grand Cherokee или простой Cherokee, двиг 4.0, раздатка 242 (only)...Что лучше? Рассматриваю до 8 у.е. год 1993-96
Может есть проходимые альтернативы?
Прочитал ужасную кучу информации, так что, плиз, аргументированно, с фактами!
Да расход знаю - устраивает!
Deniso4ka Valmon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
БарабасВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Приветствую! Ну вот нравится мне его кузов хоть рЭжжж)).
А ваще , как машина то, часто он у систр проблемами грузит ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
от так вот, пепелац японистый. А какого года РАВ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ммммдя,вот те нате,получите ..распишитесь. А пробег поди за 500 перевалил, на автомате иль ручка ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Эхххх...хороший аппарат))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
По трассе да, а по городским пробкам кататься да парковаться прыгая на бордюр в ограниченном пространстве, само то наверное)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
конечно, чего менять раз ей так понравилось и комфортно)..молодца)
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Deniso4ka Valmon
Deniso4ka Valmon
Да я не спорю! Я просто читаю мнения, кто сталкивался, куда смотреть, кто на чем "попал", и что ЛУЧШЕ.
Поверьте пересмотрел 4х4 много, ну нет особо альтернативы даже за 300 (больше просто жалко, так как у жены 1-я машина), а что "после" паркетники недоделанные, которые лужи с трудом проезжают... Все закончилось время "УАЗ"ов и настоящих джипов... G-classe и тот продают с такой подвеской что на бордюр не заедешь...
P.S. Спасибо за Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну УАЗ пока ещё не списывайте со счетов - вот когда вместо рамного УАЗа будет УАЗ типа астера - вот тогда его время закончится. А пока ещё нет.
СсылкаПожаловаться
Иван ЛотошинВ ответ на Deniso4ka Valmon
Deniso4ka Valmon
Да я не спорю! Я просто читаю мнения, кто сталкивался, куда смотреть, кто на чем "попал", и что ЛУЧШЕ.
Поверьте пересмотрел 4х4 много, ну нет особо альтернативы даже за 300 (больше просто жалко, так как у жены 1-я машина), а что "после" паркетники недоделанные, которые лужи с трудом проезжают... Все закончилось время "УАЗ"ов и настоящих джипов... G-classe и тот продают с такой подвеской что на бордюр не заедешь...
P.S. Спасибо за Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нива, вот альтернатива, за 300 годовалую возьмете, а если Полтинник добавить, то и новую. и по проходимости заткнет этот Чероки как делать нефиг. Обслуживание дешевле. Но нет кондея....
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Deniso4ka Valmon
Deniso4ka Valmon
Это не показатель, все от владельца зависит!
А агрегаты раньше были надежний, чем у нынешних "хюндаев" и "вагов", чистая механика, без преблуд и украс.
Обоснованее, чем именно плох??? У этих машин нет года выпуска, у них есть "состояние"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
агрегаты уже давно устали от 17-20 лет эксплуатации... Хочется вбухать кучу бабала в ремонты и постоянные болячки? Любит у нас народ искать себе приключения на 5 точку..
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на Deniso4ka Valmon
Deniso4ka Valmon
Почему? Обоснуйте!
P/S/ Спасибо за комплимент ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смелый вы человек ---------потому что собираетесь купить такое старье которое кто-то пукал 17-20 лет ------------любая поломка и вы попадете на такие деньги что мама не горюй ГЫ ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
Николай ГанинВ ответ на Deniso4ka Valmon
Deniso4ka Valmon
Почему? Обоснуйте!
P/S/ Спасибо за комплимент ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был владельцем 4х литрового Чирка с 242й раздаткой. Запчасти по подвеске все есть, ничего там архи сложного и заморочного нет. Главная проблемма кузов (сложно найти не гнилой и не битый) и двигатель.. Вот с ним повозился, не знаю почему но в сервисах капиталку ну никак не могли толково сделать.. коробка без нареканий вообще (только если в ней масло не было проё...но). Ну и расход.. меньше 20ки по городу нечего и думать. А так все есть для них, все делается простейшим набором инструментов и не сыпался он, как УАЗ у отца. так что если не пугает перспектива при покупке сделать подвеску нормально, вложиться в приведение его в порядок и расход бензина, то..
СсылкаПожаловаться
Темисвет КоловратВ ответ на Deniso4ka Valmon
Deniso4ka Valmon
Почему? Обоснуйте!
P/S/ Спасибо за комплимент ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если устраивает "скромный расход" и "дешевизна и доступность" сервиса, то - почему бы и нет? Как в дурацкой рекламе Лаки Страйк 90-х годов - НАСТОЯЩАЯ АМЕРИКА!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если очень хочется, то можно).Мечта ёксель-моксель...должна сбываться. А то мечтаем всё о чём-то,время идёт....а так взял, попробовал, поковырялся в железяке с железяками, узнал что-то. Понравилось оставил, а нет так с лёгким сердцем продал..)))
СсылкаПожаловаться
Музыченко ОльгаВ ответ на Барабас
Барабас
Вы смелый человек!
СсылкаПожаловаться
Американцы называют его что -то типа нашего ,,Ведро с гайками,,Год выпуска .указанный Вами,переводит автомобиль в категорию ..Транспортное средство (Обязательно проблемное) Подумайте!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария